Книга. "Дисгардиум 3. Чумной мор" читать онлайн

Дисгардиум 3. Чумной мор

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, литрпг, litrpg

Читать
Рейтинг:
16212
7241 826905

Текущий рейтинг:
#43 в ЛитРПГ
#96 в Боевое фэнтези


Полный текст 302 стр.

13.07.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Дисгардиум 3. Чумной мор"

Алекс Шеппард и его друзья оказываются под пристальным вниманием превентивов. Сильнейшие кланы мира охотятся не только на Скифа, чья личность им пока неизвестна, но и на уже выявленную «угрозу» — Утеса. Старым врагам придется объединиться, чтобы прорваться из песочницы.
Но это только одна из многих проблем. Ядро Чумного мора крайне недовольно Скифом, Спящий бог дает новый невыполнимый квест, а Большой По, одержимый местью, жаждет реванша и готовит нечто ужасное.

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2019, 17:53:38

Похоже тур интерлюдия была предвестником этих событий, значит Тиса уйдёт и клану жопа?

avatar
27.08.2019, 07:55:21

хм… а всех убивать то зачем? Странно как то. Ну ждемс продолжения как автор выкрутится:-)

avatar
27.08.2019, 14:58:40

Я настолько редко комментирую книги, ибо чаще всего не вижу в этом смысла и в целом доволен мирами авторов, но тут не смогу промолчать.

Складывается ситуация, как в ЛевелUP'е... Когда вы переписали то самое (хоть там было отчасти оправданно, т.к. слишком жёстко, но всё же).

Тут же, из крайности в крайность. Из слишком простого в слишком безвыходное (на грани фола).

Верю в вас и надеюсь, что после отдыха перестанете слушать нытиков и продолжите творить самостоятельно.

avatar
27.08.2019, 13:11:38

Было нормально, но чуть сложно к восприятию. Стало нормально с пояснением затупов (например, почему глубинка прямо в таверну). А сам сюжет... Черная полоска, ещё чернее, жопа...

avatar
27.08.2019, 12:37:58

Ну если воскреснут все, то норм. Иначе зря

avatar
27.08.2019, 12:34:26

БУДУ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ СКИДКУ,УЕХАЛ В ОТПУСК!!!

Зачем всех убили? Или они воскреснут?

avatar
27.08.2019, 08:54:28

* и с молодым человеком (про суккубу)

avatar
27.08.2019, 08:49:53

Стало лучше. Наполнено событиями и ощущением близкого поражения. Единственное, радость от новых 7 страниц омрачилась тем, что это обновленные старые. Не страшно, но делайте так не часто. Спасибо большое за ваше творчество.

avatar
27.08.2019, 08:49:48

that a...?

avatar
27.08.2019, 06:38:26

Не могу себя заставить перечитать гповторно то что и так было вполне хорошо написано. Не вижу смысла идти на поводу у критиков которым всегда что-то не так как им бы того хотелось. Это лишние муки как я думаю и лишняя работа там где она не нужна.

avatar
27.08.2019, 08:08:22

Прошлый вариант тоже был неплох, и зачем его было переписывать я не понимаю. Шлите нафер всех "советчиков" и не морочте себе голову. А из всех предложеных вариантов у меня вопрос: "Почему ещё не на Холдесте?". Реально 130 страниц книги, надо бы уже чтобы все как-то более менее устаканилось и началось собственно освоение Кхаринзы, а пока, по моим ощущениям, ГГ гонится за поездом...

avatar
27.08.2019, 07:57:17

А так можно что ли? Взяли и переписали по просьбам трудящихся) Мне интересен мир, который изображает автор. Пишите так, как считаете нужным.

avatar
27.08.2019, 07:44:30

Новый вариант интереснее)
По редактуре: 9-я глава "Одеть-то их на себя можно, только бонусы не сыграют..." - надеть

avatar
27.08.2019, 07:43:47

Честно говоря, какого хрена?) Хорошая была глава. На всех не угодишь. И потом кто автор Вы? Или эти критики, которые будут всегда.

avatar
27.08.2019, 07:42:57

Тоже непонятно

avatar
27.08.2019, 07:22:01

зачем было и так хорошо

Обе нормальные

avatar
25.08.2019, 14:38:24

У меня такой вопрос как они кобольдов из песочницы телепортировали на Кхаринзу???

avatar
27.08.2019, 01:33:39

По сути если будешь всегда спрашивать своих читателей в конце можешь ничего не добиться , ты сам писал что пока не узнаешь что то новое ты этого не захочешь , + у него уже несколько глав есть ключ от какого-то мира где спрятано святилище бога , можно побыстрее к нему .