https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже тур интерлюдия была предвестником этих событий, значит Тиса уйдёт и клану жопа?
хм… а всех убивать то зачем? Странно как то. Ну ждемс продолжения как автор выкрутится:-)
Я настолько редко комментирую книги, ибо чаще всего не вижу в этом смысла и в целом доволен мирами авторов, но тут не смогу промолчать.
Складывается ситуация, как в ЛевелUP'е... Когда вы переписали то самое (хоть там было отчасти оправданно, т.к. слишком жёстко, но всё же).
Тут же, из крайности в крайность. Из слишком простого в слишком безвыходное (на грани фола).
Верю в вас и надеюсь, что после отдыха перестанете слушать нытиков и продолжите творить самостоятельно.
Было нормально, но чуть сложно к восприятию. Стало нормально с пояснением затупов (например, почему глубинка прямо в таверну). А сам сюжет... Черная полоска, ещё чернее, жопа...
Ну если воскреснут все, то норм. Иначе зря
БУДУ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ СКИДКУ,УЕХАЛ В ОТПУСК!!!
Зачем всех убили? Или они воскреснут?
* и с молодым человеком (про суккубу)
Стало лучше. Наполнено событиями и ощущением близкого поражения. Единственное, радость от новых 7 страниц омрачилась тем, что это обновленные старые. Не страшно, но делайте так не часто. Спасибо большое за ваше творчество.
that a...?
Не могу себя заставить перечитать гповторно то что и так было вполне хорошо написано. Не вижу смысла идти на поводу у критиков которым всегда что-то не так как им бы того хотелось. Это лишние муки как я думаю и лишняя работа там где она не нужна.
Прошлый вариант тоже был неплох, и зачем его было переписывать я не понимаю. Шлите нафер всех "советчиков" и не морочте себе голову. А из всех предложеных вариантов у меня вопрос: "Почему ещё не на Холдесте?". Реально 130 страниц книги, надо бы уже чтобы все как-то более менее устаканилось и началось собственно освоение Кхаринзы, а пока, по моим ощущениям, ГГ гонится за поездом...
А так можно что ли? Взяли и переписали по просьбам трудящихся) Мне интересен мир, который изображает автор. Пишите так, как считаете нужным.
Новый вариант интереснее)
По редактуре: 9-я глава "Одеть-то их на себя можно, только бонусы не сыграют..." - надеть
Честно говоря, какого хрена?) Хорошая была глава. На всех не угодишь. И потом кто автор Вы? Или эти критики, которые будут всегда.
Тоже непонятно
зачем было и так хорошо
Обе нормальные
У меня такой вопрос как они кобольдов из песочницы телепортировали на Кхаринзу???
По сути если будешь всегда спрашивать своих читателей в конце можешь ничего не добиться , ты сам писал что пока не узнаешь что то новое ты этого не захочешь , + у него уже несколько глав есть ключ от какого-то мира где спрятано святилище бога , можно побыстрее к нему .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена