Книга. "Дисгардиум 3. Чумной мор" читать онлайн

Дисгардиум 3. Чумной мор

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, литрпг, litrpg

Читать
Рейтинг:
16212
7241 826909

Текущий рейтинг:
#43 в ЛитРПГ
#96 в Боевое фэнтези


Полный текст 302 стр.

13.07.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Дисгардиум 3. Чумной мор"

Алекс Шеппард и его друзья оказываются под пристальным вниманием превентивов. Сильнейшие кланы мира охотятся не только на Скифа, чья личность им пока неизвестна, но и на уже выявленную «угрозу» — Утеса. Старым врагам придется объединиться, чтобы прорваться из песочницы.
Но это только одна из многих проблем. Ядро Чумного мора крайне недовольно Скифом, Спящий бог дает новый невыполнимый квест, а Большой По, одержимый местью, жаждет реванша и готовит нечто ужасное.

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Народ, последняя глава всем не понравилась? Просто читают тысячи, несколько выразили свое «фи». Сейчас я вместо новой главы буду переписывать 9-ую, ориентируясь на мнение трех человек, и буду менять сюжет, сокращая арки, чтобы уложиться в более степенный ритм. Так что, если не затруднит, оставьте мнение. Это поможет. Спасибо!

avatar
25.08.2019, 22:14:19

Обнова вышла хорошая, но по мне какая то скомканная чтоли)))
Вроде и все есть, и Екшон, и Мор и Бегемот чуть не здох, а вместе с ним и Скиф и все остальное...
Но по мне как то все сумбурно и перетасовано. Очень спешно)

В остальном же Браво))
Люблю адекватных сильных и серйозных врагов) Мор взялся за дело с чуством и расстановкой))
Не учел правда наличие таких толстых соперников, но ровно до следующего раза))
Да и так очень повезло что втащили)) Я так понимаю повезло что Скиф быстро на базе оказался)
Где в этот момент был Краулер и Бомбовоз не понятно, и почему сами не додумались до такого очевидного решения, тоже неясно))
Но Мор молодец) Он мне всегда нравился

avatar
26.08.2019, 17:48:29

интересно как действует левитация? по сути взлетел над монстрами чтоб сагрились но не достали и мичи их аурой и стрелами... или вообще построить лодку, которая взлетит магией, правда без Тиссы, магов то нет особо, но флакон бесконечной маны думаю можно поюзать)))

Решил немного расписать последнюю главу. Перезалью, как закончу. Если еще не читали, не читайте.

avatar
26.08.2019, 08:10:06

Предыдущие книги автора ждал, хотелось читать. Сейчас как будто стиль изменился. Читаешь сухой текст. Как сценарий. Половино за скобками.
Читаю под действием старых впечатлений, часто пролистываю.

А рудокопам за то что они в культе спящих + к характеристикам за каждого последователя дают культа Спящих? И допустим скиф троггов присоединит( а из там несколько тысяч)т.е всем последователям спящих дадут несколько тысяч к случайным характеристикам?

avatar
25.08.2019, 21:36:14

Может быть, вопрос глупый, но почему приветствие звучит «Да не пробудятся Спящие», а ответ «Да будет сон их вечен» (извините, если не точно воспроизвела) - ведь наши герои выступают как раз за то, чтоб они пробудились? Или я что-то не так понимаю?

avatar
25.08.2019, 22:29:09

Как интересно Скиф сможет за сутки построить святилище Тиамат? Даже при условии, что оказавшись на Холдесте не загнется за несколько минут...

avatar
25.08.2019, 21:14:25

Данияр, подскажите, Алекс сдал уже гражданские тесты? Как то быстро они прошли

avatar
25.08.2019, 14:14:57

Сколько всего планируется книг в серии?

Новая глава будет поздно вечером по Москве.

avatar
25.08.2019, 14:42:30

И почему Тисса - жрица Спящих, говорит: да не пробудятся Спящие! Она же вроде уже не жрица Нергала?

avatar
25.08.2019, 11:49:18

Кстати, всех ребят на Кхаринзе с праздником!

avatar
24.08.2019, 18:42:29

А вот почему бы не взять и сегодня?

https://puu.sh/E8A2r/79cdbb2829.png - Вторая страница нечитабельна с пк.

avatar
24.08.2019, 04:30:29

а зачем из вора делать Барда? можно кого-то из работяг переквалифицировать разве нет?

avatar
23.08.2019, 22:32:14

В тему интерлюдия, ой, как в тему. Было крайне неожиданно приятно посмотреть на весь расклад глазами Тиссы. Естественно, все сокланы сомневаются и боятся, что может последовать провал, раз уж тут такой замес начался, и очень серьезные люди за ними охотятся. И сомнения Тиссы понять можно тем более : для девушек очень важна стабильность, а тут такой лакомый кусочек достался абсолютно без рисков. Ждем продолжения!

Тисса как Тисса автор ее так видит

avatar
24.08.2019, 07:22:15

шеф спосибо большое книга супер ждём и успехов тебе)