https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНарод, последняя глава всем не понравилась? Просто читают тысячи, несколько выразили свое «фи». Сейчас я вместо новой главы буду переписывать 9-ую, ориентируясь на мнение трех человек, и буду менять сюжет, сокращая арки, чтобы уложиться в более степенный ритм. Так что, если не затруднит, оставьте мнение. Это поможет. Спасибо!
Обнова вышла хорошая, но по мне какая то скомканная чтоли)))
Вроде и все есть, и Екшон, и Мор и Бегемот чуть не здох, а вместе с ним и Скиф и все остальное...
Но по мне как то все сумбурно и перетасовано. Очень спешно)
В остальном же Браво))
Люблю адекватных сильных и серйозных врагов) Мор взялся за дело с чуством и расстановкой))
Не учел правда наличие таких толстых соперников, но ровно до следующего раза))
Да и так очень повезло что втащили)) Я так понимаю повезло что Скиф быстро на базе оказался)
Где в этот момент был Краулер и Бомбовоз не понятно, и почему сами не додумались до такого очевидного решения, тоже неясно))
Но Мор молодец) Он мне всегда нравился
интересно как действует левитация? по сути взлетел над монстрами чтоб сагрились но не достали и мичи их аурой и стрелами... или вообще построить лодку, которая взлетит магией, правда без Тиссы, магов то нет особо, но флакон бесконечной маны думаю можно поюзать)))
Решил немного расписать последнюю главу. Перезалью, как закончу. Если еще не читали, не читайте.
Предыдущие книги автора ждал, хотелось читать. Сейчас как будто стиль изменился. Читаешь сухой текст. Как сценарий. Половино за скобками.
Читаю под действием старых впечатлений, часто пролистываю.
А рудокопам за то что они в культе спящих + к характеристикам за каждого последователя дают культа Спящих? И допустим скиф троггов присоединит( а из там несколько тысяч)т.е всем последователям спящих дадут несколько тысяч к случайным характеристикам?
Может быть, вопрос глупый, но почему приветствие звучит «Да не пробудятся Спящие», а ответ «Да будет сон их вечен» (извините, если не точно воспроизвела) - ведь наши герои выступают как раз за то, чтоб они пробудились? Или я что-то не так понимаю?
Как интересно Скиф сможет за сутки построить святилище Тиамат? Даже при условии, что оказавшись на Холдесте не загнется за несколько минут...
Данияр, подскажите, Алекс сдал уже гражданские тесты? Как то быстро они прошли
Сколько всего планируется книг в серии?
Ждём продо?
Новая глава будет поздно вечером по Москве.
И почему Тисса - жрица Спящих, говорит: да не пробудятся Спящие! Она же вроде уже не жрица Нергала?
Кстати, всех ребят на Кхаринзе с праздником!
А вот почему бы не взять и сегодня?
https://puu.sh/E8A2r/79cdbb2829.png - Вторая страница нечитабельна с пк.
а зачем из вора делать Барда? можно кого-то из работяг переквалифицировать разве нет?
В тему интерлюдия, ой, как в тему. Было крайне неожиданно приятно посмотреть на весь расклад глазами Тиссы. Естественно, все сокланы сомневаются и боятся, что может последовать провал, раз уж тут такой замес начался, и очень серьезные люди за ними охотятся. И сомнения Тиссы понять можно тем более : для девушек очень важна стабильность, а тут такой лакомый кусочек достался абсолютно без рисков. Ждем продолжения!
Тисса как Тисса автор ее так видит
шеф спосибо большое книга супер ждём и успехов тебе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена