https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору. Ждём новых глав.
Да не пробудятся спящие.
Сложилось впечатление что Тиса предаст как только дела пойдут плохо. Вот это вот "друзья поймут" особенно настораживает.
Фраза: «...не обсуждает решения лидера, тем более, если они приняты единогласно.» звучит странно.
Это решение одного человека, или какое то голосование?
Такая интересная эта Тисса. Если все плохо будет покинет Пробужденных. А как она это сделает если она субугроза? А даже если и можно так и пойдет она к примеру к Ведьме, не спалится ли она перед чужаками как жрица Спящих? короче нифига не продумала, а свалить хочет. Неприятно.
Да, тяжело конечно Тиссе, перед ней и правда очень сложный выбор. Довериться Алексу до конца или же вступить в клан, где уже заранее обеспечена почти райская жизнь.
Отличные книги, спасибо вам, прекрасно провёл с ними время!
:)
Мне тоже понравилась интерлюдия, а что кому-то нет? Но я думаю Тисса не покинет Пробужденных, а то сама от Евы не особо будет отличаться)
Мини-конкурс за промо-код. Читатели делятся тем, какой они видят Тиссу: https://vk.com/levelupkniga?w=wall-147977443_4217
Немного дописал последний эпизод.
Интерлюдия отличная и очень своевременная! Было интересно узнать о мыслях Тиссы и том, как она подсознательно или сознательно хейтит своих потенциальных конкуренток на сердце Скифа, оправдывая такое отношение какими-то внешними причинами.
Также очень понравилась линия с "Амазонками" и дилеммой Тиссы о собственном будущем)
как-то неожиданно возникли предпосылки разлада...
А мне нравится Интерлюдия. Здорово.
мне кажется или Алекса предадут? ну или просто оставят одного? :(
Что-то как-то с продой все прилично так застопорилось....
Плюшки, они такие плюшки... Многовато, учитывая что шанс получить божественный артефакт практически равен нулю.
Однозначно можно сказать что на вечеринку идти не стоит, ведь тогда тебя узнают в лицо, и обладая большими деньгами найти в реале будет не сложно...
Товарищ диллер, дозу бы. А?
а проды всё нет...
5% к шансу оглушить противника на 1 секунду, ничтожен. Годен только для книги. Имею ввиду 1 секунда это мало. Это слишком маленькое время. В бою еще предстоит разобраться - оглушен ли противник, а потом требуется время на действие. Ко всему, если проводишь связку, то учитывать шанс с таким малым временем нельзя...много еще можно написать. Это самая бесполезная способность из представленных на выбор. Кстати, я сразу понял, что будет выбрана она, а потом эта бесполезность будет срабатывать в самых необходимых условиях, где гг сможет её отследить, скорректироваться, на страницу обдумать как это хорошо и тд. Если бы шанс был 100%, тогда 1 сек - нормуль. А с неожиданным срабатыванием нужно время на идентификацию и действие.
По каким дням продо?
Очень сильно надеюсь, что ждать следующую проду меньше, чем предыдущие)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена