Книга. "Дисгардиум 3. Чумной мор" читать онлайн

Дисгардиум 3. Чумной мор

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, литрпг, litrpg

Читать
Рейтинг:
16212
7241 826916

Текущий рейтинг:
#38 в ЛитРПГ
#90 в Боевое фэнтези


Полный текст 302 стр.

13.07.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Дисгардиум 3. Чумной мор"

Алекс Шеппард и его друзья оказываются под пристальным вниманием превентивов. Сильнейшие кланы мира охотятся не только на Скифа, чья личность им пока неизвестна, но и на уже выявленную «угрозу» — Утеса. Старым врагам придется объединиться, чтобы прорваться из песочницы.
Но это только одна из многих проблем. Ядро Чумного мора крайне недовольно Скифом, Спящий бог дает новый невыполнимый квест, а Большой По, одержимый местью, жаждет реванша и готовит нечто ужасное.

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору. Ждём новых глав.
Да не пробудятся спящие.

avatar
24.08.2019, 01:25:50

Сложилось впечатление что Тиса предаст как только дела пойдут плохо. Вот это вот "друзья поймут" особенно настораживает.

avatar
23.08.2019, 23:20:10

Фраза: «...не обсуждает решения лидера, тем более, если они приняты единогласно.» звучит странно.
Это решение одного человека, или какое то голосование?

avatar
23.08.2019, 13:33:51

Такая интересная эта Тисса. Если все плохо будет покинет Пробужденных. А как она это сделает если она субугроза? А даже если и можно так и пойдет она к примеру к Ведьме, не спалится ли она перед чужаками как жрица Спящих? короче нифига не продумала, а свалить хочет. Неприятно.

avatar
23.08.2019, 13:27:41

Да, тяжело конечно Тиссе, перед ней и правда очень сложный выбор. Довериться Алексу до конца или же вступить в клан, где уже заранее обеспечена почти райская жизнь.

avatar
23.08.2019, 18:52:38

Отличные книги, спасибо вам, прекрасно провёл с ними время!
:)

avatar
23.08.2019, 15:43:23

Мне тоже понравилась интерлюдия, а что кому-то нет? Но я думаю Тисса не покинет Пробужденных, а то сама от Евы не особо будет отличаться)

Мини-конкурс за промо-код. Читатели делятся тем, какой они видят Тиссу: https://vk.com/levelupkniga?w=wall-147977443_4217

Немного дописал последний эпизод.

avatar
23.08.2019, 14:42:41

Интерлюдия отличная и очень своевременная! Было интересно узнать о мыслях Тиссы и том, как она подсознательно или сознательно хейтит своих потенциальных конкуренток на сердце Скифа, оправдывая такое отношение какими-то внешними причинами.
Также очень понравилась линия с "Амазонками" и дилеммой Тиссы о собственном будущем)

avatar
23.08.2019, 10:04:56

как-то неожиданно возникли предпосылки разлада...

avatar
23.08.2019, 11:11:35

А мне нравится Интерлюдия. Здорово.

avatar
23.08.2019, 09:44:41

мне кажется или Алекса предадут? ну или просто оставят одного? :(

avatar
22.08.2019, 17:04:33

Что-то как-то с продой все прилично так застопорилось....

Плюшки, они такие плюшки... Многовато, учитывая что шанс получить божественный артефакт практически равен нулю.
Однозначно можно сказать что на вечеринку идти не стоит, ведь тогда тебя узнают в лицо, и обладая большими деньгами найти в реале будет не сложно...

avatar
22.08.2019, 20:25:33

Товарищ диллер, дозу бы. А?

avatar
22.08.2019, 15:34:55

а проды всё нет...

avatar
21.08.2019, 09:59:00

5% к шансу оглушить противника на 1 секунду, ничтожен. Годен только для книги. Имею ввиду 1 секунда это мало. Это слишком маленькое время. В бою еще предстоит разобраться - оглушен ли противник, а потом требуется время на действие. Ко всему, если проводишь связку, то учитывать шанс с таким малым временем нельзя...много еще можно написать. Это самая бесполезная способность из представленных на выбор. Кстати, я сразу понял, что будет выбрана она, а потом эта бесполезность будет срабатывать в самых необходимых условиях, где гг сможет её отследить, скорректироваться, на страницу обдумать как это хорошо и тд. Если бы шанс был 100%, тогда 1 сек - нормуль. А с неожиданным срабатыванием нужно время на идентификацию и действие.

avatar
21.08.2019, 17:16:35

По каким дням продо?

avatar
21.08.2019, 15:50:34

Очень сильно надеюсь, что ждать следующую проду меньше, чем предыдущие)