https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоу-воу-воу. Отличная часть получилась. Масштабно, атмосферно и с огоньком!
Спасибо, Данияр за ваши книги! Успехов и вдохновения)
П.С. По итогам прочтения этой части ставлю всю серию на первое место в своем личном рейтинге ЛитРпг.
П. П. С. "Искажающие реальность- еще одна игра как Дис, но на космическую тематику". Улыбнуло)
Интересно уже кто-то комментировал этот момент в 1-й главе или...
"К сожалению, деньги зависли на игровом балансе до совершеннолетия, которое наступит не раньше сдачи гражданских тестов, а до них еще ДВА месяца..."
И буквально несколько дней спустя, чуть ниже по тексту:
"Учись, Алекс. До гражданских тестов осталось всего ЧЕТЫРЕ месяца…"
Не может население расти в геометрической прогрессии, чушь несусветная!!!
Имейте совесть автор, хоть чуточку знать нужно о чем пишешь.
Это моя первая книга по литрпг. Мой поклон автору. Интересно. Динамично. Есть ли ваш цикл в озвучке?
Скажите, а что за обозначения плюс столько-то знаков? Я купила книгу и прочитала пару недель назад. Но теперь в неё внесены изменения или как? Не понимаю, если честно.
Друзья, не знаю точно во сколько, но в течение дня книга станет на несколько часов недоступна для покупки, я буду заливать новую версию.
Данияр, я сейчас перечитываю цикл и возник вопрос, а как Скиф отправил шмотки из сокровищницы первого мага Перевес? Она же в песочнице, а между большим дисом и песочницей нельзя передавать вещи. Или я не совсем понял и он отправил ей только описания?
Добрый день. Начал читать третью часть, дочитал до 4 главы и все. Заглючило. Как быть?
Вопрос автору: какие игры вдохновили на создание этой серии книг?
.
Хех, Зоран и Йована. Было неожиданно их увидеть (ну очень давно читал, хотел перечитать, но решил что то новое, и вот так совпадение)) Теперь прям читать ещё интереснее))
Мне нравится !
Сразу видно )) поиграл писатель в игры!))
Уважение и почёт!
Возможно сполер, не умею прятать
в описании гг, где он 150лвл, маловато харизмы
Какой мать машу 105 уровень, вы уж простите. Учитывая прирост максимального опыта для поднятия лвл гг должен быть как минимум на 200-250, а тут 105.
А и кстати, раз пошла такая пьянка и пищу коммент, давно хотел заметить, Интерлюдия на Уесли, там его директора тоже зовут Фульц, но он из другой школы же? А новая глава в 6 ом Дисе шикарна
Глава 6 стр 3 поставьте знак в предложении "В моём положении поступать так (, / -) неразумно."
Русский у меня не основной язык, так что пришлось перечитать предложение чтобы понять что не так.
П.С. Йож очень обрадовал, прям повеял Ведьмаком))
Так, стоп. Почему в 19 главе, когда Скиф апнул уровень после убийства разбойника, здоровье восстановилось, хотя в первой книге, когда гг фармил в Мраколесье, поднятие уровня хп не восстанавливало?
Что-то не могу дочитать "Чумной мор", предыдущие части были лучше, а этот уже раз 100 пытался дочитать и капец как не хочется, но нужно, раз деньги заплатил...
Есть несколько раздражающих моментов, из-за чего даже прерывался во время чтения.
1. пассивка Утёса увеличивает все параметры персонажей в 17 раз, то есть и восприятие (шанс попасть) и самое главное - урон с НР. Возьмём стража 320 уровня, пусть будет 5 очков за уровень, четверть в НР (забудем, что он типа как босс, обычный НПЦ), итого 400 выносливости, при бафе от утёса её становится 6800 уже. То же самое и с силой - моба 396 уровня бы разложили вообще на раз с нескольких тычков. Но автор внезапно забыл про баф и цифры.
2. глупые рассуждения про "куда спрятаться", когда уже спалились, причём сразу хотят в криминальный район, тупо на доверии, что 14 летние миллионеры там смогут жить (ага, в капсулах лежат - приходи и бери), при этом никто не додумался обратиться к сноусторму с данным вопросом
3. продолжение второго) когда школота По начинает шантажировать бандитами и представители кланов угрожают их родным да и им самим - это вообще как? да тот же сноусторм бы их должен был прикопать тут же, даже без обращений от детишек (даже сейчас смартфоны нонстоп передают всю инфу с динамиков куда надо, а тут типа будущее, коммуникаторы никто не выбрасывал, всё записано).
ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!!!
Черт. А я уж надеялся, что смог найти действительно интересное ЛитРПГ. Но нет, третья книга: чумной (обязательно с маленькой) мор, уход Тиссы, преобразование в нежить (б-р-р), а следовательно изменение пути прокачки с интересного на какой-то стремный. Видимо не судьба мне найти хорошую книгу, респект автору.
ПыСы: все сказано не в обиду, понятное дело, что автор двигает сюжет дальше и пытается сделать его интереснее. Но, видимо, не в моем вкусе, увы (
ПыПыСы: Если есть добрый человек, может скажешь, все вернётся обратно, или дальше по сюжету нам придется наблюдать прокачку гниющих противных трупаков и без Тиссы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена