Книга. "Дисгардиум 3. Чумной мор" читать онлайн

Дисгардиум 3. Чумной мор

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, литрпг, litrpg

Читать
Рейтинг:
16212
7241 826916

Текущий рейтинг:
#36 в ЛитРПГ
#87 в Боевое фэнтези


Полный текст 302 стр.

13.07.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Дисгардиум 3. Чумной мор"

Алекс Шеппард и его друзья оказываются под пристальным вниманием превентивов. Сильнейшие кланы мира охотятся не только на Скифа, чья личность им пока неизвестна, но и на уже выявленную «угрозу» — Утеса. Старым врагам придется объединиться, чтобы прорваться из песочницы.
Но это только одна из многих проблем. Ядро Чумного мора крайне недовольно Скифом, Спящий бог дает новый невыполнимый квест, а Большой По, одержимый местью, жаждет реванша и готовит нечто ужасное.

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 22:03:20

Поздравляю Вас народ с 2 вещами:
1. Как всегда очень хорошая глава от Автора)
2. Скиф окончательно спалился))
З Базы модуса сваливал телепортом, в облике ТОПа согласен, но они там во всем разобрались уже. Тем более что тушку Скифа на територии клана видели, а при разборе по любому оказалось что ни у кого такого навыка нету) Еще учитываю что ПО настучал топам про угрозу, мог и про навык ТП тоже сказать) Он его видел в песочнице, когда охотился за дементорами
Щас же опять свалил телепортом, и даный факт станет общеизвесным очень быстро.
Найдут эльфийку расспросят, она вообще нах всех пошлет, ибо ее там не было
Таким образом Скиф спалил для меня 2 своих скила, а учитывая что аналитики не зря там штаны стирают, то и угрозу тоже

Выложена 8 глава. Возможны баги, буду благодарен, если укажете. Вообще, динамика чуть спала, если и вам так покажется, буду сокращать ее в итоговой версии книги. Спасибо, что читаете!

avatar
20.08.2019, 13:56:57

Во-первых, я с нетерпением жду продолжения. Очень доволен как и первыми двумя книгами цикла, так и 8 имеющимися на данный момент главами третьей.
Однако у меня имеются подозрения, что Скифу ещё долго придётся решать проблемы самому, а мне так нравятся моменты, когда Пробужденные решают их вместе. В особенности меня привлекают рассуждения Краулера.

avatar
19.08.2019, 23:06:26

Автор, спасибо за книги, первые две и кусочек этой прочитала взахлёб, ужасно уже хочется узнать, что будет дальше!!!!!!

А когда планируется полностью завершить книгу?

avatar
19.08.2019, 09:25:56

А почему в выложенной главе ни слова про экзамены???

avatar
19.08.2019, 04:38:38

Вопрос про сокрытие сущности - в предыдущей книги он же был смазаным пятном (или что то похожее), чтобы не светить перед работягами проклятьем нежити, пока те строили храм/форт. Для этого же использовался именно навык “сокрытие”? Почему тогда тут он снова так мало скрывать может?

avatar
18.08.2019, 20:18:33

А еще бы я назвал главу не В поисках Патрика. Потому, что поисков-то и не было практически. Просто шел к метке. А вот название "И снова Патрик" звучит интереснее. Напрашивается вопрос, что там с Патриком, а оказывается И снова Патрик взялся за старое...

avatar
18.08.2019, 05:36:11

Данияр, будет ли открыта возможность скачивания книги?
Если - да, то когда?

avatar
18.08.2019, 23:30:48

Игра слов с никнеймом главного героя продолжает радовать, как вишенка на торте. Отдельное спасибо))

avatar
18.08.2019, 22:22:20

Азмодан меня задери! Теперь терпеть до проды... XD

avatar
18.08.2019, 20:16:03

Ну и смысл был в чем? Отдавать 50 кило, когда можно было сразу свалить оттуда. Деньги карман жмут?

avatar
18.08.2019, 14:48:30

Похоже я сегодня не дождусь проды) И прошлую.в понедельник читала, и эту в понедельник видимо буду) Очень ломает)

avatar
18.08.2019, 17:01:40

Ну и что они такие медленные?

avatar
18.08.2019, 05:36:28

Данияр, что там? Когда там? Уже ломка начинается. Почти неделя прошла

Читать комменты моё второе удовольствие на этом сайте)) а вообще надеюсь отдохнули хорошо

У меня, собственно, назрел вопрос. Вот, скажем, у Скифа на конец второй книги шанс уклонения +166%. Надо ли объяснять в тексте книги, что это не значит, что он будет гарантированно уклоняться от каждого удара равного по уровням соперника? Ведь понятно, что это не так.
Уклониться можно только от физических атак. От чар уклониться нельзя. Шанс уклониться, скажем так, вступает в схватку с меткостью противника, эти параметры нивелируются. Кроме того, уклонение дает шанс избежать критического удара.
Еще в Дисе есть диминишинг. Этот термин значит, что если Скиф успешно уклонился от атаки, то шанс уклониться от следующей резко падает. Это все надо объяснять в тексте? Просто такая же история и с шансом на крит, например, и меткостью, и станами, и резистами...

avatar
17.08.2019, 15:13:37

По каким дням продолжение?

avatar
17.08.2019, 09:50:10

Скорее просто данияр редактировал, а литнет посчитал что залил новую, вот и колокольчик сработал

avatar
17.08.2019, 09:12:22

Такой же вопрос? Пишит, что продо? А, смотришь пусто?