https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. классная глава, ждём следующую
Давно у меня такого не было. Дописал главу, но озарила другая идея, куда лучше. Сегодня буду переписывать.
Ну где?!(
Данияр, не забирай у нас странички! Добавь лучше еще и побольше!)))
Вообще книга затянута получается - уже выложено 75стр, это 4-5ая часть книги, а ГГ только только вышел с локи регистрации перса, получил задание, и ещё даже не забрал награду за угрозу. Никого не прибил, ничего не дропнул, кроме своего острова нигде не побывал.
Жаль одно, пока выйдет продолжение, можно на другое переключиться. Не стоит выкладывать заготовки
Данияр,успехов в сдачи экзаменов!
Скиф выбрал «путь отваги». Думаю, что суть не в том, чтобы пройти до конца непроходимое испытание, а именно в том, чтобы рискнуть всем достигнутым ради прохождения испытания. Обыграть это можно по всякому.
Но если ему придется умереть, доказывая отвагу, то с заражением нестыковка будет. Оживить его просто так - не интересно.
Когда остаток выложитте?
Здравствуйте, где продо?
каким образом совпали дни рождения утеса и гг? ведь утес так же должен появляться в игре каждый день...не совпадение. Гг не поинтерисовался детально как убежать при регистрации, не получил призы от бегемота....при чем все у него висит на волоске, ведь едигственны козырь телепорт загубил...когда все пошло не по плану с регистрацией, плчему утес не вышел в реал, потом бы зашел...
я тут подумал, больше часа на 1 ступень... по-любому вернуться можно будет... мало того его принудительно выкидывают ежедневно... это же 4 суток надо играть минимум чтоб все пройти... по-любому будет сообщение что вы сможете потом продолжить...
Много не мало, но все 99 шагов описывать не комильфо. Я надеюсь, что ГГ удавит хомяка на 2-й волне.
Вангую выпадение эпичной шмотки, которая сделает его имбой в этой песочнице. Ну и, я так понимаю, с каждым шагом процент здоровья будет уменьшаться. Путь отваги - это не путь силы - тут должен быть лайфхак. Возможно, он и должен пройти до конца все испытание, чтобы не потерять награду.
Конечно понимаю, что все 99 шагов он делать не будет, дальше что-то произойдет, но подробное однообразное описание битв не прельщает, этого полно в других книгах, здесь мне понравилось динамичное развитие сюжета, мира, героев.
Подвергать себя такому риску из-за инстинкта хомяка такое себе ...
отличная глава, только пожесче надо бы.
Очень интересно прочитать подробности прохождения сокровищницы. Ждём продолжения.
Нормальная глава, продолжай, спасибо за труд
конечно расписывать, очень интересный момент!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена