https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкифовыжималка улыбнула))
Хорошая глава, стоит все расписать, но может не так обширно
2 или 3 главы большого объёма прохождении сокровещницы , думаю стоит написать!
Так-то норм расписали! Но надеюсь вы НЕ станете расписывать так каждый из 98 шагов, ну или сколько там Скиф пройдет!
однозначно стоит так расписывать
Плюсую за главу
Глава отличная)) Только возникает вопрос))
Как то сокровищница ЯВНО доисторического мага, который возможно и вовсе был знаком со всеми Спящими) Раз он наложил настолько мощные заклинания на свои вещички))
Как то такая сокровищница ни разу не тянет на угрозу статуса L)
Это конечно лично мое мнение, но все же) Тот кто пройдет все 99 боев, получит лямов 6 золота, и 100 ништяков)) причем они там реально некислые)) это же вещи Первого Мага)) там ОГО что будет)
Р.С. может удача улучшила L до A B, может максимум С
На статус ниже такая сокровищница не тянет)
Р.Р.С. Надеюсь можно будет выйти и потом зайти опять) А то как бы он после второй волны и не подох там) на месте
Конечно стоит, на это можно пару-тройку глав пустить! :)
Хорошая глава
Объяснюсь. Раз в 8 недель у меня финальная экзаменационная неделя учебного блока. Эта неделя как раз такая, очень важная и загруженная (для тех, кто не знает, я учусь).
Следующая глава почти закончена, но добить ее пока руки не доходят. В общем, на этой неделе будет 1 глава + (возможно) 1 интерлюдия. Спасибо за понимание.
"Я сделал глубокий вздох, пытаясь успокоить разбушевавшееся сердце." А кто моё сердечко успокоит???
4 дня прошло, главу бы уже...
Перечитал про недоступность места под храм... Кто то может пояснить? Дебафы можно преодолеть только после 400уровня? что-то как-то слишком... ну допустим они до 100 успеют прокачаться, за неделю хотя это тоже вопрос... ну допустим скиф использует шмотку на реген, а остальные будут хилится, пока он не дойдет до места... и допустим он строителей туда переправит, но у них защиты никакой нет!!! или в местах силы дебаф не действует и они смогут строить? или их тоже в группу нужно добавлять и хилить, или без купола отменяющего дебафы никак?
Никогда не играла в подобные компьютерные игры и не читала ЛитРПГ, но здесь уже третью книгу не могу оторваться! Спасибо. Возможно благодаря вам, автор, для меня открылся новый жанр литературы
Я тут подумал)) это ж какая вселенская пичалька!!)))
Как то видел мемас про то, как бы назывались книги Гари Потера, если бы было от лица Волдеморта)
Тут такая же фигня. Мне жалко Чумной Мор. Фактически он дал Скифу все)
Он дал ему угрозу, неубиваемый скилл, неубиваемый урон с Чумной энергии. Позволил фармить в самое сложное время в игре, начальное. А не ходить мутузить кроликов)) Он дал ему возможность спокойно дожить и дойти до Бегемота живым, а явно выразились что по другому туда хрен дойдешь
Он качнул ему Устойчивость) Он дал возможность дойти до острова и построить храм. Он ничего не просил!!)) Дал к выполнению всего одно задание!!))
А его тупо и жестоко кинули)) Это прям вселенская несправедливость!!
меня одного смутило то что времени ну ооочень мало, а ребята экономят на порталах, и полетят к тестам дережаблями. "это долго но дешевле"
"три девяносто восьмого" - интересное числительное
ну и как это называется? на самом интересном месте(((((
Хоть убейте, но я до конца буду верить, что Скиф и Ко приручат Монти!
Спасибо за обновление)) Было очень интересно читать про образование и построение форта)))
Так же улыбнуло что появилось время на постройку храма)) Как ни крути а время 100500 лет это совсем не то. Есть крайний срок) работайте))
Ну а с комента про рояли от души посмеялся)) Тем более что я особо роялей и не вижу) Интересно где их усмотрел Бегемот
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена