https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу-с, крутите барабан.
Спасибо ) прода теперь только на следующей неделе?)
Ура! Я нашла продолжение!
Представляю как зайдёт он в портал, а там вместо кучи сокровища одна витрина или алтарь или что нибудь подобное, а на нем записка от разработчиков. Бредовые мысли)))
А характеристики вещей что найдет Скиф в пещере Вы тоже будете выбирать рандомно или все таки уже знаете, что ему подарить?
И третья отлично заходит!
Данияр опять обманул, но обманул приятно! Обещал главу в пятницу, а выложил в четверг!
Данияр, большая благодарность за то, что новая книга не перестает радовать скоростями и сюжетом.
эту ещё не читал, но предыдущие две точно круто!
Как то слишком круто, то одно , то другое и тд ... Ну мне так кажется... Спокойствия и обычного развития не хватает .... Хотя это заражение приведет к какой то целе для выживания мне кажется
Ооо, я ждаааал...
Коментарий Юрию Глухову)
Перечитал 1ю часть полностью не нашел ни одного упоминания об регенерации персонажа во время боя. При получении урона под знаком Чумного Мора, очки Жизни всегда оставались на одном уровне) Выпадал он из метки только специально когда выходил из получения урона и начинал регенерировать, єто да) В дальнейшем получил ачивку на пасивный отхил от урона с комбо) Но туда я еще не дочитал)
В нашей же беседе урон от проклятия перманентный)), значит регенерации не будет
Данияр, а сколько лимит членов группы в Дисе?
Сколько сейчас человек в группе у Скифа?
Как работает сейчас Устойчивость на 90 уровне прокачки и Каменная кожа, сколько они дают защиты?
И ещё - разве должен Скиф испытывать такую боль при так сильно развитой устойчивости?
И последнее - Утес ведь извинится перед шахтерами?
блин ну и как с этим мором бороться? бафами на реген и хилками, автоматом включенный буст от утеса и быстрое заполнение возмездия?
А мне всегда нравился Чумной Мор. Я даже немного расстроилась, когда Скиф его лишился. А тут неожиданно новый виток - заражение, но, по всей видимости, все будет не так радужно, как в предыдущий раз?
Данияр 2 раза оплатил книгу но она так и не куплена . Как решить помогите.
Меня другое интересует. С какого перепугу у Скифа 67к жизни?? на 26м уровне) Как то это слишком Дохрена
Обязательно куплю и эту книгу тоже, но не сейчас, а когда она будет дописана и появится ссылка на скачивание (не люблю останавливать чтение после каждого отрывка, и ждать неопределенное время продолжения).
Как-то непонятно получилось. Разве Чумной Мор может действовать не через своих предвестников, а через любого зараженного? Ведь если бы тот человек негражданин, а они не могут быть угрозой... или могут?
Вот так, конечно, думаешь, что потенциально спящие очень круты и все такое, но чумной мор предоставлял просто имбовую абилку здесь и сейчас. А спящие по сути ничего не дали. Как ты с возмездием и 20% снижением урона будешь качаться? В общем пока одни минусы. Хотя с другой стороны эпопея с мором быстро бы закончилась после хаоса в начальном городе)
Крч говоря очень интересно читать и не терпится узнать, что будет дальше)
хочу жирную проду! и поскорее, пожалуйста :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена