https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это, блин, поворот в конце, у меня брови чуть на лоб не залезли)
Ну, Бегемот, спасай, называется)
— Как один тупой динозавр мог сожрать и вайпнуть весь рейд топовых превентивов?
Спойлер?)
мне кажется или плюшки за выполнение задания Бегемота какие-то слабоваты... иикажетса мне что следующее задание на постройку ещо 4 храмов спящих будет, которые в свою очередь будут на территории Топовых превентивов… ждём утра, и всё-таки интерестно что получит скиф за Уничтожение Большого По.
Очень радует скорость выкладки! Данияр, благодарю.
Не сглазить бы))
Это ж теперь надо другие храмы искать) Или места силы, для постройки этих храмов.
Уже предвижу следующий квест. Чтото в роде. Отыщи место силы , построй следующий храм. На все тебе месяц, ну может 2
А место такое может быть уже кем то занято)) например) Будет мегаЛОЛ если Чумным Мором))
Интересно так же, почему Автор не сделал возможным качать уровень текущего храма)) Но это уже такое
Мне кажется Скиф прихватил не Тоби), в Модусе одни из сильнейших играют и давно уже перепрятали Тоби
Мне кажется Тоби сдал. Ему обещали прокачку с мощнейшим кланом и ритуальную казнь за очень большие деньги. Теперь он поплывёт, так как каждый шаг Скифа будет сравнивать с обещанными деньгами.
На мосту находилось не меньше миллиарда золотых...
Как то очень много, может миллионов 10-20?
Если за победу на арене и ликвидацию угрозы всего по 1-5 миллионов дают
Ох, сейчас начнется. Никто же пока не понимает, кто Утеса умыкнул из-под носа. Нифиговый такой замес будет между топами)
А мне во второй главе непонятно, почему гг никак себя не показал после начала битвы. У него уровень 26, после нападения на его группу прошло усиление в 17 раз, он как бы поднял уровень в 17 раз, то есть стал равен 26*17=442. Пусть у собравшихся топовых есть шмотки, позволяющие поднять характеристики. Но у гг было больше 1000 очков характеристик за счёт своего божества, да умножить этот бонус на 17, да он должен был стать мега боссом и начать валить даже топовых одной левой. А за счёт разницы в уровнях мог бы начать набирать уровни и становится ещё круче.
Ловко провернули! Божественное озарение!
Ему надо будет назад вернуться по откату скила, а то его видели будет странно если он изчезнет вдруг с замка.
Наконец-то можно выдохнуть)
Глава 3 вышла очень сильная! )
Да не хилый у них наверно махач там начнеться посли такого. И что то мне подсказывает что замку модусов тоже хана. А учитывая настрой членов клана так и ему самому хана.
А мне понравилось! Прямо захватило!! Так переживала за героев! Очень красочно написано! Спасибо!
теперь Доби Свободен!!!
Мне кажется ужасно нелогичным, что он воскрес в замке... Вот вообще в голове не укладываетсся, что кто-то левый, не мой соклан, воскресает в моем замке)
интрига, что там в голове у Данияра! (С) Д. Пугач
Это ДА! За это и люблю Автора.
ИМХО
Последние главы предыдущей книги были очень смазаны. Данияр просто протараторил то, что должно было по сюжету войти в книгу. Вторая же глава этой книги напротив затянутой получилась. Первая глава была отличной, такая динамика сюжета с первых строк, что я понял, что скучал по этому стилю и автору. Во второй главе получилось слишком много топтания на месте и не нужных фактов. Может быть это все вплетется в сюжет и реально необходимо для книги, но мне кажется, что было бы лучше, если бы Утес прошел регистрацию до Скифа и ждал Алекса. Пусть бы его начали прессовать пока Алекс регистрируется и пусть бы они уже свалили телепортом.
Но пусть мы имеем то, что прочитали за эти 2 главы и Скифу удастся вырвать Утеса из лап хаев. И что это даст? Его же уже пробили в реале, виртуале и вдоль и поперек. Его же искать будут пока не найдут. С него же теперь не слезут. Так что интрига, что там в голове у Данияра!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена