https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлишком кручено, Данияр. Много вопросов появляется, хотя если показывать отличия от песочницы таким образом, то придется читать боевик, а не приключения.
Ну это ж ппц палево, они знают ник Скифа теперь. Все. Вяжи шарфы!(
Или литнет косячит?
Мне вот интересно: они вытащат Утёса, вопрос с этим решится, но тогда все поймут, что он состоит в клане, потому что не убили. Это говорит о том, что там ГЛ тоже угроза. Жесткое палево для Скифа
Пишет автор ограничил доступ к данной главе.
Почему не могу купить подписку, автор?
Надеюсь,новые главы не заставят себя ждать)))))))))))
Эх, и рыбу не поймал, и сеть порвал)
Ура подписка наконец-то!!!
Подписался, ждем-с))
Подписку купил, жду проды и побольше....-)))
Еще вариант: подговорить хая оперативно вступить в их клан. Его статы умножатся на 17 и он разнесет весь модус как детей.
У меня аж сердце стучит быстрее)))), круто прям, оооооочень круто
Накал страстей на накале страстей, да что же это такое?))Никакой валерьянки не хватает.
Каждый раз, открывая проду, думаю "ну сейчас он его точно вытащит". А нифига)
Пизнец котёнку XD
Утеса не нужно вытаскивать. Его достаточно просто убить. Именно убить, а не изгнать как угрозу. Он появится на точке восстановления в Даранте и от туда его заберут телепортом Краулер с Бомбовозом.
Сам Скиф может тоже помереть. Для него это тоже выход из ситуации без палева.
мне кажется или всем хана??))
Утес явно уехал на базу к Модусу где его успешно разделают на ремни))
И туда же улетел и Скиф. Интересно как Автор собирается выкручиваться из ситуации
Уважаемый Автор! Объясните один момент, пожалуйста. Просто у меня каждый раз горит от таких штук в книгах.
Объясняю о чём я. Утёса взяли и начали подбивать сдаться и, как это обычно бывает - угрожать. Насколько я помню, игра позиционируется, как гос. программа со всем вытекающим. Отсюда вопрос, какого хрена игроки с большими возможностями спокойно пробивают настоящие личности игроков, да ещё угрожают жизни, если что-то им нужно?
Я, конечно, понимаю, что в книге явно указано, что у кого бабло и статус,тот может всё. А те, кто на дне, просто никто и с ними можно не считаться, но блин. Государство есть государство, права у всех есть, как бы то ни было. И когда игра находится под гос надзором, то и такие случаи должны жёстко отслеживаться и караться.
Даже в нашей славной россиюшке за такое сразу бы посадили на бу...ну вы поняли.
Поправьте меня, если я что-то не так понял в вашей книге:)
И ещё вопрос - разве за устранение угрозы По не должны были дать награду сразу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена