Книга. "Дисгардиум 3. Чумной мор" читать онлайн

Дисгардиум 3. Чумной мор

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, литрпг, litrpg

Читать
Рейтинг:
16212
7241 826915

Текущий рейтинг:
#39 в ЛитРПГ
#91 в Боевое фэнтези


Полный текст 302 стр.

13.07.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Дисгардиум 3. Чумной мор"

Алекс Шеппард и его друзья оказываются под пристальным вниманием превентивов. Сильнейшие кланы мира охотятся не только на Скифа, чья личность им пока неизвестна, но и на уже выявленную «угрозу» — Утеса. Старым врагам придется объединиться, чтобы прорваться из песочницы.
Но это только одна из многих проблем. Ядро Чумного мора крайне недовольно Скифом, Спящий бог дает новый невыполнимый квест, а Большой По, одержимый местью, жаждет реванша и готовит нечто ужасное.

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слишком кручено, Данияр. Много вопросов появляется, хотя если показывать отличия от песочницы таким образом, то придется читать боевик, а не приключения.

avatar
24.07.2019, 17:33:58

Ну это ж ппц палево, они знают ник Скифа теперь. Все. Вяжи шарфы!(

Или литнет косячит?

avatar
23.07.2019, 11:10:25

Мне вот интересно: они вытащат Утёса, вопрос с этим решится, но тогда все поймут, что он состоит в клане, потому что не убили. Это говорит о том, что там ГЛ тоже угроза. Жесткое палево для Скифа

Пишет автор ограничил доступ к данной главе.

Почему не могу купить подписку, автор?

avatar
24.07.2019, 10:42:03

Надеюсь,новые главы не заставят себя ждать)))))))))))

avatar
24.07.2019, 10:38:51

Эх, и рыбу не поймал, и сеть порвал)

avatar
24.07.2019, 09:51:01

Ура подписка наконец-то!!!

avatar
24.07.2019, 09:17:06

Подписался, ждем-с))

avatar
24.07.2019, 08:57:19

Подписку купил, жду проды и побольше....-)))

avatar
23.07.2019, 21:16:20

Еще вариант: подговорить хая оперативно вступить в их клан. Его статы умножатся на 17 и он разнесет весь модус как детей.

avatar
24.07.2019, 08:25:55

У меня аж сердце стучит быстрее)))), круто прям, оооооочень круто

avatar
24.07.2019, 08:10:31

Накал страстей на накале страстей, да что же это такое?))Никакой валерьянки не хватает.

avatar
24.07.2019, 08:07:26

Каждый раз, открывая проду, думаю "ну сейчас он его точно вытащит". А нифига)

avatar
24.07.2019, 07:47:27

Пизнец котёнку XD

avatar
23.07.2019, 21:11:58

Утеса не нужно вытаскивать. Его достаточно просто убить. Именно убить, а не изгнать как угрозу. Он появится на точке восстановления в Даранте и от туда его заберут телепортом Краулер с Бомбовозом.
Сам Скиф может тоже помереть. Для него это тоже выход из ситуации без палева.

avatar
23.07.2019, 09:19:16

мне кажется или всем хана??))
Утес явно уехал на базу к Модусу где его успешно разделают на ремни))
И туда же улетел и Скиф. Интересно как Автор собирается выкручиваться из ситуации

avatar
23.07.2019, 10:06:08

Уважаемый Автор! Объясните один момент, пожалуйста. Просто у меня каждый раз горит от таких штук в книгах.
Объясняю о чём я. Утёса взяли и начали подбивать сдаться и, как это обычно бывает - угрожать. Насколько я помню, игра позиционируется, как гос. программа со всем вытекающим. Отсюда вопрос, какого хрена игроки с большими возможностями спокойно пробивают настоящие личности игроков, да ещё угрожают жизни, если что-то им нужно?
Я, конечно, понимаю, что в книге явно указано, что у кого бабло и статус,тот может всё. А те, кто на дне, просто никто и с ними можно не считаться, но блин. Государство есть государство, права у всех есть, как бы то ни было. И когда игра находится под гос надзором, то и такие случаи должны жёстко отслеживаться и караться.
Даже в нашей славной россиюшке за такое сразу бы посадили на бу...ну вы поняли.

Поправьте меня, если я что-то не так понял в вашей книге:)

avatar
22.07.2019, 14:19:32

И ещё вопрос - разве за устранение угрозы По не должны были дать награду сразу?