https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтин
Куда делась кеопка читать 5 дней?
Первые две книги интересны. А дальше стандартная ошибка большинства современных авторов - ввод множества действующих персонажей превращает историю из приключения в тонны скучной логистической статистики. Возможно это попытка добавить масштабности событиям, но на деле пшик.
Здравствуйте, оплатил книгу думал что со скидкой, оказалось это какая-то временная версия, как доплатить до полной версии чтобы можно было скачать?
да зацепило, прочитал одну бесплатную. увлекся, теперь купил вторую и третью. мне очень понравилось
Прочитал все две части.третья платная.но чтиво просто оболденное. автор молодец.10 из 10.
Оплатил, но книга не разблоеировалась! Куда писать???
Прочитал, с удовольствием бы купил, но не могу оплатить с кошелька (денег там более чем достаточно). Так что только так: спасибо автор - пиши еще :)
Подскажите, Скиф использует Грозового Дракона как маунта?
О боже, этот намек на Level-up просто офигенно
Добавлен пролог для тех, кто подзабыл события первых двух книг.
Ахах роялей и так не хватает
Благодарю, хорошее продолжение!
Чтиво! Круть, оторваться не могу вспоминаю и делаю свои пвп, бг
, слеза ? крутяк!!!
дочитал до сцены шантажа По и бросил. Ещё прошлая сцена, когда По под запись признался в нападении, чуть не заставила бросить: в мире, где правосудие достаточно упрощено,. этой записи было бы достаточно для полиции. Для корпорации уж точно было бы достаточно, чтобы во внесудебном порядке просто уничтожить По.
С шантажом тоже достаточно было бы подать заяву, а потом при перечислении денег и сопутствующих переговорах По и взяли бы, как и в наши времена поступают.
Отговорка по поводу подростка не катит, он позиционируется как очень продуманный и устойчивый человек.
Видимо, автор не смог придумать другого движителя для сюжета.
Подскажите пожалуйста, планируется ли озвучивать книгу? Если да, то когда. Хотя бы примерно)
Автор, спасибо! Интересно. Отдельное спасибо за скидку).
Возможно, дурацкий вопрос): на обложке глаз белёсый (в моём видении - мертвяк)), в сражении же с шаманом, к которому перенёс зверобог, в серой дымке Гг Йеми видел зелёные глаза… Так и задумано было? Или обложка тут вообще ни при чём?
P.S. С Наступающим!! :-)
Браво автору , сюжет не отпускает.
Прошел месяц...
Читается легко, единственное что раздражает, это размер книг. Скоро по 10 страниц 20 - тым шрифтом продавать будут, и называть книгой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена