Книга. "Дисгардиум 3. Чумной мор" читать онлайн

Дисгардиум 3. Чумной мор

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, литрпг, litrpg

Читать
Рейтинг:
16212
7241 826914

Текущий рейтинг:
#39 в ЛитРПГ
#94 в Боевое фэнтези


Полный текст 302 стр.

13.07.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Дисгардиум 3. Чумной мор"

Алекс Шеппард и его друзья оказываются под пристальным вниманием превентивов. Сильнейшие кланы мира охотятся не только на Скифа, чья личность им пока неизвестна, но и на уже выявленную «угрозу» — Утеса. Старым врагам придется объединиться, чтобы прорваться из песочницы.
Но это только одна из многих проблем. Ядро Чумного мора крайне недовольно Скифом, Спящий бог дает новый невыполнимый квест, а Большой По, одержимый местью, жаждет реванша и готовит нечто ужасное.

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2019, 12:46:07

Я правильно понимаю, что Утес регистрацию не завершил? Интересно, как он сможет сделать это в дальнейшем

avatar
20.07.2019, 13:17:51

В любом случае ждём продо

avatar
20.07.2019, 13:04:54

Улыбнуло пояснения автора по выкладке и стуктуре книги))). Спасибо большое, Данияр. Я из нетерпеливых и благодарных читателей, так что гоу)). Соскучилась по героям.

Хомяк танцует и плачет)

avatar
20.07.2019, 09:59:20

Отличное начало!

avatar
20.07.2019, 09:47:10

Отлично! Погнали! :>

поздравляю автора и нас, читателей, с блистательным началом третьей части!

Пиши автор, пиши, мы всегда будем ждать

avatar
20.07.2019, 08:23:32

Ух! Как же долго я ждал этого! Глава просто супер! Такое напряжение! Ждем с нетерпением следующих глав)

avatar
20.07.2019, 08:23:20

Капец как круто)) Нет никаких баянов и роялей. Ребята подошли к вопросу очень серйозно))
Потратили уйму золота. Организация на высшем уровне)))
Напряжение, интрига и большой задел на будущее)) Начало шикарное

avatar
20.07.2019, 08:16:10

уря мы так долго ждали . спасибо

Начало супер! Напряжение и в то же время плавность, просто отлично!)

avatar
20.07.2019, 07:21:16

ждём все супер)))

avatar
19.07.2019, 22:28:07

Любителям этого автора советую начать читать книгу- Мета игра. Очень зачетная)

avatar
19.07.2019, 16:35:16

Уже завтра 1 глава жду с нетерпением))

avatar
19.07.2019, 02:06:47

блин... ещё день. всего или целый день до. чего-то, на что возлагаю надежды. продолжение дисгардиума...

avatar
18.07.2019, 17:11:49

Очень, очень ждем

А может и не будет продолжения.Проще начать,а доводить до конца это не всем под силу.До нормального,адекватного конца.А не скомканного в одну главу П.С.

Блин а цикл зашёл прямо:( Мастер,твори творчество скорее и качественнее.Мы его(творчество) уже полюбили.