Книга. "Дисгардиум 3. Чумной мор" читать онлайн

Дисгардиум 3. Чумной мор

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, литрпг, litrpg

Читать
Рейтинг:
16212
7241 826914

Текущий рейтинг:
#38 в ЛитРПГ
#93 в Боевое фэнтези


Полный текст 302 стр.

13.07.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Дисгардиум 3. Чумной мор"

Алекс Шеппард и его друзья оказываются под пристальным вниманием превентивов. Сильнейшие кланы мира охотятся не только на Скифа, чья личность им пока неизвестна, но и на уже выявленную «угрозу» — Утеса. Старым врагам придется объединиться, чтобы прорваться из песочницы.
Но это только одна из многих проблем. Ядро Чумного мора крайне недовольно Скифом, Спящий бог дает новый невыполнимый квест, а Большой По, одержимый местью, жаждет реванша и готовит нечто ужасное.

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 20:10:25

Только мне резануло глаз, что искин отвечающий за бога объявил глобальный ивент? Игрой рулит корпорация или искины? Судя по миру, игроков более нескольких миллиардов, будет как минимум 1000 игроков уровня 300+ за кланы и альянсы я умолчу. В задании бога разрушить храм, а не убить Скифа. Прошлый храм один лич за пару часов раскатал. Там локальный армагедец случится от заклинаний по площади, если топы таки за него возьмутся. Или как всегда спасет стена из роялей?
Хотя автор неоднократно говорил, что дис является местом жизни и заработка. И теперь представьте картину: бог говорит - я открою вам алмазную шахту, а вы убейте в ней таракана! Да топы будут сами храм охранять, чтобы ивент не закончился, а сами в это время будут пески зачищать, ведь без дебафа от жары у местной живности нет шанса против миллионов игроков.

avatar
29.11.2019, 11:56:18

Когда откроется доступ к покупке?

avatar
29.11.2019, 11:58:11

книгу не купить,когда можно это сделать?

avatar
29.11.2019, 10:19:40

Прочел книгу на одном дыхании, не могу задерживаться, пошёл читать следующую, спасибо автору за удовольствие от чтения книги.

avatar
25.11.2019, 08:26:53

Очень скидочку хочется))

avatar
24.11.2019, 20:44:57

Ой спасибо, чудесно!

Завершены финальная редактура и корректура. Чистовик перезалит. Если вдруг будете перечитывать, обновите файл в своих читалках)

avatar
20.11.2019, 00:10:13

Мне вот интересно. В начале первой книги цикла, было массовое убийство и куча плюх, и то что он делал перерыв на полтора года. Это будет развиваться или уже забил и забыл этот момент? Я вообще думал что этот момент будет ключевым, но уже до читываю 3ю книгу и понимаю , что это не так....

avatar
17.11.2019, 12:27:59

"Если там внутри мробы выше двухсотого, то без шансов. Ржазница в уровнях слишком велика, вряд ли мы их диаже поцарапаем."
Опять ошибочки подъехали

avatar
16.11.2019, 19:31:28

Читать обязательно, по-любому, это интересно!

avatar
16.11.2019, 19:30:13

Рассказываю, я люблю "играть чтобы жить", "файролл", ГКР, блин, "бегающий сейф", то есть, развлекательная литература, та, что толкает к кому, поискать онлайн игрухи))) обычно годик подожду, вернусь в общий доступ, эта серия... Не, надо щас знать

avatar
14.10.2019, 11:59:51

Я тут много гневного уже писал и могут спросить "почему продолжаю есть кактус" - тупо потому, что уже заплатил. Хотел бы предостеречь от подобной ошибки других читателей. Третья книга, особенно последние на данный момент главы, написана не просто на отъебись, а котом автора, которому тоже было лень писать.
События развиваются дергано, то бешенный темп развития, то растянуты, сюжет никуда не сдвинулся почти. Логика "он не захотел умирать - значит он угроза" гениальна. Героя сделали имбой, фиг бы с этим, но ему ещё дали артефактов в данже овер дофига. Ладны он Мэри Сью, но реализация не интересная и по-детски простая. Нет накала страстей, нет нагнетание опасности быть раскрытым или опасности умереть, про руководство игры забыто, что там происходит на самом деле с игрой.
По содержанию это фанфик, а не книга.

PS для ванильных комментаторов: вы восхваляете эту часть, но неужели вы не видите её вторичность?! Это же уровень хуже Донцовой. Есть книги, по структуре, содержанию, логике написанные гораздо лучше, как вы можете восторгаться этим?!

avatar
12.11.2019, 20:37:58

Купил, скачал, когда в бумаге выпускать начнете?

avatar
12.11.2019, 17:30:58

когда только выложили последнюю главу, у дракона был навык с уроном 10000% от базового, убрали этот навык?

avatar
12.11.2019, 07:50:27

Как всегда в короткие сроки и как всегда прекрасно!
Спасибо за книгу.

avatar
12.11.2019, 06:17:13

кто там кричал про скачивание)) а тоесть ВСЕ)))
уже можно идите скачивайте

Выложена отредактированная версия. Открыто скачивание. Будет еще один перезалив после корректора.

avatar
23.10.2019, 11:58:39

Это самы лучший цикл который я читал, очень сильный сюжет, безумно жду продолжения. Удачи в написании следующей книги Данияр Сугралинов!!!

Ну все. Теперь лихорадочно ждать продолжения) первая серия книг, где хотелось купить продолжение)

Спасибо, ждём четвертую)