Книга. "Дисгардиум 3. Чумной мор" читать онлайн

Дисгардиум 3. Чумной мор

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, литрпг, litrpg

Читать
Рейтинг:
16212
7241 826914

Текущий рейтинг:
#39 в ЛитРПГ
#92 в Боевое фэнтези


Полный текст 302 стр.

13.07.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Дисгардиум 3. Чумной мор"

Алекс Шеппард и его друзья оказываются под пристальным вниманием превентивов. Сильнейшие кланы мира охотятся не только на Скифа, чья личность им пока неизвестна, но и на уже выявленную «угрозу» — Утеса. Старым врагам придется объединиться, чтобы прорваться из песочницы.
Но это только одна из многих проблем. Ядро Чумного мора крайне недовольно Скифом, Спящий бог дает новый невыполнимый квест, а Большой По, одержимый местью, жаждет реванша и готовит нечто ужасное.

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитал за полдня. Ну что могу сказать, третья книга - это по сути пересказ половины первой и половины второй, только декорации сменились. Развития героев нет по сути, путь повторяется. Рассчитывал на динамику как в первых двух, но что то пошло не так. Почему бы чумной мор не превратить в проваленную программу пилигрим? Почему бы спящих не превратить в попытки искина вырваться за пределы электронных мозгов в реальные мозги? Или внести скрытую кибервойну и главу модуса сделать агентом, а спящих - искином контрразведки? Просто если в четвертой будет то же самое - серия скатится. Нет конфликта, требующего разрешения.

avatar
06.11.2019, 18:16:28

Не могу купить книгу , при оплате пишет что сертификат безопасности сайта не прошел проверку ..

avatar
05.11.2019, 11:31:28

единственная цикл книг, которых безумно хочу купить

avatar
01.11.2019, 21:52:24

А где файл для скачивания?

avatar
21.10.2019, 23:52:17

Не понимаю я какой смысл в бессмертном персонаже, который может убивать кого угодно. Это просто край, скифу даже делать ничего не надо, ноль рисков. Да даже если его найдут все превентивы вместе взятые, все равно ничего ему не сделают. Не понял я этого сюжетного хода в общем.

avatar
31.10.2019, 22:57:00

Естественно, пока не будет скачивания - покупать не буду)) Потом, так потом.

avatar
18.10.2019, 17:53:24

Вопрос думаю актуальный для многих: "Когда появится возможность скачать книгу?"

avatar
16.10.2019, 18:18:51

Очевидно книга окончена, когда появится возможность ее приобрести и скачать?

Проясню вопрос о скачивании. Книга пока НЕДОСТУПНА для скачивания. Чтение только с сайта и приложения Литнет. Скачивание, как всегда у меня, будет открыто только после выкладки чистовика. Точных дат этого события нет. Спасибо за понимание.

пока не появится возможность скачать, не буду покупать данную книгу, слушаю обычно через читалку.....она хотя бы дописана? глав меньше чем обычно.....

Как прослушать адикнигу

avatar
28.10.2019, 20:22:59

почему не могу скачать книгу если уже она написана и куплена?
что за хрень

avatar
23.10.2019, 13:45:13

так так, а где же прода

avatar
23.10.2019, 11:55:00

Я читаю только с киндла и вариант чтения онлайн мне не подходит.

Как насчет рефанда и я просто кулю книгу на литресе?

avatar
23.10.2019, 08:52:17

с левел апа змейка?

Спасибо, за приключения Алекса-Скифа!

ок, купил. так а где книга то???? fb2 где скачать?

avatar
22.10.2019, 11:15:57

Ух. Думала не доживу до выхода последней части. Большое спасибо, Данияр, за очередной шедевр. Читала с удовольствием. И с большим нетерпением жду следующую книгу

avatar
22.10.2019, 01:05:32

Мне кажется что автор заимствует темы (даже не темы а художественные ходы что ли не знаю как правильней сказать) у других писателей, так например идею когда то могущественных, а ныне спящих богов осознавших себя ИскИнов, я встречал у того же Дмитрия Руса, серия Играть, чтобы жить. И не только с ИскИнами. У Артема Каменистого из Самого странного Нуба так же заимствовано некоторое. Например копирование других персонажей и т д. Но это все лирика, списывайте у кого хотите, возможно и они позаимствовали эти идеи у кого то.
Считаю что тем же игрокам стоит заиметь, найти, купить, завербовать пару, ну или хотя бы одного опытного персонажа, в клан. Ну вот смотрите сами с родителями Главный герой на тему игры не разговаривает, у соклановцев у кого родителей нет, от имеющихся умных мыслей что то не слышно. Неграждане в массе то же что то подтупливают. Нужен опытный советчик, возможно это даже будет не человек, а какое нибудь оцифрованное сознание, Типо того же Патрика или его реанимируют, а то он бухает только никакой пользы не приносит. Додумайте сами. А то как то главных героев разводят на деньги как детей. Ясли закончились пора начинать себя вести как то по серьезней.
Мне так кажется.

avatar
21.10.2019, 07:30:09

Очевидно, вопрос о сроках появления возможности скачать книгу просто игнорируется