https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитал за полдня. Ну что могу сказать, третья книга - это по сути пересказ половины первой и половины второй, только декорации сменились. Развития героев нет по сути, путь повторяется. Рассчитывал на динамику как в первых двух, но что то пошло не так. Почему бы чумной мор не превратить в проваленную программу пилигрим? Почему бы спящих не превратить в попытки искина вырваться за пределы электронных мозгов в реальные мозги? Или внести скрытую кибервойну и главу модуса сделать агентом, а спящих - искином контрразведки? Просто если в четвертой будет то же самое - серия скатится. Нет конфликта, требующего разрешения.
Не могу купить книгу , при оплате пишет что сертификат безопасности сайта не прошел проверку ..
единственная цикл книг, которых безумно хочу купить
А где файл для скачивания?
Не понимаю я какой смысл в бессмертном персонаже, который может убивать кого угодно. Это просто край, скифу даже делать ничего не надо, ноль рисков. Да даже если его найдут все превентивы вместе взятые, все равно ничего ему не сделают. Не понял я этого сюжетного хода в общем.
Естественно, пока не будет скачивания - покупать не буду)) Потом, так потом.
Вопрос думаю актуальный для многих: "Когда появится возможность скачать книгу?"
Очевидно книга окончена, когда появится возможность ее приобрести и скачать?
Проясню вопрос о скачивании. Книга пока НЕДОСТУПНА для скачивания. Чтение только с сайта и приложения Литнет. Скачивание, как всегда у меня, будет открыто только после выкладки чистовика. Точных дат этого события нет. Спасибо за понимание.
пока не появится возможность скачать, не буду покупать данную книгу, слушаю обычно через читалку.....она хотя бы дописана? глав меньше чем обычно.....
Как прослушать адикнигу
почему не могу скачать книгу если уже она написана и куплена?
что за хрень
так так, а где же прода
Я читаю только с киндла и вариант чтения онлайн мне не подходит.
Как насчет рефанда и я просто кулю книгу на литресе?
с левел апа змейка?
Спасибо, за приключения Алекса-Скифа!
ок, купил. так а где книга то???? fb2 где скачать?
Ух. Думала не доживу до выхода последней части. Большое спасибо, Данияр, за очередной шедевр. Читала с удовольствием. И с большим нетерпением жду следующую книгу
Мне кажется что автор заимствует темы (даже не темы а художественные ходы что ли не знаю как правильней сказать) у других писателей, так например идею когда то могущественных, а ныне спящих богов осознавших себя ИскИнов, я встречал у того же Дмитрия Руса, серия Играть, чтобы жить. И не только с ИскИнами. У Артема Каменистого из Самого странного Нуба так же заимствовано некоторое. Например копирование других персонажей и т д. Но это все лирика, списывайте у кого хотите, возможно и они позаимствовали эти идеи у кого то.
Считаю что тем же игрокам стоит заиметь, найти, купить, завербовать пару, ну или хотя бы одного опытного персонажа, в клан. Ну вот смотрите сами с родителями Главный герой на тему игры не разговаривает, у соклановцев у кого родителей нет, от имеющихся умных мыслей что то не слышно. Неграждане в массе то же что то подтупливают. Нужен опытный советчик, возможно это даже будет не человек, а какое нибудь оцифрованное сознание, Типо того же Патрика или его реанимируют, а то он бухает только никакой пользы не приносит. Додумайте сами. А то как то главных героев разводят на деньги как детей. Ясли закончились пора начинать себя вести как то по серьезней.
Мне так кажется.
Очевидно, вопрос о сроках появления возможности скачать книгу просто игнорируется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена