https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень круто!
Будет скидка? Когда?
камень возвращения - раз
стационарные - два
личные - три
третий, магами пространства - четыре?
жду продолжения
очень офигенный сюжет)! жду след книгу!) хотелось бы чтобы она была побольше) все таки 21 глава в 3 как то мало!) продолжайте в. ом же духе
Уважаемый Данияр Саматович, назовите пожалуйста хотя бы примерные сроки появления возможности скачать книгу?
Много раз пробовала читать боевку, но нет, не пошло. Книги о подростках, с тех пор, как сама переросла этот возраст, тоже не читались. Но с Дисгардиумом что-то пошло не так. Прочитала на одном дыхании и хочу еще))
А мне понравилось, и пофигу что меня будут считать ванильным комментатором.
Спасибо за интересную книгу. Желаю творческого вдохновения на долгие годы. )
Доброе утро,Данияр! А вот это что за название книги Дисгардиум 3 Освоение Кхаринзы?
Спасибо! Интересно, пишите ещё Дисгардиум =)
Всем привет. Я не специалист во всей этой эпики. Но мне нравится сюжет и развитие героя. Он проходит процесс развития от "хочу я'' до понимания что "я могу сделать для других''.
Мое личное ощущение - сюжет местами стал проще и площе после того, как Данияр, начитавшись отрицательных комментариев, переписал главу. Хочется читать про миры из вашей головы, Данияр) они очень захватывают. Так - то)))
Добрый день! Я чего-то не знаю? Книгу купил, а скачать ее не могу. Не нашел, как написать в litnet?
начал читать третью книгу. что за ознакомительный фрагмент? :((
только две главы.
по чему так?
как купить?
Я, как человек что в первые, сам захотел прочитать книгу, не мог поверить что книга может так зацепить, что ты можешь не спать целую ночь, чтобы ее прочитать. Очень понравилась история про Скифа, очень хочу чтобы история продолжалась, у меня через неделю день рождения и я хочу и дальше читать эту историю. Всего наилучшего Ян
Очень не понятен выбор в сторону справедливости. По факту лишь вроде как ускорит прокачку против высокоуровневых и все, ибо без бессмертия она все равно не думаю что сильно поможет при значительной разнице. В остальном от нее толку ну не вижу , в отличии от коварства , которая всегда будет актуальна при том что у гг удача отлично прокачана , а значит прокать будет все чаще, и саму ее прокачает быстро из-за того что качается читерским способом, да и микроконтроль всегда круто (особенно когда на высоком уровне прокать часто будет), молчу про ваншоты. Имхо , в перспективе более крутая штука, что против высокоуровневых что и против любых других
Да, признаю, задело с каким пренебрежением к этой ветке рассуждение пошло =/
Да и как по мне приятнее пинать врага не с более высоким уроном, любуясь на циферки, а с тем что он толком ответить не может, особенно со сломаной челюстью ?
А как купить? Кнопка не активна
Как купить книгу? Тут только ознакомительный фрагмент, но если судить по комментариям, видно что люди уже купили книгу, как вы это сделали?
Здравствуйте. В обозримом будущем скачивание ожидается?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена