Книга. "Дисгардиум 3. Чумной мор" читать онлайн

Дисгардиум 3. Чумной мор

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, литрпг, litrpg

Читать
Рейтинг:
16212
7241 826916

Текущий рейтинг:
#39 в ЛитРПГ
#90 в Боевое фэнтези


Полный текст 302 стр.

13.07.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Дисгардиум 3. Чумной мор"

Алекс Шеппард и его друзья оказываются под пристальным вниманием превентивов. Сильнейшие кланы мира охотятся не только на Скифа, чья личность им пока неизвестна, но и на уже выявленную «угрозу» — Утеса. Старым врагам придется объединиться, чтобы прорваться из песочницы.
Но это только одна из многих проблем. Ядро Чумного мора крайне недовольно Скифом, Спящий бог дает новый невыполнимый квест, а Большой По, одержимый местью, жаждет реванша и готовит нечто ужасное.

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 14:14:40

Спасибо! Очень круто!

avatar
21.10.2019, 11:24:01

Будет скидка? Когда?

avatar
21.10.2019, 06:36:07

камень возвращения - раз
стационарные - два
личные - три
третий, магами пространства - четыре?

avatar
20.10.2019, 20:19:07

жду продолжения

avatar
20.10.2019, 15:44:59

очень офигенный сюжет)! жду след книгу!) хотелось бы чтобы она была побольше) все таки 21 глава в 3 как то мало!) продолжайте в. ом же духе

avatar
20.10.2019, 14:31:57

Уважаемый Данияр Саматович, назовите пожалуйста хотя бы примерные сроки появления возможности скачать книгу?

avatar
20.10.2019, 08:19:06

Много раз пробовала читать боевку, но нет, не пошло. Книги о подростках, с тех пор, как сама переросла этот возраст, тоже не читались. Но с Дисгардиумом что-то пошло не так. Прочитала на одном дыхании и хочу еще))

avatar
19.10.2019, 22:26:29

А мне понравилось, и пофигу что меня будут считать ванильным комментатором.

Спасибо за интересную книгу. Желаю творческого вдохновения на долгие годы. )

avatar
18.10.2019, 09:35:06

Доброе утро,Данияр! А вот это что за название книги Дисгардиум 3 Освоение Кхаринзы?

avatar
18.10.2019, 17:25:21

Спасибо! Интересно, пишите ещё Дисгардиум =)

avatar
18.10.2019, 16:46:05

Всем привет. Я не специалист во всей этой эпики. Но мне нравится сюжет и развитие героя. Он проходит процесс развития от "хочу я'' до понимания что "я могу сделать для других''.

avatar
18.10.2019, 14:52:58

Мое личное ощущение - сюжет местами стал проще и площе после того, как Данияр, начитавшись отрицательных комментариев, переписал главу. Хочется читать про миры из вашей головы, Данияр) они очень захватывают. Так - то)))

avatar
18.10.2019, 08:18:48

Добрый день! Я чего-то не знаю? Книгу купил, а скачать ее не могу. Не нашел, как написать в litnet?

avatar
17.10.2019, 09:28:47

начал читать третью книгу. что за ознакомительный фрагмент? :((
только две главы.
по чему так?
как купить?

avatar
17.10.2019, 22:36:26

Я, как человек что в первые, сам захотел прочитать книгу, не мог поверить что книга может так зацепить, что ты можешь не спать целую ночь, чтобы ее прочитать. Очень понравилась история про Скифа, очень хочу чтобы история продолжалась, у меня через неделю день рождения и я хочу и дальше читать эту историю. Всего наилучшего Ян

avatar
17.10.2019, 14:01:20

Очень не понятен выбор в сторону справедливости. По факту лишь вроде как ускорит прокачку против высокоуровневых и все, ибо без бессмертия она все равно не думаю что сильно поможет при значительной разнице. В остальном от нее толку ну не вижу , в отличии от коварства , которая всегда будет актуальна при том что у гг удача отлично прокачана , а значит прокать будет все чаще, и саму ее прокачает быстро из-за того что качается читерским способом, да и микроконтроль всегда круто (особенно когда на высоком уровне прокать часто будет), молчу про ваншоты. Имхо , в перспективе более крутая штука, что против высокоуровневых что и против любых других
Да, признаю, задело с каким пренебрежением к этой ветке рассуждение пошло =/
Да и как по мне приятнее пинать врага не с более высоким уроном, любуясь на циферки, а с тем что он толком ответить не может, особенно со сломаной челюстью ?

avatar
17.10.2019, 06:32:15

А как купить? Кнопка не активна

avatar
17.10.2019, 13:36:34

Как купить книгу? Тут только ознакомительный фрагмент, но если судить по комментариям, видно что люди уже купили книгу, как вы это сделали?

avatar
17.10.2019, 15:19:15

Здравствуйте. В обозримом будущем скачивание ожидается?