https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот блин, пока лежала в больнице не успела купить подписку ((((
Блин, я не закончил. Добираюсь до третьей книги, читаю аннотацию от автора - мол хотел бы расписать много материала, а то у бедного Алекса так много всего в жизни. О, круто, много доп материалов, историй, приключений, описаний мира. И тут - ХРЕНАК - двадцатьпервая глава дополнена, книга завершена. В общем впечатление отличное, жду продолжений. Автору респект, донат и два чая.
Долго собирался с мыслями, чтоьы написать отзыв. Серия мне очент понравилась, первые две книги сожрал за пять дней. Рабочих дней. Читается просто и интересно! Когда читал первую часьють, было стойкон ощущение, что глав там не 36, а все 48. Солидарен с автором, события финала второй части понеслись галопом, так бывает. Хотя это на данный момент самое крупное произведение. И вот, наконец ловлю на 15 главе третью книгу
Когда уже добавят?
Очень круто, концовка не разочаровала, спасибо огромное?
Шикарная серия!
Так держать! :-)))
Все ещё жду когда можно купить книгу.
Пишу доброе слово :) Цикл читается очень даже хорошо, есть некоторые шероховатости, но это не критично. Так что жду продолжения. Спасибо :)
Отлично всё выходит, но есть одно но, саладывается впечатлениевпечатление, что все события крутятся вокруг гг, и больше никаких глобалок в дисе нет, кроме того, что устраивает гг.
Данияр, это шикарно! Спасибо вам большое. Ваши книга отдушина из городской рутину. Не останавливайтесь, мы всегда вас поддержим. Спасибо!
Спасибо огромное за ваше творчество. Я совершенно случайно попала на вашу первую книгу этого цикла. И абсолютно неожиданно для меня была просто захвачена сюжетом. События книг не отпускают не на секунду. И даже когда прочитав очередную проду, я хожу и переживаю за героев.
Прочитала ещё Книги остальных ваших циклов. Ещё больше хочется продолжения.
Ещё раз спасибо вам за ваш талант, и за то что так щедро делитесь им с нами.
Бедный парень. Не успевает за ритмом жизни. Чем дальше тем больше проблем возникает а старые не решены. А так хорошая книга.
Восторг! вот прям такой же как от первого кассетного плеера, купленного в седьмом классе на собственноручно заработанные деньги)) Прям представляю какая заруба намечается!!! Спасибо автору за эмоции)
Спасибо! Интересная книга!)
Может Скиф всё-таки расскажет отцу что у него вымагают деньги? Может и у отца найдутся друзья по Дису? И это бы было оч логично но не понятно почему раньше не рассказал
Товарищ автор, хотел бы сказать Вам в очередной раз большое спасибо за ваш труд.
Однако, мне кажется, вы не до конца понимаете значимость того, что вы делаете.
Я заинтересовался системой ДнД и это был первый до мельчайших деталей проработанный мир (многое зависело и от умения мастера игры создавать историю даже на ходу и отыгрывать роли неписей).
Так вот, ДнД стало прототипом практически всех РПГ систем. Вернее, РПГ-система мутировала, отбросила многие интересные задумки оригинала и мы имеем то, что имеем на данный момент.
Мы тут с другими читателями обращаем внимание на несостыковки игровой механики, заданной Вами, но мы интуитивно просто хотим получить цельный вымышленный мир, даже два (реал для ГГ и Дисгардиум). Когда мир окончательно сформируется, привлечет достаточное количество читателей, то кто знает, быть может и Дисгардиум станет базой для создания отдельной игры а там чем черт не шутит, и до полноценного Дисгардиума дойдет?
А почему книга больше не продается?
А где книга? Только 2 главы выложены...
Чтож... Время потрачено с пользой. Благодарность автору за интересное чтиво.
Лично для меня, привлекательность произведения складывается из множества факторов, что в конечном итоге заставляют верить изложеному автором, пусть даже местами не хватает очевидных взаимосвязей... В общем, спасибо за очередное убедительное погружение в иную реальность!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена