Книга. "Дисгардиум 3. Чумной мор" читать онлайн

Дисгардиум 3. Чумной мор

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, литрпг, litrpg

Читать
Рейтинг:
16212
7241 826916

Текущий рейтинг:
#36 в ЛитРПГ
#87 в Боевое фэнтези


Полный текст 302 стр.

13.07.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Дисгардиум 3. Чумной мор"

Алекс Шеппард и его друзья оказываются под пристальным вниманием превентивов. Сильнейшие кланы мира охотятся не только на Скифа, чья личность им пока неизвестна, но и на уже выявленную «угрозу» — Утеса. Старым врагам придется объединиться, чтобы прорваться из песочницы.
Но это только одна из многих проблем. Ядро Чумного мора крайне недовольно Скифом, Спящий бог дает новый невыполнимый квест, а Большой По, одержимый местью, жаждет реванша и готовит нечто ужасное.

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 22:04:53

Вот блин, пока лежала в больнице не успела купить подписку ((((

avatar
17.10.2019, 13:39:33

Блин, я не закончил. Добираюсь до третьей книги, читаю аннотацию от автора - мол хотел бы расписать много материала, а то у бедного Алекса так много всего в жизни. О, круто, много доп материалов, историй, приключений, описаний мира. И тут - ХРЕНАК - двадцатьпервая глава дополнена, книга завершена. В общем впечатление отличное, жду продолжений. Автору респект, донат и два чая.

avatar
17.10.2019, 13:29:51

Долго собирался с мыслями, чтоьы написать отзыв. Серия мне очент понравилась, первые две книги сожрал за пять дней. Рабочих дней. Читается просто и интересно! Когда читал первую часьють, было стойкон ощущение, что глав там не 36, а все 48. Солидарен с автором, события финала второй части понеслись галопом, так бывает. Хотя это на данный момент самое крупное произведение. И вот, наконец ловлю на 15 главе третью книгу

avatar
17.10.2019, 13:16:35

Когда уже добавят?

avatar
17.10.2019, 13:04:04

Очень круто, концовка не разочаровала, спасибо огромное?

avatar
17.10.2019, 12:43:22

Шикарная серия!
Так держать! :-)))

avatar
17.10.2019, 11:58:02

Все ещё жду когда можно купить книгу.

avatar
17.10.2019, 10:12:22

Пишу доброе слово :) Цикл читается очень даже хорошо, есть некоторые шероховатости, но это не критично. Так что жду продолжения. Спасибо :)

avatar
17.10.2019, 09:15:30

Отлично всё выходит, но есть одно но, саладывается впечатлениевпечатление, что все события крутятся вокруг гг, и больше никаких глобалок в дисе нет, кроме того, что устраивает гг.

avatar
17.10.2019, 09:13:00

Данияр, это шикарно! Спасибо вам большое. Ваши книга отдушина из городской рутину. Не останавливайтесь, мы всегда вас поддержим. Спасибо!

avatar
17.10.2019, 09:11:45

Спасибо огромное за ваше творчество. Я совершенно случайно попала на вашу первую книгу этого цикла. И абсолютно неожиданно для меня была просто захвачена сюжетом. События книг не отпускают не на секунду. И даже когда прочитав очередную проду, я хожу и переживаю за героев.
Прочитала ещё Книги остальных ваших циклов. Ещё больше хочется продолжения.
Ещё раз спасибо вам за ваш талант, и за то что так щедро делитесь им с нами.

avatar
17.10.2019, 01:22:36

Бедный парень. Не успевает за ритмом жизни. Чем дальше тем больше проблем возникает а старые не решены. А так хорошая книга.

avatar
16.10.2019, 13:40:22

Восторг! вот прям такой же как от первого кассетного плеера, купленного в седьмом классе на собственноручно заработанные деньги)) Прям представляю какая заруба намечается!!! Спасибо автору за эмоции)

avatar
17.10.2019, 00:19:58

Спасибо! Интересная книга!)

avatar
16.10.2019, 22:24:58

Может Скиф всё-таки расскажет отцу что у него вымагают деньги? Может и у отца найдутся друзья по Дису? И это бы было оч логично но не понятно почему раньше не рассказал

avatar
16.10.2019, 16:52:20

Товарищ автор, хотел бы сказать Вам в очередной раз большое спасибо за ваш труд.
Однако, мне кажется, вы не до конца понимаете значимость того, что вы делаете.
Я заинтересовался системой ДнД и это был первый до мельчайших деталей проработанный мир (многое зависело и от умения мастера игры создавать историю даже на ходу и отыгрывать роли неписей).
Так вот, ДнД стало прототипом практически всех РПГ систем. Вернее, РПГ-система мутировала, отбросила многие интересные задумки оригинала и мы имеем то, что имеем на данный момент.
Мы тут с другими читателями обращаем внимание на несостыковки игровой механики, заданной Вами, но мы интуитивно просто хотим получить цельный вымышленный мир, даже два (реал для ГГ и Дисгардиум). Когда мир окончательно сформируется, привлечет достаточное количество читателей, то кто знает, быть может и Дисгардиум станет базой для создания отдельной игры а там чем черт не шутит, и до полноценного Дисгардиума дойдет?

avatar
16.10.2019, 17:46:25

А почему книга больше не продается?

А где книга? Только 2 главы выложены...

Чтож... Время потрачено с пользой. Благодарность автору за интересное чтиво.

avatar
16.10.2019, 21:15:36

Лично для меня, привлекательность произведения складывается из множества факторов, что в конечном итоге заставляют верить изложеному автором, пусть даже местами не хватает очевидных взаимосвязей... В общем, спасибо за очередное убедительное погружение в иную реальность!