https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбычно покупаю бумажные книги либо ищу бесплатные в электронном, но эта серия исключение) Жду эпичного продолжения)
мода как говорится маразм крепчает, "face palm" введение накой-то интерлюдки с по которой узнал об том что гг угроза от "болтливой чумы" теперь ещё введение типа офицеров из охотников на угрозы, которой каким то образом тока щас додумался прочёсывать границу с Калийским дном, тока вопрос почему тока щас, потом вопрос почему его также только вот щас стала интересовать эта группа и вообще подростки в сюжете книги после вытаскивания "поклонника" светлого бога не сталкивались с кем то из охотников на угрозы, короче дохрена почему, откуда и зачем после прочтения этого сюжетного куска.
Спасибо за книгу. Очень увлекательно и завлекательно следить за развитием Алекса и Пробужденными. Сюжет захватывает, держит в напряжении, вызывает сопереживание героям. У Вас талант, поэтому очень рада, что слежу непосредственно напрямую за рождением шедевра :)
Концовка не подвела - наработала аппетит к 4й книге) Меня теперь очень интересуют некоторые вопросы, например: что Пробежденные будут делать с вымогателем с Эскьюмуникадо, как сокланы ГГ отнесутся к тому что ГГ выведет всю казну клана на погашение долга своих родителей, что с Утесом будет (сразу мысль мелькнула, что можно было бы его сдать Эскьюмуникадо, там ведь говорилось об "одном из Вас" а не конкретно про Алекса, но потом вспомнила, что никто же не знает, что Утес один из них) и как даже с плюшками от Чумного Мора можно будет защитить храм Тиамат против массового картельного похода, на который соберутся игроки со ВСЕГО Дисгардиума! Короче: проду и срочно!
Пишите Автор) У Вас отлично получается, а все недовольные могут идти лесом (просто не заходить на страницу книги и не портить атмосферу своим брюзжанием).
Супер увлекательная книга!
Спасибо за книгу, и с удовольствием буду читать продо.
Не люблю комментировать по ходу написания книги, всё-таки, придумывание истории, на мой взгляд, весьма интимное занятие.
И если Level Up держал в напряжении, но уже к середине первой книги было понятно, во что это выльется, то Дисгардиум интересен как раз многовариантностью: тут можно открыть и любовную линию, и социальную, и тему родителей и детей, да и сюжет игры никуда не денется. В общем, отдельная похвала Данияру за прокачанное мастерство в написании таких сюжетов и хочется их более полного раскрытия в новой и последующих книгах. Конкретных направлений давать по сюжетам не буду - ведь лучше читать, что придумал профессионал, а не читать, что придумано самим собой (просто тогда уж лучше и писать самому).
Потрясающе! У меня нет слов, это очень классная книга, я настолько ей восторжен, что даже не могу подобрать каких либо эпитетов. Автор, тебе огромное спасибо за твой труд, благодаря тебе наша жизнь стала чуточку лучше. Огромное тебе спасибо! Продолжай в таком же духе, а мы от тебя не отстанем) Твои книги это что то с чем то, и лично я не уверен, что дальше они не будут ещё лучше. Успехов тебе!
ВЕЛИКОЛЕПНО! Спасибо огромное за лучшие часы за последние несколько лет чтения)
Спасибо огромное. “Священная война”, я трепещу)
Потрясно! Автор, большая благодарность тебе за твоё творчество!
Спасибо! История начинает набирать обороты)))
Автору вдохновения))
Битва принимает эпический масштаб!
Тут уже и не надо платить шантажистам, потому как это уже открытое противостояние будет.
Джем 4-ю книгу. Автору вдохновения!
В-восторг!
Воображение рисует эпичные битвы, как во Властелине колец. Данияр замахнулся на что - то грандиозное,масштабное.Реализовать подобное, да чтоб не хуже, чем у того дяди, дело прямо скажем не из простых. Но мы всецело одобряем и поддерживаем. Удачи.
Я чёт не понял, что за "ознакомительный фрагмент"? Не покупал книгу, пока была не закончена, а теперь нет кнопки "купить"... кто-нить может объяснить?
Спасибо за прекрасную серию книг! Они невероятно увлекательны! Когда читаю книгу всегда представляю, что я вместе со Скифом и компанией превозмогаю все трудности, веселюсь. Всегда мечтал о реалММОрпг.. Как жаль осознавать, что рано или поздно и эта история закончится. Спасибо за Ваш труд!
Прочитал книгу и... решил купить... знаете, что? Мне не жалко потраченных денег, книга действительно интересная и во многом колоритная, я даже несколько раз ловил себя на мысли " Чёрт, я хочу писать как этот чувак ". Я, как человек только вступивший в стезю писателей, точнее готовлюсь, рад видеть такие книги. Спасибо, автор, надеюсь вы ещё обрадуете своих поклонников новыми частями.
P.S. Может мне посчастливится поговорить с вами насчет вашей серии.
Спасибо за книгу)) шикарный мир, слежу за ним)) по последней главке вопрос возник - ребята все же полечили своих работяг-оницо в реале, выяснили, что с ними такое? Или наткнувшись на шантажистов, позабыли про белодалг и бросили их болеть?
книга понравилась, если бы начал читать только, а не с начала написания, то знаю, что снова читал бы запоем. В концовке дан большой задел на будующее продолжение и уже интересно, как ГГ выберется из той опы в которую постепенно погружается. Наверное стоит отметить несколько иной уровень противостояния, чем тот к которому привык: ГГ противостоит богам этого мира, иные игроки и пока что даже назревающие проблемы в реале обтекают его стороной, не они его главные проблемы, впрочем возможно до поры до времени.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена