Книга. "Дисгардиум 3. Чумной мор" читать онлайн

Дисгардиум 3. Чумной мор

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, литрпг, litrpg

Читать
Рейтинг:
16212
7241 826916

Текущий рейтинг:
#36 в ЛитРПГ
#87 в Боевое фэнтези


Полный текст 302 стр.

13.07.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Дисгардиум 3. Чумной мор"

Алекс Шеппард и его друзья оказываются под пристальным вниманием превентивов. Сильнейшие кланы мира охотятся не только на Скифа, чья личность им пока неизвестна, но и на уже выявленную «угрозу» — Утеса. Старым врагам придется объединиться, чтобы прорваться из песочницы.
Но это только одна из многих проблем. Ядро Чумного мора крайне недовольно Скифом, Спящий бог дает новый невыполнимый квест, а Большой По, одержимый местью, жаждет реванша и готовит нечто ужасное.

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 21:03:07

Обычно покупаю бумажные книги либо ищу бесплатные в электронном, но эта серия исключение) Жду эпичного продолжения)

avatar
16.10.2019, 08:05:31

мода как говорится маразм крепчает, "face palm" введение накой-то интерлюдки с по которой узнал об том что гг угроза от "болтливой чумы" теперь ещё введение типа офицеров из охотников на угрозы, которой каким то образом тока щас додумался прочёсывать границу с Калийским дном, тока вопрос почему тока щас, потом вопрос почему его также только вот щас стала интересовать эта группа и вообще подростки в сюжете книги после вытаскивания "поклонника" светлого бога не сталкивались с кем то из охотников на угрозы, короче дохрена почему, откуда и зачем после прочтения этого сюжетного куска.

avatar
16.10.2019, 12:51:17

Спасибо за книгу. Очень увлекательно и завлекательно следить за развитием Алекса и Пробужденными. Сюжет захватывает, держит в напряжении, вызывает сопереживание героям. У Вас талант, поэтому очень рада, что слежу непосредственно напрямую за рождением шедевра :)

avatar
16.10.2019, 12:55:29

Концовка не подвела - наработала аппетит к 4й книге) Меня теперь очень интересуют некоторые вопросы, например: что Пробежденные будут делать с вымогателем с Эскьюмуникадо, как сокланы ГГ отнесутся к тому что ГГ выведет всю казну клана на погашение долга своих родителей, что с Утесом будет (сразу мысль мелькнула, что можно было бы его сдать Эскьюмуникадо, там ведь говорилось об "одном из Вас" а не конкретно про Алекса, но потом вспомнила, что никто же не знает, что Утес один из них) и как даже с плюшками от Чумного Мора можно будет защитить храм Тиамат против массового картельного похода, на который соберутся игроки со ВСЕГО Дисгардиума! Короче: проду и срочно!
Пишите Автор) У Вас отлично получается, а все недовольные могут идти лесом (просто не заходить на страницу книги и не портить атмосферу своим брюзжанием).

avatar
16.10.2019, 12:58:53

Супер увлекательная книга!

avatar
16.10.2019, 13:11:41

Спасибо за книгу, и с удовольствием буду читать продо.

avatar
16.10.2019, 13:26:58

Не люблю комментировать по ходу написания книги, всё-таки, придумывание истории, на мой взгляд, весьма интимное занятие.
И если Level Up держал в напряжении, но уже к середине первой книги было понятно, во что это выльется, то Дисгардиум интересен как раз многовариантностью: тут можно открыть и любовную линию, и социальную, и тему родителей и детей, да и сюжет игры никуда не денется. В общем, отдельная похвала Данияру за прокачанное мастерство в написании таких сюжетов и хочется их более полного раскрытия в новой и последующих книгах. Конкретных направлений давать по сюжетам не буду - ведь лучше читать, что придумал профессионал, а не читать, что придумано самим собой (просто тогда уж лучше и писать самому).

avatar
16.10.2019, 13:49:46

Потрясающе! У меня нет слов, это очень классная книга, я настолько ей восторжен, что даже не могу подобрать каких либо эпитетов. Автор, тебе огромное спасибо за твой труд, благодаря тебе наша жизнь стала чуточку лучше. Огромное тебе спасибо! Продолжай в таком же духе, а мы от тебя не отстанем) Твои книги это что то с чем то, и лично я не уверен, что дальше они не будут ещё лучше. Успехов тебе!

avatar
16.10.2019, 14:04:36

ВЕЛИКОЛЕПНО! Спасибо огромное за лучшие часы за последние несколько лет чтения)

avatar
16.10.2019, 14:11:54

Спасибо огромное. “Священная война”, я трепещу)

Потрясно! Автор, большая благодарность тебе за твоё творчество!

avatar
16.10.2019, 15:29:48

Спасибо! История начинает набирать обороты)))
Автору вдохновения))

avatar
16.10.2019, 15:57:39

Битва принимает эпический масштаб!
Тут уже и не надо платить шантажистам, потому как это уже открытое противостояние будет.
Джем 4-ю книгу. Автору вдохновения!

Воображение рисует эпичные битвы, как во Властелине колец. Данияр замахнулся на что - то грандиозное,масштабное.Реализовать подобное, да чтоб не хуже, чем у того дяди, дело прямо скажем не из простых. Но мы всецело одобряем и поддерживаем. Удачи.

avatar
16.10.2019, 13:57:07

Я чёт не понял, что за "ознакомительный фрагмент"? Не покупал книгу, пока была не закончена, а теперь нет кнопки "купить"... кто-нить может объяснить?

avatar
16.10.2019, 17:00:41

Спасибо за прекрасную серию книг! Они невероятно увлекательны! Когда читаю книгу всегда представляю, что я вместе со Скифом и компанией превозмогаю все трудности, веселюсь. Всегда мечтал о реалММОрпг.. Как жаль осознавать, что рано или поздно и эта история закончится. Спасибо за Ваш труд!

Прочитал книгу и... решил купить... знаете, что? Мне не жалко потраченных денег, книга действительно интересная и во многом колоритная, я даже несколько раз ловил себя на мысли " Чёрт, я хочу писать как этот чувак ". Я, как человек только вступивший в стезю писателей, точнее готовлюсь, рад видеть такие книги. Спасибо, автор, надеюсь вы ещё обрадуете своих поклонников новыми частями.
P.S. Может мне посчастливится поговорить с вами насчет вашей серии.

avatar
16.10.2019, 18:39:50

Спасибо за книгу)) шикарный мир, слежу за ним)) по последней главке вопрос возник - ребята все же полечили своих работяг-оницо в реале, выяснили, что с ними такое? Или наткнувшись на шантажистов, позабыли про белодалг и бросили их болеть?

avatar
16.10.2019, 19:04:24

книга понравилась, если бы начал читать только, а не с начала написания, то знаю, что снова читал бы запоем. В концовке дан большой задел на будующее продолжение и уже интересно, как ГГ выберется из той опы в которую постепенно погружается. Наверное стоит отметить несколько иной уровень противостояния, чем тот к которому привык: ГГ противостоит богам этого мира, иные игроки и пока что даже назревающие проблемы в реале обтекают его стороной, не они его главные проблемы, впрочем возможно до поры до времени.