Книга. "Дисгардиум 3. Чумной мор" читать онлайн

Дисгардиум 3. Чумной мор

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, литрпг, litrpg

Читать
Рейтинг:
16212
7241 826905

Текущий рейтинг:
#41 в ЛитРПГ
#92 в Боевое фэнтези


Полный текст 302 стр.

13.07.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Дисгардиум 3. Чумной мор"

Алекс Шеппард и его друзья оказываются под пристальным вниманием превентивов. Сильнейшие кланы мира охотятся не только на Скифа, чья личность им пока неизвестна, но и на уже выявленную «угрозу» — Утеса. Старым врагам придется объединиться, чтобы прорваться из песочницы.
Но это только одна из многих проблем. Ядро Чумного мора крайне недовольно Скифом, Спящий бог дает новый невыполнимый квест, а Большой По, одержимый местью, жаждет реванша и готовит нечто ужасное.

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 11:46:14

Хуже всего что ГГ все свои деньги потратил которые были на учебу отложены

avatar
01.09.2019, 22:24:35

автор сущий гад такой шизанутый поворот сделать это просто нечто, а теперь ещё и сидеть думать что же будет дальше просто ужас.

З.Ы, как бы глава понравилась и всё в таком духе но если честно лично мне тема с зомбями жутко надоела, это такой галимое клише и зашквар, что просто диву даешься как ещё не начинает "тошнить" от этого самого себя и многих других авторов и читателей, ведь придумывать что то уже нереально так как всё уже понапридумывали до этого и остается только просто диву даешься как некоторые ещё пыжаца и пытаюца делать что то как будто того что уже придумано ранее мало, спрашивается нафига это делать ведь это же бесполезно, ну и как наглядное так сказать пособие того, что у кого то иногда получается, что то придумать это произведение под названием Чёрное по Белому, очередной зомби апокалипсис с жанром ЛИТ РЕАЛ РПГ публикуется на Синем сайте, автор того произведение уже 3 книгу пишет видать народу нравится, только я понять не могу почему.

avatar
03.09.2019, 09:07:55

Видел только что сюжет про Торнадо. Сообщают, что Багамы прошел, поиздевался там неслабо, но жертв вроде пока нет. Ожидают прихода его в США уже завтра. Держитесь там!!!

А в дисе окончательная смерть перса возможна? Первый вариант как во время прорыва Мора в песочнице. А что бывает по смерти угрозы??

avatar
03.09.2019, 10:44:52

Напоминает матрицу, когда Нео дал Смиту себя захватить, а Система изнутри стёрла программу Смит окончательно.
Возможно Бегемот также теперь получил доступ к Чумному Мору изнутри и сотрёт его из Скифа, либо вообще уничтожит его окончательно.
Либо Скиф будет играть на две стороны. Останется инициалом и при этом обретёт силу Чумного мора. Ну и ещё на пару пунктов уровень угрозы таким образом

avatar
01.09.2019, 18:14:16

Эпичный поворот сюжета. Дайош зомбяк!!! зомбяки рулят. Лич красава)) Хотя конечно я как и все думал, что его просто зажуют)) Но такое развитие еще интереснее)
Всегда болел за Чумной Мор))

автор садист конешно. жди потом когда продолжение.

avatar
02.09.2019, 12:14:36

Я тут сравнение провёл 1 концовки и этой...
Это Две Разные Книги!!!
У вас же был план, рассписаный сюжет, зачем, зачем вы это бросили?!
P.S. я не понимаю.

avatar
02.09.2019, 01:17:13

Божественные сюжетные повороты это замечательно, НО что будет с Монти? У него же теперь будет несварение! А ещё мне кажется уровень угрозы должен был повыситься, потому что Легат Чумного Мора это вам не абы кто!

avatar
02.09.2019, 01:06:54

Просто бомбическая глава! Теперь у нас ураган, только в книге! Ждем проды, и чем нас порадует Автор!

Вот это поворот... Это на Вас так ураган действует? ;)

avatar
02.09.2019, 00:09:48

очень крутая глава!
закрутил сюжет, дальше не куда)

avatar
01.09.2019, 23:51:59

Самое главное. Наемники накосячили, им был дан четкий план - приказ. Они его нарушили. Из-за этого заказчик понёс гигантские потери. Так что как минимум гильдия не имеет претензий, а как максимум должна ДОХЕРА денег.

avatar
01.09.2019, 18:16:45

В самом начале главы 11 двоеточие не на месте стоит. А по сюжету все просто супер, спасибо!

avatar
01.09.2019, 23:23:32

Ух, как шикарненько сюжет закрутил! Ох, давно я Такого удовольствия от книг не получал! Ну просто оргазм души!

avatar
01.09.2019, 20:17:43

Очешуеть. С нетерпением ждём продолжения. Такого поворота сюжета ожидать было просто невозможно.

бомбическая глава полная непредсказуемых поворотов!) очень интересно читать

avatar
01.09.2019, 18:23:55

У меня слов не хватает, чтобы описать, насколько крутая глава получилась. Данияр, браво)

avatar
01.09.2019, 18:07:59

Это конечно , полное гг. Что же теперь будет, до ужаса интересно.

avatar
01.09.2019, 18:07:45

Офигеть...