https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232587_43.jpg
Дисгардиум 4. Призыв Нергала
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот интересны 2 вопроса))
Как раз в связи нового обновления))
1. Все так же непонятна история с прислужниками, коих должно было настакаться хотя бы 5% от общего количества нападавших) И это я приуменьшаю. Шанс срабатывания 20% а удача 1850, однако))
Про прислужников ни слова в той же статье Митчела, а если бы персы сгорели то пердаки у мажорчиков полыхали бы на 500% больше. Я так понял не поднялся никто? почему?
2. Интересно, а как они себе видят историю с устранением угроз? Ты тупо стой, а мы тебя бить будем так чтоли?? Или как этот демонолог, "Не нравится твоя морда, давай иди сюда. И стой а я тебя устраню"
Или они не устраняли никогда топовых угроз? Статуса А конечно нет, это первая такая, но начиная с "С" полюбому были и устранялись.
В моем понимании с масштабными битвами, сгоревшими пердаками, и поломанным снаряжением
А теперь оказывается они будут иск подавать за нанесенный ущерб НУ ЛОООООЛ ЖЕ))
Детский сад. Серйозно??
Данияр, когда вы предложили опубликовать прессу, я подумал блин, лучше бы доп. главу! Но получилось очень хорошо, как часть отличного нарративного инструмента в видеоигре! Мой вам респект за это!
Форум с комментариями - зачёт :)
Инт. 3
градусов(,) — не стал – лишняя запятая
"Обезоружвающая"(,) — так – лишняя запятая, это не прямая речь
шутка(,) и не всегда – пропущена запятая, уточняющая конструкция
в бездну его"(,) — по-вашему – лишняя запятая
дворф-нежить(,) покинул – пропущена запятая
Море в этом время – в это время
и(,) если не знать – лишняя запятая
весь комплект(,) — Бомбовоз – лишняя запятая
"угроза"(,) — важная – лишняя запятая
Инт. 4
возомнивший идиот Дефайлер – возомнивший себя (кем-либо)
Альянса(,) — инициировали – лишняя запятая
как будто(,) так и надо – лишняя запятая
Дефайлер(,) как... (,) имел полное – пропущены запятые
превентивов, — тратят – лишняя запятая
Отдельный лайкос за последний коментарий в книге)))
Это же мои слова)))
Хоть кто нибудь думает головой то??
Собрались они иск предьявлять на ущерб ЛООООЛ
Толпа лохов привыкшая думать что все ДОЛЖНЫ ей подчинятся, потому что видители им ПОВЕЗЛО родится мажорчиками)) вдруг выясняет что это немножко не так)) И никто из них там не уважаемый член общества с толпой заслуг)) НОЛЬ там заслуг)) Просто тупо деньги. Они не всесильные и весь этот вагон чванства и самомнения не работает))
УХ ТЫ СЮРПРИЗ)))
Теперь приходится поднимать жопу и чтото делать для достижения цели, а не только стричь денег, курить бамбук и ходить по борделям, живя на проценты
Р.С. извиняюсь что у меня может немного подгорело))
Р.Р.С. Спасибо Автору за такой обзор)
Р.Р.Р.С. Спасибо за мои слова в коментах)) Это всегда приятно читать)) Как и все остальное впрочем))
я думал превентивов многие не любят) или это просто купленные лайки и дислайки? если да, неужели в 2075 тоже будет практиковаться
Интересно, некоторые моменты вызывают невольную улыбку. После успешного похода в пустыню_), хотелось бы тоже прочитать, что думают об этом СМИ)
ох и вкусны новости))
Эммм... Данияр, а можно вопрос? Насколько я понимаю, эпопея в Лахарийской пустыне движется к завершению. Понятно, что, наше дело правое и победа будет за нами. Храм отстоят. Потому что он нам нужен. И тем не менее. Скиф уже когда собирается случайно встретиться со своим старым учителем то? С мастером Сагдой? Намеки, что это непременно произойдет, были более чем прозрачные...
"..мастер Сагда, отказался прощаться и порадовал, сказав, что Тристад у него уже сидит в печенках, и он собирается в Лахарийскую пустыню, где находится бренная оболочка великого гранд-мастера Оямы...Мы договорились не терять связи и встретиться. Кто знает, может Сагда познакомит меня с великим гранд-мастером Оямой."
Краб Флектор. Хм... В "Инкарнаторе" краба так же звали?
Мне очень нравится ваша серия книг :)
Продолжайте пожалуйста ее создавать! :)
Спасибо! Читаю с огромным удовольствием. Я за взгляд на историю Скива с другой стороны.
Данияр, мог бы расписать на овер 300 слов ( я буквально только что их стёр ибо понял шо воды там было... ), но думаю лучше просто сказать что ваша: ВНЯТНАЯ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНАЯ, ПРИЯТНАЯ ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ манера изложения открыла для меня мир книг.
P.S. единственный минус, если можно так выразиться, это то, что после вас трудно воспринимать стиль написания многих других авторов, слишком корявый.
Увидел что интерлюдия, немного расстроился что не глава, прочёл, и мне очень даже понравилась
Итак, что хочу знать, во первых, получилась замечательная глава, на мой взгляд очень "каноничная" для дисгардиума, аж повеяло духом первой книги.
Во вторых, хочу сказать, что по моим ощущениям и восприятию книги, очень бы хотелось, чтобы Ханг сделал выбор в пользу варианта с продолжением нахождения в клане. Однако, в то же время, Данияр ранее делал несколько намеков на противоположный исход. (Разговоры ребят со Скифом и в его отсутствие, события Дистиваля и после, завеса тайны относительно решения Бома, в конце концов) прекрасно понимаю, что историю пишу не я и у Данияра свой план и свое видение сюжета серии, но вдруг что)
Все таки однажды сюжет Диса сделал поворот на 180° (события штурма храма нежитью)
Очень хотелось бы верить, что либо я неверно истолковал намеки автора и Данияр как раз таки задумал вариант, который так хотелось бы видеть мне, либо по ещё какой то причине, но количество членов клана "пробужденные" не сократится.
Хочу ли я? Могу ли я? О-о-о да...
Это я к тому, что "взгляд со стороны" на гг нужен.
Скорее даже не обзоров с форумов, а комментарии, выдержки из общения на форумах по темам/теме
Все так увлеклись "угрозой", что никто не связал "археологию" и "останки ушедших".
Может автор задумал и Инфекта "угрозой" заделать
я правильно понял, Бом может вызывать кракена только в море?
Конечно хотим вставку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена