Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13437
5494 905221

Текущий рейтинг:
#68 в ЛитРПГ
#116 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 08:45:56

Лол)) те кто не пишет и не читает комментарии, не поймёт всей глубины героев демонических игр, в частности троля Романа_))

avatar
21.09.2020, 09:23:33

Всегда интересовал такой вопрос) консультируюсь

Понятно что демонические игры, престиж, навыки, шоу, популярность, баффы дебаффы))
А каким макаром например сможет победить вот этот вот Йося? Когда он не боевой вообще класс, и как я понял, сражаться не пойдет) Проживет может недельку, пока его не прибьют)
Еще в тексте неясен момент с вратами. По описанию, сказано что по лестнице идете к вратам уровня, и там СРАЗУ ЗА ВРАТАМИ стоит босс) Получается что босс уровня не в конце его, но вначале. Это прикольное нововведение, обычно как раз наоборот.
Ну может я не так понял

avatar
21.09.2020, 08:11:22

Ну блин, все как всегда на самом интересном!)) Когда ждать продолжение?

Мне хочется чтобы главный критик-стал одним из самых главных соперников Скифа)) вот это будет прикол ?

avatar
17.09.2020, 09:31:05

Наконец то началось веселье.
Откровенно не понимаю тех людей которые кричат ПРЕДАТЕЛЬ!!!
У парня есть свои мозги. И он ими думает, наконец то) Конечно без Тиссы не обошлось, но в целом мув отличный. Предательство ХА!! просто кое кому теперь придется напрячь спину и чтото сделать самому наконец))
Иен Митчелл, Я как ты)) Потираю руки в предвкушении, и бегу за пивасом и попкорном))

Малик забыл, что его святилище ушедших не у него. Кстати похоже, что в случае его победы на играх, Скифу будет что предложить в обмен на эссенцию.

avatar
21.09.2020, 01:06:44

Тролль Рома Романенко, чемпион критиков
Отсылка что надо)

avatar
21.09.2020, 00:36:33

1 страница новой главы:
Я направился ЗА ним вслед ЗА дроидом

avatar
21.09.2020, 00:13:57

Класс!

avatar
19.09.2020, 13:38:33

А когда продолжение?

avatar
20.09.2020, 16:04:07

Читаю уже 6-ю книгу. Интересно, хотя местами жидко. Автору большое спасибо.

avatar
18.09.2020, 00:25:35

Возможно предательство - это блеф. Они станут популярными на противостоянии угрозе, Малик выиграет (тем самым удовлетворит свои амбиции), и принесёт артефакт (забыл, как называется приз) в клан.

Но если реально предательство, то это даже интереснее будет!

avatar
20.09.2020, 11:54:28

по каким дням будет продо выходить?

avatar
18.09.2020, 07:34:55

У меня предложение к автору, запечатлеть имя Ромы Романенко в книге, сколько я помню он всегда следит за книгой, что-то разъясняет в коментариях, мне лично он неоднократно помог. Спасибо Рома)

Арто Менфил? Проект по превращению людей в нежить, говорите? А у него власть, которая и не снилась его отцу?) А чумной мор уже сношает его мозг? Напомните пожалуйста, какой там ник у тестера, который застрял на десять тысяч лет?

avatar
18.09.2020, 17:35:44

Какая глава... Автор ты Красава) глава держала в напряжении. Надеюсь ты приготовил для нас много чего интересного ) удачи в написании!

Жду продолжения,вот прям очень сильно жду.

avatar
17.09.2020, 20:19:53

Мне ситуация с предательством Малика выглядит несколько притянутой за уши, потому что Тисса ещё недавно жила с Лиамом - высокоуровневым ТОПом и племянником богатой гражданки высокой категории. Допускаю, что Тисса могла быть инструментом в руках властных мира сего для манипуляции Алексом...НО, разве Малик не может понимать, что он - низкоранговый персонаж и повода влюбиться у Тиссы в него едва ли больше, чем у капитанши-черлидерши в задрота-хикки в классе?!

avatar
17.09.2020, 11:34:29

Один я заметил про брючный костюм у хлои и потом она поправила юбку ....

avatar
18.09.2020, 01:11:36

Какая же сочная глава! Спасибо, Данияр)
Судя по комментам, многие, как и я заорали синхронно с Иеном, на этом моменте отчётливо представился смеющийся испанец, рассказывающий историю про сковородки, ставший мемом