https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор спасибо большое, читается взахлеб!
Отец-основатель Диса это Майк Хаген, тот самый?))
спасибо ва
Автор вопросик к следующим главам! Добавь несколько читерных (полученных за прохождение инстов...) Они же не могли без достижений 400 лв взять ?
А следующая книга уже последняя будет?
Бум!!! Просто огонь, а не глава, читал взахлёб!!!
Каждая глава, как новая дверь в бесконечно расширяющуюся вселенную идей автора. За что я
больше всего люблюю Дисгардиум, так это за чувство интриги, которое растёт с каждой новой главой. Я рад, что однажды познакомился с этой серий книг, рад, что наблюдаю за историей Алекса Шепарда, я просто очень рад. Не знаю видит, ли мой комментарий автор, но я подсадил всех своих друзей на эту серию книг. От всей нашей компании: Спасибо Вам!!!
Спасибо автор! Но! Требую окончания демонических игр в этом томе!!!!
Весёлая концов очка! :)
спасибо автору за главу, приятно когда твой ник используют в книжке)) джем дальше!!!!
Какая интересная движуха началась. Думаю, второй день игр точно не разочарует зрителей
Спасибо большое). Очень нравится течение событий и развитие сюжета.
Забавно наблюдать как автор вплетает в персонажи читателей. Прям таки взгляд из будущего)). Возможно это станет традицией в книгах Данияра? Само по себе общение с автором ценно, а быть запечатленным в нетленке... офигительно!))
Маруо убили слишком быстро, а я так хотел помочь Алексу (
Мне нравиться продолжайте)
Но я хотел ЖИИИИИТЬ
Отличная глава, подняло настроение на весь день)
Шикарная глава, спасибо!
Без слов, просто прекрасно.
У меня вопрос, сколько всего будет книг в цикле?
Инцидент в столовой... "Да подавитесь! " можно иначе. "Приятно вам... Подавиься!"
Ну теперь зрители не смогут сказать, что им было скучно)
Стратегически ГГ конечно вытянул максимум пользы из сложившейся ситуации. Прокачал некоторые навыки(какие возможно было), устранил летающих, зашугал тех кого не убил. Открывая проходы к боссам, он фактически готовит ловушки игрокам. Тех кто шел по лестнице мимо убитых боссов или закрытых дверей ГГ убил по 1 разу. А тех кого смог загнать к боссу, убил окончательно. Теперь стоит 100 раз подумать перед тем как идти вниз к неубитым боссам. В любой момент может появиться Скиф и загнать к боссу. или при битве с боссом может вклинится, и вайпнуть рейд напугав всех воем и разрушив строй.
Но возникает вопрос, а как же действие параметра удачи на выбор дэбафа? Полный паралич это слишком жестко. Или даже такого высокого параметра не хватает на то, чтоб оградить от сильных дэбафов?
Глава зарядила позитивом на весь грядущий день, спасибо автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена