https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава отличная, но сразу возникает вопрос: раз сообщение от скифа односторонне и в виде шифра, почему нельзя было его сказать во время интервью, как он передавал привет родителям?
Народ, больше никаких точных дней выкладки. Книга за 3 месяца, баста (помним, что эта 2 в 1). На этой неделе будет две проды, но когда и во сколько, не спрашивайте. Не знаю. Сегодня должен был завершить главу, но понял, что перед ней нужна интерлюдия. Сел за интерлюдию, но и ее, понятно, дописать не успел.
Как пойдет дальше — хз. Со своей стороны делаю все, чтобы писать больше, это и в моих интересах. Но творческий процесс такое дело, никогда не угадаешь. В октябре выбивался из графика из-за приезда друга и поездки в другой город (картина жены попала в финал конкурса и выставлялась в музее, такое не пропустишь и не спрогнозируешь) — вернулись этой ночью, а в 6 утра я уже сидел за историей Скифа. В общем, не давите, и все будет.
Результат давления моих собственных обещаний вы видели в последней главе — непродуманные моменты, некоторая сумбурность. Больше так не хочу. Теперь выкладка будет только после вычитки.
Уууу просто отличная глава, да за все 6 книг столько истории компании, истоков игры не было как в этой главе, просто отлично. А ещё шифр классный) с Венерой, 3 ий храм спящих аллилуйя
Ура, наконец-то увидел Вячеслава хоть в какой-то истории)
А так, спасибо Данияр за ваши труды. После прочтения Дисгардиума решил продолжить писать!)
Совсем забыл Level Up. Остальные отцы основатели случаем не бывшие товарищи Фила в игре на другой планете, где он динозаврами управлял?
Как всегда кончилось на самом интересном.
Поймала себя на неожиданной мысли - все происходящее в этой истории настолько живо, реалистично и фантастично одновременно, что ой!)) Спасибо, Данияр!)
Как же мало
Отличная Интерлюдия! Про Спящих подозревал где-то со 2 книги, но все не мог понять как. Теперь все сложилось.
чтото я потерялся. Каким образом мог всплыть Киран в интерлюдии, когда он сейчас 30ти летний презентабельный мужчина, с молоденькими девочками))) Интересно)
Это лучшее что я читал
Слов нет. Одни эмоции))
Майк Хаген? ГГ level up 2? Боксер? Вот так встреча))) Не ожидал))) Весьма приятно)))
С сколько всего планируется книг в серии?
Дорогой автор, успеете сегодня главу в виде подарка на светлый праздник - День Рождения? :D Не будет главы - тоже неплохо, история станет только продуманней и интересней. :) P.S. Еще раз спасибо за ваш труд: пожалуй, вы единственный из авторов, кого мне сейчас в принципе интересно читать.
Друзья, с этими Играми я совсем забыл, что на площадке действует правило - 120 дней на подписку, которые истекают завтра. К счастью, Литнет пошел навстречу и позволил спокойно закончить книгу. Так что будет еще 4-7 глав, а не скомканный конец. Ура!)
Спасибо ждём
Проды в понедельник не будет?
Здравствуйте, подскажите когда ожидать 7 книгу, и будет ли она завершать серию "Дисгардиум"?
Это скорее всего задумка автора, дисквалификацировать Скифа, чтобы Малик с Тисой смогли вернуться в пробужденные, тип предательство было только во благо(без этого загнобили бы и уничтожили всех троих).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена