- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Диверсантка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740073825_81.jpg
Диверсантка
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, противостояние харак..., могущественный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2637
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3210 в Юмористическое фэнтези
#1041 в Космическая фантастика
Публикация:
24.07.2018 — 11.09.2018
530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесную историю творческих успехов вам и вашему музу
Ооой, ну мне понравилось, даже жалко что так быстро закончилась история. Очень интересно и смешно. Но ошибок все равно много, есть пропущенные слова и предлоги, неправильные окончания в некоторых словах.
Поздравляю с окончанием, надеюсь можно будет скачать, очень хочеться прочитать )))
Вот это я понимаю фантастика. Читаешь и всю тебя захватывает и удивляет. Я все думала, но какими же способностями Вы наделите новую героиню Наталью. А оказалось все так просто и в тоже время интересно – язык зверей. И конечно же любовь – яркая и страстная. А в конце Вы решили меня добить. У Вас никогда не было эпилогов, а тут бац и Боги. Вот действительно поворот сюжета, который никак не ожидаешь услышать. Лия Вы как всегда в ударе. Творите и радуйте нас.
Вот и окончание еще одной увлекательной истории) Лия, твои читатели благодарные тебе за то, что ты творишь) Не останавливайся, делай то, что у тебя прекрасно получаеться) Всег благ))
Прочла все книги...ОООООчень понравились!!!!! Спасибо огромное!!! пошла на новую- с нетерпением жду продолжения!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Прочитала все книги! Я в восторге просто!!! Они стоят того, чтобы ждать продолжения! Но конечно хотелось бы все сразу и побыстрее))))
Неожиданно закончилась хочется дальше узнать о героях. Спасибо
Это было потрясающе!!!!
Неожиданное завершение этой книги, предчувствие грядущего веселья ))
А почему книга в ознакомительном фрагменте?
Пусть у Вас все непременно сложится очень и очень хорошо! Вы талантливы и должны радовать этим даром своих читателей! Спасибо
Как богов написали! Прям Вах Вах! Характеры чуть не на лбу написаны)) Как же они колечки то искать будут? Очень рада что будет книга Алхимика, ЛР и ЛРПГ)))
Сочувствую жизненным неурядицам. Сама вот с затянувшегося декрета буду выходить устраиваться заново. Аж мандраж бьет, честное слово!
БЛагодарю за чудесную историю! Очень нравится ваши Миры и Герои)))
Желаю Вдохновения в жизни и в творчестве!
поскорей бы новая история. книга. очень интересно.
Лия, вы один из моих любимейших писателей! Спасибо за еще одну замечательную книгу!
как-то я даже в "шоке", прям как звезда какая-нибудь... уволили? процесс? бррр... история получилась замечательная! - спасибо Вам огромное :) и пусть у Вас всё сложится наилучшим образом
В очередной раз благодарю за потрясающую историю! Спасибо, что не даете скучать своему читателю!!!
Спасибо! Жду с нетерпением продолжение!
Как я и думала они все стали маленькими богами с не маленькими амбициями)))
Пусть в Вашей жизни начнётся новый счастливый виток встреч и сюрпризов!
Спасибо большое за книгу. Очень понравилось. С нетерпением жду алхимиков
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена