- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Диверсантка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740073825_81.jpg
Диверсантка
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, противостояние харак..., могущественный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2637
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1032 в Юмористическое фэнтези
#416 в Космическая фантастика
Публикация:
24.07.2018 — 11.09.2018
530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня зовут Света) ... конец света) и я собираюсь начаться))))
вот откуда автор такой юмор берёт?)))
хм... вот читаю и думаю, что был у них ещё один неплохой вариант - стать двойными агентами, выгодно же и шкурку бы свою защитили. Хотя, может, дальше оно как-то так и произойдёт?.. Надеюсь, сегодня дочитаю и узнаю
Очень понравилась вся серия книг. Но продолжить читать не могу, ибо сайт решил что ему мои деньги не нужны...
Я невероятно расстроена.
Жаль конечно, но покупать не буду!! Принципиально не читаю платное! Удачи в творчестве!
Как так??? Она же ещё вчера была бесплатной?! И без предупреждения!!!!
Здорово!Спасибо!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ КНИГИ ДАВНО Я НЕ ЧИТАЛА ТАК УВЛЕЧЁННО И РЖАЛА ШО КОНЬ, ВЫ ПРОСТО СУПЕР ЛЁГКОГО ВАМ ПЕРА И МУЗА ПУСТЬ ВАС НЕ ОСТАВЛЯЕТ,,
С 9-ой главы книга не грузится...
Какая же ржака Ваши книги. Пишу первый раз, но прочла уже практически все. Спасибо.
Замечательная история, спасибо Лия!) В заключении конечно пришлось понервничать, хотя до этого я уже прочла Алхимиков и Аферистку)))
а какая фотография должна быть после второго отступления?
Я купила книгу, а не могу её прочитать. Пишет, что доступ ограничен автором. Может знает кто, что делать? Подскажите пожалуйста.
А вот прошлая обложка смотрелась лучше)))
Благодарю за яркую историю!)))
Спасибо за книгу!
Безумно нравится вся серия! Подскажите а следующая книга планируется или уже есть?
Перечитываю. И мое удивление заклинило.
Прежняя обложка была гораздо лучше. Для чего Вы ее изменили?
Лия, огромная благодарность за Ваши книги! Ваш слог- это нечто! Так красиво и с юмором описывать нереальную реальность дано только Вам. Над многими эпизодами хохотала в голос. А два слова, которые должна знать каждая женщина, столкнувшаяся с болеющим мужиком: "не сдохни тварь, а нежно и ласково", сделали мой вечер! Творческих и всяческих других Вам успехов!!!
Ох, хо-хо! Умопомрачительное чтиво, сногсшибательное и исключительно увлекательное. Простите автор, что назвала ваше произведение чтиво, но на самом деле огромное Вам спасибо, за другую реальность, иной мир, за приключения, за чувства, за бег от повседневности и быта! СПАСИБО! И творческих Вам успехов
Лия, очень люблю Ваши книги. Ваш юмор и Ваши сумасшедшие герои добавляют оптимизма и желания что-то менять в нашей жизни, позволяют не зацикливаться на неприятностях и отдохнуть от обыденности. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена