- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Диверсантка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740073825_81.jpg
Диверсантка
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, противостояние харак..., могущественный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2637
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1521 в Юмористическое фэнтези
#559 в Космическая фантастика
Публикация:
24.07.2018 — 11.09.2018
530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала всю серию! Очень жду проду! Сату тоже должно повести в личной жизни! Спасибо:)
Автор , проду!проду! Ну пожалуйста ((((
Все бы и так, но...
Рыжие волосы?
Серезно?)
И че?)
Враг прилетел уже сегодня)))Спасибо , как всегда крышесносно)))))))))))))С нетерпением жду продолжения)))))))))
Мимими Сат заявился)))) так смешно "с академии защищал от меня местную шпагу" Блеск!
Благодарю за продочку
Пы Сын а почему Сайта завтра ждали? А не сегодня?
)))Это любовь с первого...удара)))А то брюнеты и бородатые(как по мне гадость, борода эта)))
В ожидании веселья я)))Перешла на новый уровень хохота...ЫЫЫЫЫ)
Спасибо автор! Вы неповторимы!
будит ли сегодня продолжение? уже 1:22 спать надо. но и продолжение тоже охото. ну так что стоит ли ждать?
Проду! Проду! Проду!) Это просто супер ( я про всю серию)! я в экстазе, муж выгнал из комнаты за ржач!))) Не останавливайтесь, пожалуйста,пишите! Очень, очень сильно жду продолжения!) Вы чудо!)
Паба-бабам!!!! И тут Сат заглянул в глаза судьбе!))) Спасибо огромное за продолжение, потрясающе!!!)))
аааа!!!! на самом интересном месте, автор это жестоко(((
какая интересненькая продочку, ммм) спасибо!)
неужели сатик прибыл? )))))))) спасибки ))))
О, да))) Я тоже именно так его и представляла)) только мне казалось, что у него волосы длинее.. Спасибо за продолжение!
Спасибо! Снетерпением жду проду! Фото супер!
интересьненькр что же будет дальше. буду очень ждать. благодарю автора за труд и старания, а так же за интересный сюжет. продолжайте в том же духе) у вас всё чудесно получается.
Неужели это уже Сатон прибыл?))) или нет))). Спасибо вам за продолжение!)))
Иииии!!!!)))
Мусичка приехаааал))))
П.С. у меня совсем не открывает фото, никаких(
Эпохальная встреча состоялась)))))))))))))))Такс такс такс)))))))))Спасибо за проду Жду с нетерпением продолжения)))))))))))))))))
Спасибо!
Хи хи, вот они и встретились)))спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена