- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Диверсантка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740073825_81.jpg
Диверсантка
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, противостояние харак..., могущественный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2637
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1034 в Юмористическое фэнтези
#417 в Космическая фантастика
Публикация:
24.07.2018 — 11.09.2018
530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень довольна! Люблю сильных героинь, которые не расскисают увидев член!))))
Спасибо за еще одну замечательную историю из этой серии. Мне понравилось, было весело и интересно.
Не могла не проникнуться уважением к Тахе. На мой взгляд, она пока попала в самую непростую ситуацию из всех попаданок серии. Да и то, насколько она предана своим друзьям, не может не восхищать.
В отношениях Сата и Тахи больше всего понравился монолог после укола. Ну и узнавание второй личности друг друга.
А вот к магии и животным ГГ я как-то привязаться не успела. Сложилось впечатление, что даже магия, хотя и пригодилась, играла крайне не существенную роль в сюжете. Но это лично мои ощущения.
Благодарю за продление моей жизни смехом и отличную книгу :) Пошла читать продолжение.
Вот это закрутили :))
Ярко, динамично, юмор и любовь. Романтика тут с таким ржачно-мимимишным флером, что больше хохотала, чем умиляюсь. Очень рада за героев.
Последнее отступление заставило напрячься, не люблю такое, но с верой в автора и полюбившихся героев, однозначно читать продолжу :))
Спасибо огромное за отличное настроение! ❤❤❤
Спасибо!Интересная книга,и юмор зачетный)
Простите, а 18+ стоит потому что кто-то по кораблю один раз голый пробежал???
Какие красивые новые обложки у всей серии
Спасибо
как всегда шикарно.браво
Эта книга подняла моё настроение до небес. Давно я так много не смеялась. Спасибо автору за такую чудесную книгу!
Обсмеялась)) Определенно, за такую книгу и настроение не жалко денег. Жаль, что раньше до нее не дошла))
Книга с хорошим юмором. Взрослыми героями.
Авторский мир будущего.
Главная героиня – военная, выполняющая карательную работу.
У неё есть своя группа с названием «Ночные ведьмы»!
Характер у Натальи под стать этим работе и названию. Резкий, едкий. Но к своим сотрудницам она относится по-дружески.
Героиня нравится своей адекватностью, умением анализировать. И спасать свою хм… пятую точку и жизнь. Нравится её ответственность за сотрудниц. Она готова брать ответственность за решения на себя.
Во время задания что-то происходит. И Наталья с новенькой Вероникой оказываются в другом месте. В другом мире.
В книге читатель встретит: космические приключения, полеты и сотрудники, военные, пираты, правители, чиновники, разумная живность.
Интересен период адаптации в новом мире. Как Таха добывает информацию. Какие вопросы задает она приглашающему их на работу. Вопросы, - проверяющие настоящие цели нанимателей.
Её рабочий опыт способствует выживанию в другом мире, в условиях, когда надо что-то скрыть, что-то раскрыть. Самой не провалить их новый статус.
Эту книгу надо было делать платно после 10 главы. Такое напряжение! Я уже тоже сижу и ногти грызу, прям как главная героиня, хоть вроде и читаю повторно.:)
Спасибо!:)
Здравствуйте, Лия. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на эту серию в ближайшее время (или хотя бы на "Диверсантку" и "Алхимики"). А то, несколько лет назад покупала прокат, а теперь захотелось перечитать.;)
Спасибо!!!
Огромное удовольствие испытала от прочтения. На следующий день вернулась и перечитала ещё раз… любимые моменты….Динамика, чувство юмора, умеренная романтическая линия…. Все как я люблю)
Спасибо большое. Продолжу читать серию.
Одна из моих любимых книг!!!
https://music.yandex.ru/album/3500396/track/29138567 попалась песня сегодня прям вспомнила про вашу книгу
Спасибо огромное Автору за очень позитивные книги ) оторваться просто не реально )
ПС - а скидки на них или прокат бывают в этой серии?
Klassnaja kniga, obozhaju Vash jumor, spasibo ogromnoe!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена