- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Диверсантка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740073825_81.jpg
Диверсантка
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, противостояние харак..., могущественный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2637
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1535 в Юмористическое фэнтези
#567 в Космическая фантастика
Публикация:
24.07.2018 — 11.09.2018
530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Команда Тахи в собрана и воскрешена. Надеюсь базавая планета Кольца смерти уцелеет после отлёта команды.
Так есть прода или нет?(( У меня заканчивается фразой про зеленоглазого гада)))
Дааааа...
И как они обьяснят свое воскрешение Андромеде?
А у меня нет продолжения :((( Литнет обманул? :)
ура! обновилось)))
прода есть, а у меня не обновляется ((((
Весь отряд ведьм перенесло? Продочка супер, ух зададут они жару и тем и другим)
Ндаа что значит галактику Кольцо смерти давно по носу не щелкали... Разленились...
Благодарю за продочку!
Спасибо! Начало захватывающее, хочется поскорее встречу с Сатом! Вдохновения!
Ах, какая женщина, какая женщина!Вот военная до мозга костей!Как раз для Сата подходит!!!Ну прям идеальная пара!Жду продолжения, как они будут знакомиться и притираться друг к другу!А про Нику, я так понимаю, тоже история намечается?
Вот же страус))))) Чем дальше тем все замурчательнее)))) Умная, храбрая и смелая, под стать Сату))))) Спасибо за проду)))))
Знаете Лия я все больше понимаю что я от вас в полном ВОСТОРГЕ!!!)))Вы замечательный писатель и читать Ваши произведения одно удовольствие!))))
блин не могу. я только сейчас начала читать эту часть и я впечатлена. очень хочу ещё продолжение. это как всегда невероятно и потрясающе. спасибо автору за все. и как полагается желаю удачи, вдохновения ну и конечно же свободного времени ). и хотелось бы знать когда продолжение?
Отправляют на убой. Но наши герои не лыком шиты. А кому сообщили о смерти шпионов, не Сату ли случайно?)). Спасибо!
Мда, опыт не пропьешь!))) Спасибо, как всегда проглотила на одном дыхании!!!
и ещё хотелось бы добавить я конечно понимаю что это эгоистично по отношению к автору и его творчеству. но можно ли если будет подписка то только по завершению книги? просто лично у меня с этим приложением какие-то проблемы. я не могу нечего оплатить. надеюсь что подписка если будет то всё же только после завершения книги. и ещё раз прошу прошение за свою наглость.
Уау! А Крис то ну настоящий полковник :)))
Спасибо! :)))
епта Вовандрик!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена