- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Диверсантка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740073825_81.jpg
Диверсантка
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, противостояние харак..., могущественный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2637
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1510 в Юмористическое фэнтези
#561 в Космическая фантастика
Публикация:
24.07.2018 — 11.09.2018
530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаракана надо брать, тут без вариантов. Он живучий, может пролазить везде, секреты разведает, подслушает, расскажет...))))
Прода!!!!! Ура!! Автор спасибо !!!Жду с нетерпением ещё проду ( ^ • ^ )
читаю и гадаю кто с кем будет Т_Т спасибо за продочку )))
))))))) спасибо за проду!)))
Спасибо!
Еху!!))) "Цирк уехал, а животных оставил"))))). Классные у Тахи домашние питомцы))). Какие практичные-машины не надо, при страусе-то))). Так ещё и ведьма)))- уши-то зачесались))). Спасибо вам Лия большое!!!!! Так держать;)))
Мне сейчас очень неприятно - я плакаль :) Камиль - предатель, за малыша не вступился )))
А че у Владимра уши зачесались? Такой сильный был ментальный посыл от Тахи? :)
Спасибо!
Верхом на страусе это мощно!
Благодарю за продочку!!!
Всё, не кантовать!!!!! Таракан?!?!?))))))))))) Теперь ещё добраться до кабины пилотов и жизнь удалась!!!)))) Спасибо огромное!!! Жду, что будет дальше!!!)))
И Сказочница говорила цирка до 3-4 главы не будет? Хммм ну я с первой страницы хихикала)) Когда она начальство и комиссию доводила)) Потом и с воскрешения посмеялась! Благодарю за позитив!!
Желаю вдохновения и времени!
Енот, кенгуру и страус!!!!!))))))
Страус и кенгуру?)))))) Спасибо за продочку!))))
Хахаха! Веселая у них компания!!! Питомцы... )))
Дааа, я уже чуствую дуновение ветерка перемен в истории книги)
Спасибо))
Спасибо!
Страус и кенгуру?! :)))))
За страуса уже страшно, надо ему сразу ведерко с опилками или рыхлым песочком привязать спереди, чтоб было где стресс пережить :)))) А кенгуру это боевая единица! Это хорошо! :)
Спасибо!
Класс...я только одного не поняла, почему у Таши не вся память, ведь в предыдущее разы девочки все помнили?или я что то не дочитала внимательно)))с нетерпением жду продочку, автору сил и вдохновения)))
Обстановка накаляеться)
Спасибо)
крутые девочки!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена