- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Диверсантка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740073825_81.jpg
Диверсантка
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, противостояние харак..., могущественный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2637
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1034 в Юмористическое фэнтези
#417 в Космическая фантастика
Публикация:
24.07.2018 — 11.09.2018
530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовая история! Новая жизнь!)
Вперед, ночные ведьми!
УРЯ!! новая книга. скоро я наверное поселюсь на сайте в ожидании продолжений
Блин, как всегда потрясно, затягивает и хочется проды!
Ура ура ура , ещё одна ваша книга автор с самого начала показывает что она супер!!!!!!!!! Жду с нетерпением проду!!!!!!!!!! ( ^ _ ^ ) ( ^ • ^ ) ( ^ 0 ^ )
Юхууу! Хоть и автор говорит, что история серьезная, с первых строк пробивает на смех ))
Юху!!! Наконец-то и Сату что-то перепадет, а то все за него переживала. Жалко его было - такой колоритный мужик пропадает
И мы снова с Вами!)
Очень интересно, жду продолжения))песня просто класс)))
С удовольствием почитаю ещё одну вашу историю) спасибо , что радуете
Лия, извените, но у меня вопрос. Тут тоже планируется замена вроде той что была за место Тала на Костю?
Урааааа! Будет и Сату счастье)) С нетерпением жду продолжения!!!
Ура!! Новая история)) спасибо!
спасибо! самолет взорвался???
Ура
Моя любимая Сумасшедшая Сказочница, каждое слово написанное Вами- шедевр)))))Верю "суровой" быть Стрельцовой ой как недолго осталось))))) Спасибо за Ваш труд и мастерство, умение забраться в душу и поселиться там)))
В глазах " ночные хохотунчики" радость большая- новая книга))))!!!! Уря!!!!))) Спасибо любимая сумасшедшая сказочница! С удовольствием и предвкушением начинаю читать новую вашу сказку;))).
Тьфу ))). Опять очепяточка вышла))). Героиня классная))).
Ой не могу))))Опять меня исправил телефон при отправке сообщения))). Не в глазах, автор группе)))))
про голубей вообще круть )))))) спасибки )))
я так понимаю девочка Вероника при таком раскладе жива не останется?
Как я Таху понимаю с комаром на вдохе! Конкретно противный на вкус! :)))
Спасибо! С почином! Но Сата жалко :)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена