- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Диверсантка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740073825_81.jpg
Диверсантка
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, противостояние харак..., могущественный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2637
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1507 в Юмористическое фэнтези
#561 в Космическая фантастика
Публикация:
24.07.2018 — 11.09.2018
530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все однако запущенно... И как скоро Сат поселит ее в своей каюте в добровольно принудительном порядке?? И как при этом сочетаются его планы со Сластеной?
Благодарю за продочку!
Как наш Тазик намагнитило, нигде от него не спрячешься!
Истинная пара,блин))
Спасибо)
Не ну фу же!!!! Как тебе, Кай, такое могло в голову напечь? Фу-фу-фу! (
Сатик, Тахозависимый ты наш! Уже чувствует её и на расстоянии притягивается :)))
Его огонь совсем без Ташеньки не может?
Мур-мур :))
Спасибо!
спасибо)
эх очень охото узнать что же будет дальше. я понимаю автор должен получать хоть какое-то вознаграждение за свой труд. очень жаль что не смогу прочитать продолжение. к сожалению, у меня нет возможности оплатить эту книгу ( оплата по какой-то причине не проходит. ну не будем о грустном. желаю автору всего наилучшего. и благадарю за столь чудесную и смешную историю. надеюсь у вас ещё будут бесплатные книги? не хотелось бы с вами прощаеться на всегда). вы очень хороший автор. и я ещё не в одной вашей книги при прочтении скучала и не думала поскорей бы закончилось. а наоборот не хотелось чтобы был конец. ) желаю удачи.
Спасибо огромное за Ваше творчество!!! Очень нравится вся серия! Очень жаль что не смогу дочитать так как у меня в ДНР нет возможности оплатить подписку(((((
Оу как Сата плющит)) Вот только что же он надумает и не наломает ли дров с Сладкоежкой?
Благодарю за продочку!
"не туда занесло")))))
О чем Сат думу думает?
Спасибо за продолжение!
Как всегда невероятно улыбательно, и про "не туда понесло", и про "с ноги по нимбу" и про "поделитесь? - нет" ....:))))) и что там Кай увидел такого? :)
Ой, как я вовремя обновилась! :))
Хи-хи-хи, у них уже пламенно-улыбательные забеги. Скоро Остряк начнет мучиться кто ему нравится больше, Сластена или Вице-Адмирал Таха :)))))
Спасибо!
Благодарю за инетерсную и ржачную продочку!!!
Класс, офигенная книга. Читала в офисе в обед и думала как бы не заржать)))
спасибо)
Я буду перечитывать эту книгу не раз
Благодарю за продочку! мысли на тему голенький бегает и сисю хочет после слов Не отказался бы от молока заиграли непередаваемыми красками. Точно мужу подсуну как напишите)))
А Вице адмиралы у нас кто?
Обожаю их зефирно-ванильные диалоги по телефону, и контрастные пикантно-острые рабочие перепалки с чили-пробежками. Моя любимая пара!
Кстати, в первой книге я болела за Сата. Хорошо, что не угадала!
… Во второй и третьей за Тала... опять хорошо??? ...
* только бы с четвертой не прогадать, только бы не прогадать, только бы Алекс встретил свою Королеву пиратов...*
:))))
Она что съела его фикус!?!?! Ой, ржу не могу.... Кстати, везет же Сату на попаданок, они все так или иначе с ним связаны. Автору респект!!!
Спасибо)
Лия, не хотите эту историю выставить на конкурс "Белый кролик". Мне кажется она соответствует условиям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена