- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Диверсантка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740073825_81.jpg
Диверсантка
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, противостояние харак..., могущественный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2637
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1508 в Юмористическое фэнтези
#557 в Космическая фантастика
Публикация:
24.07.2018 — 11.09.2018
530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРжу не могу))))) это ж надо так про фикус)))))) спасибо за проду)))))
Я могу присоединится к подписке к концу следующей недели? Для меня все в новинку)))Разберусь и оплачу)!
Эх. застряла в горах, не получается подписку оформить. Ладно, потерпим, зато когда "спущусь", побольше кусочек получится прочесть ))
Круто, спасибо)
Вот он и проговорился почти. Да что там почти считай проговорился и если бы мозги не были на веслах то уже бы догадалась))
Благодарю за продочку!
Спасибо! Удовольствие зашкаливает!
"еще никогда штирлиц не был так близок к провалу" ,бедный Сат , надеюсь до встречи они друг друга не поубивают(ну или не кое-кто не сполит корабль.Спасибо за ваши книги , как сяду читать хоть завещание пиши , а то вдруг от смеха помру , или от переживания остановится .Жду продолжения ♡.♡
Мимими :)))
Абзац про мозги пытающиеся что-то сказать и в безнадеге налегающие на весла - утащу в рамочку :)))
Спасибо!!!
Так-то, если сопоставить факты, которые он о себе сказал, то можно было бы сделать определенные выводы, делая поправки на то, что часть этого, возможно, ложь. Но все же...
Эх, Таха! Столько проблем навалилось разом!
Спасибо, Лия)
Монолог героини перечитывала раз 5 и каждый смеялась до слез!!! Уже в который раз пишу, что вы просто потрясающе пишите! Обожаю таких писателей, когда и интересно и смешно до слез! Ваши книги потрясающие!
Добрый день, Лия)) Это первая книга, на которую я подпишусь)) Такое пропустить нельзя))))
Мдааа...повторюсь с начала серий книг..бедный Сат) у них будет фееричная встреча)))надеюсь не на кулаках)
Ндаа добегалась от босса уже и в воображение залазает)))
Благодарю за продочку!
PS Как кто в прошлой книге было! Алхимик она!!
блин, через билаин нельзя(( а на карту сейчас нет возможности положить, в деревне отдыхаю(( придется ждать пока в город вернусь
Ника просто чудо! Раз Таха не говорит, что пора молиться, значит можно жить спокойно :)))
Спасибо!
Как же мне нравятся ваши книги! Спасибо за прекрасно проведенное время в компании ваших героев!
Что ни фантазируй - везде злой босс! Особенно, если дресс-код предполагает набедренную повязку... а то и ее отсутствие :))))) старикашка Сат - горячий парень!!!
Ну где же оно? Где же? Продолжение!? :))
Спасибо за интереснейшую книгу!!!! Жаль, что будет подписка, уже много книг из—за этого не дочитала, будет на одну больше.. Все правильно— автор должен получать награду за свой труд. Почитаю, сколько получится))) Новых творческих успехов !!!)))
ааааааа подписка...... ну как вседа на интересном месте(((( пошла искать монетки)))) ибо жажду читать ваши истории)))) вдохновения и легкого пера)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена