- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Диверсантка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740073825_81.jpg
Диверсантка
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, противостояние харак..., могущественный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2637
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1042 в Юмористическое фэнтези
#415 в Космическая фантастика
Публикация:
24.07.2018 — 11.09.2018
530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и тяжкая это работа))))))Одним словом беготня)))))))))))))))))Но Таха все преодолеет))))И с Алексом встретится)))))))))))))))))Ну они ж не в курсе))))))))))))Что рядом))Спасибо за проду)
Ну блииин Спались люди Михаила!! Вот неаккуратные гады! Только проблем добавили!
Догонялки с Сатом прелесть)))
Действительно есть свои люди свои Ведьмы и Медик, а остальные идут лесом)))
Благодарю за продочку
ps Домок Коза и Баня - прям попали в яблочко)))))))))))
Мда... Бедный "ежик"! У меня даже нет слов описать эту ситуацию! Спасибо за продочки)
P.s. Я тоже за ЛитРпг, бывает играюсь) Когда будет подписка, я без сомнений куплю все ваши работы!)
Хм, знала бы Таха как она права... Именно так Сат себя и назначил. )))))) Если однажды пропаду из списка читателей - лопнула от смеха!
Вот ну очень большое спасибо за Ваш труд)))))))))))))))
Вот ведь мужланы, взяли в оборот Таху, только вертись!))) Спасибо за продолжение!!!
P.S. ЛитРПГ - за!!! Верю, у Вас будет интересно! /тихонько шёпотом/ А я в "Карос" проигрываю.)))))
ЛитРПГ? Думаю в Вашем исполнении получится круто! :) И с удовольствием продолжу чтение и за подписку ;) и спасибо за чисто символическую оплату. Вы супер)
Спасибо, жду с нетерпением следующее продолжение!))) Сат Таху не отпустит, зацепила она его крепко!)))
Браво!
Эх, жабонька рыдает, давит на шею своими лапами, но головушка согласна, автор должен получать награду за труд тем более так много чудесных книг бесплатных уже написано. Насчёт ЛитРПГ, читаю, люблю и уважаю. По мне они делятся на два типа, где полностью привязано все к игре, то есть каждый лист описываются статы, прокачка, скилы, ведение боя и создание оптимальной стратегии и это больше для мужчин и по мне нудновато, хотя сама играю в онлайн игры. И есть второй тип более лёгкий, скорее фэнтези с наложение элементов присущих онлайн играм, в духе как анимэ "Мастер меча онлайн", хотя ближе к вашему жанру " Нет игры, нет жизни" (про книги не пишу, а то на рекламу будет смахивать))). И честно я даже представить себе боюсь, что за вакханалия будет происходить в сюжете ибо вы один из самых не предсказуемых авторов книги которого мне нравятся, после каждого обновления хочется воскликнуть "ВООТ ЭТО ПОВОРОТ!!!")))) Так я это к чему, думаю в вашем исполнении будет интересно прочитать книгу в жанре ЛитРПГ, так что дерзайте, буду с нетерпением ждать!)
спасибо за продочку! пыталась читать ЛитРПГ....такая же нудятина, как и стратегии.....а вот как это будет в Вашем исполнении - как проявит себя Ваш динамизм сюжета...само по себе интрига!
https://www.youtube.com/watch?v=ByxG3twGius Для настроения)))
Называется Derek Hough - 'Kairos' Ft. Lindsey Stirling
Спасибо!
Вы создаете прекрасные истории, спасибо вам )) и за невысокую стоимость будущей подписки отдельное "спасибо" от меня, не прийдется с сожалением откладывать книгу в архив )) да, и литрпг это классно, пишите, в вашем изложении это должно получиться вкусно ))
Лия, труд должен быть оплачен, а такой тем более. Тут нечего стесняться. Я вообще оглядываясь на скорость написания переживаю за ваше здоровье. Не каждому дано так смешно, динамично и креативно писать, а уж четвертую книгу подряд в таком темпе!!!!! Мы -читатели, народ жадный, сколько не выложи - проглотили и еще хочется, а работа автора осталась за кадром. Берегите себя!
С удовольствием оплачу подписку.
спасибо за проду! будет подписка,куплю,уж очень книги ваши нравятся)
Литрпг ...интересненько, никогда не читала, но играть люблю, поэтому читать точно буду
Уважаемая Лия, за отличное настроение, которое дарят Ваши книги не жалко денег на подписку)). Слежу за Вашими произведениями с самого начала и обязательно буду с Вами независимо от того платными они будут или нет. Всегда с нетерпением жду проду). Здоровья Вам и вдохновения. Спасибо
).
Оооооооо вот это прода!!!!!!! Спасибо автору!!!!! Героиня выше всяких похвал! Ждуууууу
Уже много книг прочитала, но ни разу не покупала подписку или законченную книгу. Но от ваших книг не могу отказаться. Обязательно куплю подписку. Спасибо за такие увлекательные книги. Согласна на любой жанр. Главное не останавливайтесь и творите. ☺
Спасибо за продочку!!!
Эх, жаль свои мысли про Сластену наш остренький Сат не озвучил ;)
Пусть будет подписка! Труд должен быть оплачен!
Урааа!!! Скоро можно будет начать знакомиться с ЛитРПГ в Вашем исполнении!!! Жду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена