- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Диверсантка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740073825_81.jpg
Диверсантка
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, противостояние харак..., могущественный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2637
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1034 в Юмористическое фэнтези
#417 в Космическая фантастика
Публикация:
24.07.2018 — 11.09.2018
530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодписка- это не страшно))), а для вас так будет лучше;). С удовольствием прочитаю Лия любые ваши начинания в любых жанрах))). Я верю в ваш талант!)))
Обязательно подпишусь, огорчает только то, что смогу это сделать в середине сентября, но пока я с Вами))))
У Вашего муза очень интересные сюжеты и полеты фантазии, поэтому я только за новый жанр!Думаю, будет очень интересно и неповторимо)))
Он ее не убьет прям сейчас? Вот это фин со стороны Тахи )) Интересно, что будет когда они узнают друг друга)) Обязательно подпишусь, иначе меня разорвет от любопытства, уже привыкла ржать с вашими героями )) Думаю новое произведение будет бомбически-безбашенное ))
Благодарю за продочку. Хорошо обтяснили что происходит с Сатом. Очень хотелось бы увидеть его лицо, реакцию на уволюсь)))
ЛитРПГ в вашем исполнение Очень хочется прочитать! Мужчин мало кого читаю а женщин мне нравится читать)))
В вашем исполнении готова читать все)
ЛитРПГ в вашем исполнении...думаю это будет нечто убойное!)
Прода супер)эх надо срочно искать возможность оплатить книгу, а то у меня почему то не проходит платеж, что очень печально((ЛитРПГ люблю , особенно если ГГ- девушка, но так их не очень много)))и играть нравится, но времени на это мало сейчас)
С большим нетерпением жду проды. Учитывая характер ваших произведений, представляю, какой будет литрпг!!! Наверное, что-то совершенно безбашенное. Поскорей бы!!!
Из под Вашего пера выходят удивительные произведения. Читаю на одном дыхании. Так что даешь эксперименты, в том числе ЛитРПГ! Буду с нетерпением ждать
Спасибо за проду! И,да,я тоже за любые ваши начинания! Ваша фанатка навеки)))
так вот что с ним случилось, магия чудачит
У Сайта будет разрыв шаблона от ее : "хочу уволиться")))) спасибо за проду !))))
Вот я тоже геймер))))) Но книг с таким жанром практически не читала)) Хотя в Вашем исполнении прочитаю любой жанр))))))))))))))))))))Спасибо за проду , а подписка , ну достойная работа должна быть оплачена)))
спасибо!
Трусы фирмы "Хренодер" и таракан свистящий Сату в ухо сделали мой вечер!!!!))))) Нижайший Вам за это поклон!!! С нетерпением буду ждать следующее продолжение!!!
)))Кто с кем поведется, так тому и надо)))И Сат первый начал)),а Таха - милая и очень хорошая))А чего Сат от голых ног завис?А ну да,гарем тютю...война понимаишь, а тут ноги,голые ноги,женские))...бедненький))),одни стрессы у мужика...как жить?)))
Спасибо автор!
Боевой космический хомяк)))))))))))))))))))) Ой все предел моих мечтаний)))))))))))))))))))))))Спасибо за проду) Вы сделали мой вечер))))))))))
Спасибо! Как всегда весело! У меня вопрос, скажите, а какая магия у команды Тахи? У неё общение с животными, а у других не понятно.
Прям веселая побудка у Тахи))). Условные рефлексы прикольные и ножки красивые у г.г.))). Это же Сатон стихию пытается обуздать благодаря Тахи? Она его пара))). Спасибо за веселье и отличных любимых героев.))))
да уж, весело у них))) спасибо за продочку)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена