- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Диверсантка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740073825_81.jpg
Диверсантка
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, противостояние харак..., могущественный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2637
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1535 в Юмористическое фэнтези
#567 в Космическая фантастика
Публикация:
24.07.2018 — 11.09.2018
530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно! В предвкушении их встречи! И да, девушка для Сата идеальна) уже вижу, как она разгоняет его гарем))))
А будет возможность скачать? А то я дома как в бункере ((
Автор, я влюбилась в ваши книги. Хотела бы обратить внимание, незнаю важно или нет. В вк в анонсе к книге написано что авиакатастрофа унесла жизнь её семьи, а в 5 главе она скучает по своим пожилым родителям. Извиняюсь если я что то упустила. ☺️
Пришла ждать :)
Как там клуб устоит после их более детального знакомства? :)
Мм мм. Классно. Побольше бы проды. Спасибо
Аааа Т9!!!!!! Сори завтра с компании поправлю....
Вот и встретились.:)))) Одно очко уже в пользу Сата и плюс подымающий дыбом волосики баритон :))))
Спасибо! Сегодня вечер удался ;)
а скоро будет продолжение?. извиняюсь за наглость просто стоит ли ждать сегодня продолжения. в данный момент у меня по времени 00:57, а узнать что будет дальше очень охото)
))Ыыы...Сата ждет шокотерапия))Разрыв шаблона и прочее...Главное,что бы крыша не поехала)))Спасибо автор!
войнушка продолжается
Прелесть породочка! Благодарю. Интересные фото)))
Вы правы,образ Данте ему точно подходит)
Можно ещё из последней фантазии подобрать,только там молодой парень совсем
ияяяяя не могууууууууууууу как она его!!!! на такое даже рассчитывать не могла *бурные аплодисменты*:D
Иииииииииии!!!!!))))
Да да даааа!)))
Наконец-то!)
Я жду ДАЛЬШЕЕЕ!)
Спасибо)))))))))
читать Ваши произведения без улыбки невозможно)))) я думаю комплект "ночных ведьм" составит достойную партию нашим правителям)), не только Сату перепадет), единственное что смщает что это война и они за противника(( но, я надеюсь что при встрече они выяснят (с помощью Лии) кто друг а кто враг и станут двойными агентами)) СПАСИБО
Вот это я понимаю - умение заинтересовать собеседника!))))) Наш человек!!!))) Спасибо за продолжение, огромное!!!
Обложка красивая продолжение понравилось спасибо вам.
Сижу, с лыбой широкой до неприличия до не приличия.
Спасибо!
Ой, сам полетел)))). Предчувствую встреча будет горячей и веселой))). Спасибочки вам большое за продолжение Лия!!!)))
Проды, проды!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена