- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Диверсантка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740073825_81.jpg
Диверсантка
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, противостояние харак..., могущественный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2637
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3210 в Юмористическое фэнтези
#1041 в Космическая фантастика
Публикация:
24.07.2018 — 11.09.2018
530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия конечно понимаю сказка есть сказка, но крупица здравого смыла должна быть - это касательно воскрешения героини. Я как поняла Лия и Элиф попали в тела в момент смерти бывших владелиц. Но тела Мирославы и Ярославы уже хоронят, а это значить пару часов после смерти, в это уже смерть мозга и некроз тканей. Получаться два живых мертвеца, 2 зомбика
Автор я жду вашу проду , Мля я даже не знаю что читать пока пишется ваше произведение (((((((
Предвкушаю веселье! )))
Спасибо!
спасибо!
Спасибо!
Я в восторге от вывертов вашей фантазии! ♡.♡
Этот сравнительный оборот я выучу наизусть. Такой шикарный он у вас получился....про конец....тракта...;)
Очень интересно, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо Лия за ваше творчество! За череду интереснийших произведений, за ваше терпение к нам не тьерпеливым! Отдельное спасибо за юмор! Лёгкого пера! Вдохновения!
А к магам Смерти разведчиков посылали? О.о Это ж практически самоубийство!
А в галактике "Кольцо Смерти" тоже все маги есть? И стихийники и ботаники-животноводы? :)
О да, Крис! Таха станет твоей последней проблемой! :)))
Спасибо!
Спасибо за столь интригующее начало))))С нетерпением, потирая лапки, жду продолжения))))))))))))))))))))
Большое спасибо))). Вот это у девочек и приключения)))). Были пилотами , а по пали в тела души, так ещё и проблемами с криминальными элементами обросли. Вот предполагаю после того как они решат маленькое недоразумение с бандитами, свалят они на войну ))). Но с нетерпением жду проды, ох и будет весело читать с вашей гениальной фантазией))).
ОООО это просто очуметь!!! Все книжечки из серии прочитала и буду с нетерпением ждать продолжения. Лия, вдохновения Вам и Вашей Музе!!!
Вдохновения вам с удовольствием читала спасибо.
Это отрыв!!!! Я уже люблю эту книгу!
Больше проды......и не знаю почему, но уже хочется кому-то врезать....прям такой характер главной героини заводной! Ух, чувствую весело будет!
Есть вопросы *тяну руку, как в школе* :))
Как Наташа узнала Нику в теле Мирославы глянув в гроб рядом, и почему Ника не удивилась новому виду Тахи когда та её разбудила? У них же новые тела?
Спасибо!
так-так, одна девочка Сатику, другая кому? или я бегу вперед паровоза? ^^
ее дар с животными разговаривать или побочное действие амулета?
Спасибочки за продку )))))))))
Как всегда, шедеврально!! Надеюсь она попадет в войне за наших)) а если еще и лию со снежкой и сестренкой ботаника( имя вечно не помню) вместе с ней свести то вообще чума будет))
Огромное спасибо вам за ваши книги!!! Моя сестра уже у виска крутит,когда я проду обнаруживаю)))
Ура!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена