- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Диверсантка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740073825_81.jpg
Диверсантка
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, противостояние харак..., могущественный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2637
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1511 в Юмористическое фэнтези
#563 в Космическая фантастика
Публикация:
24.07.2018 — 11.09.2018
530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭй, куда? Срочно откачивать, отпаивать, кормить и не отпускать ))
Спасибо!))
И хихикала, потом ржала, как запасной конь Буденова. Спасибо Вам и вашему Музу за эту серию》
спасииибо)
Простите, буду сегодня лаконичной...потрясающе!!!!!))
Ааааааа)) До слёз)) До хрюканья))) Обожаю эту серию книг!!!))) Просто Обожаю)) Огромнейшее Спасибо Автору!!!)))
Вот это поворот!
Благодарю за шикарную продочку!!
Надеюсь спасут!
Ненене! Не надо связи пропадать! Накормите девушку и в медблок! А гадов которые ее продали тоже сожрали?
Эээ куда пропадать? Зачем пропадать?Не не не мы так не договаривались)))))))))))))))))))))))) Тигренка в студию и Таху со связью))))))))))))))))))))Спасибо за проду)
просмотрела комменты и решила купить историю, но хотелось бы знать планируется ли скидка в ближайшее время?
Я так и думала, что тот самый диктор)))) Что же он такой везучий-то?! продают супер!) А змейку нужно забрать, в хозяйстве пригодится) Спасибо большое за продочку!))))
То-ли диктора жалко, то-ли жалко что не узнали добили ли гада :)) спасибо за проду :) музам веусняшек :)
да... читала, не дыша - так ярко перед глазами всё, что происходило на арене - и встреча!!! и наши победили! ура! спасибо :)
Йес! нашел!! Очень понравилась описание как они встретились! Очень очень!
Порадовало что диктор оказался Тем самым диктором Лии)))
Змейка плессстьсссс)))
Благодарю за продочку!
Мыть, кормить, обнимать, с рук не выпускать, а планетой пусть занимаются те у кого уже был медовый месяц!
Супер. Как всегда восторге от ваших шедевров )) Бедный диктор, его точно удар хватит, Лия и здесь его нашла )))
"Война за мир -это, как секс за девственность" - сделали мой день!
Спасибо!
ура!))) я наконец в городе, и купила подписку)) +89 стр проды))
Никочка, ты ж просто создана спасать от голода Таху! :))))
Спасибо!!!
Шедеврально! Я в нирване от горизонтального тройничка, ну и от Кира ;) Лия, учись принимать подарки с радостью! :)))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена