https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773324390_79.jpg
#356 в Магический детектив
#3483 в Любовное фэнтези
12.03.2026 — ...
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа, слов приличных нет!
0_0 даже страшно!
Ох, эти метания... Правда или соблазн? Служение или власть? Обида или ответы? Как во всём разобраться...
Мне очень нравится ваша книга. Вы очень здорово пишете. Читаю с огромным удовольствием. Юлия, я плохо пишу отзывы, но честное слово, это очень очень классная история.
Как интересно, есть духи и есть гости, и они не одно и тоже, получается? спасибо!
Вот это засада, ужас!
Почему так мало авторов, которые пишут так же грамотно, захватывающе, интересно, образно... Вас "радостно" читать; этот слог, язык.. Как же хорошо, что я "встретила" Ваши произведения.
0_0 обалдеть!
Я думала, что это Сонина мама, но злость и на колени!?! Спасибо!
Гость вселился в Уэлмо? 😱
Ура, ура, ура! Успеха продолжению! 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена