https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655227404_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655227404_59.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, сильная героиня, противостояние харак...
Текущий рейтинг:
#191 в Юмор
#945 в Служебный роман
Публикация:
14.06.2022 — 24.08.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика, образ Сруси получился просто супер! Вроде и неприятный, мамсик, НО чувство собственного достоинства есть! Не смог же, когда его Никитой называли. Да еще и честно рассказал об этом девчонка (в том числе и возлюбленной!), а для мужчин это вообще в самое больное место. Далеко не каждый бы признался и не стал поддерживать образ "мачо". Я в восторге от того, как ты показала его характер. Вроде ничего не представляет из себя, но нет же ) да, еще ж и яичницу вкусную готовит и замок на двери поменять может ) вот тебе и мамсик )
спасибо
спасибо
Ахахаха.... Фух...
Спасибо за проживание!)
Эпизод про яишенку и я под столом. Так смеялась. От души! Спасибо за проду.
.. , вот мнение у срюси и у его мамки....
спасибо
спасибо
Оо, от Романа глава.. очень интересно!
Даа, оказывается он не знает, что там с проектом в школе случилось?.. Хотя и учительница же могла заявку подать... Спасибо за проживание, Вика!)))
спасибо
Попадос! Теперь она ещё и Верку будет оплачивать...
Папаша-наглый халявщик. По жизни есть такие:им все должны, они никоиу не должнв.
Какого фигу дал он карту вере, это любовнице
Как он мог
спасибо
Вчера добавила книгу в библиотеку. Читаю запоем. С химички изрядно поржала. Спасибо за позитив. Благодарю за проду, жду еще глав
Вот же чёртова гнилая семейка((( Ну вот слов не хватает как описать этих уродов((((
спасибо
Неужели такое возможно в жизни?
Столько лет вместе, и такое низкое воровство?
И поведение мерзкое…
Где все это раньше пряталось?
А как же Сеня? Папаше плевать на ребенка?
какая же сволочь бывший муж!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена