https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655227404_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655227404_59.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, сильная героиня, противостояние харак...
Текущий рейтинг:
#331 в Юмор
#1274 в Служебный роман
Публикация:
14.06.2022 — 24.08.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Офигенная ситуация. Как же ипотеку оформили на свекровь? Или она работающая дама не на пенсии? Доход позволяет? Вика и сынок соучредители? Ведь когда оплачиваешь, все реквизиты и ФИО, кто есть кто и за что. Вот это дела. Кое-как наскребла на платёж, а оказывается плюнуть надо было, свекрови головная боль. Что-то я приофигела. Я дико извиняюсь. Спасибо, думала сегодня не будет проды.
Ей надо в банк. И договариваться, чтобы свекровь. Ипотеку платила! Она же собственница! Просто переехать надо с ребёнком на первое время... Муж. Конечно. Чумо редкостное!
У нас крот, оказывается, завёлся....
На счёт свекрови.. вполне может быть, надеюсь это не так, но Олег мог, а Вика ему доверяла, муж же,... Но очень очень надеюсь, что свекровь блефует...
Вряд ли сверни кровь блефует... сын мудило намутил... а раз оказываться главной героине в опе так уж наверняка
Жду каждую главу с нетерпением. Очень интересно, что будет дальше.
спасибо
Не скучно Вике со свекровью...
М-да уж свекровь ((( Пускай шлёт она её и её любимого сыночка на все четыре стороны)))
Ну и грымза эта свекровь, только манипулировать умеет, а обратно не хочет принимать сына, спасибо, очень интересно)
Так все хорошо расписывается,.... Нравится, когда романтические отношения между гг развиваются постепенно... Как в Гордости и предубеждение.
Спасибо, Вика, за качество!)))
спасибо
С хряка и Сруси угарнула. Переписка прям огонь, словно из реального чата. Благодарю за проду. Книга настолько хороша, что если б была платной, то денег не жалко. Очень задорная, легкая, веселая и очень правдивая.
Удивительно читается легко, жду продолжения
спасибо
Спасибо за проживание!) когда же Роман узнает про школьный проект?
А парень с не мытой головой ещё появиться?
спасибо
Ой, что сейчас будет! Роман же не знает, что загубил её мечту)
спасибо
А мне интересно, когда уже Роман и Вика признаются друг другу, что вспомнили, кто есть кто)))
Спасибо за продолжение :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена