Книга. "Дизайнер для босса" читать онлайн

Дизайнер для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильная героиня, противостояние харак...

Рейтинг:
2951
8258 1452896

Текущий рейтинг:
#331 в Юмор
#1274 в Служебный роман


Полный текст 192 стр.

14.06.2022 — 24.08.2022


Аннотация к книге "Дизайнер для босса"

14 февраля, в День всех влюбленных, моя жизнь кардинально переменилась – я узнала, что муж мне изменяет. В память о семейной жизни остался кредит и ребенок, и оба требовали активных финансов.

Еще эти коллеги на новой работе добавляют проблем, особенно длинноногая стерва-красотка и босс, который, кажется, ненавидит всех подчиненных. И почему-то не помнит меня - ту, с кем так яростно спорил в девятом классе. Или делает вид, что у него проблемы с памятью?

А как же личная жизнь? Неужели мне навсегда придется остаться только мамой и больше никогда не стать любимой женщиной?

В тексте: юмор, забавные ситуации и ХЭ.

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2022, 20:57:06

Спасибо за проду

avatar
19.07.2022, 17:11:21

Офигенная ситуация. Как же ипотеку оформили на свекровь? Или она работающая дама не на пенсии? Доход позволяет? Вика и сынок соучредители? Ведь когда оплачиваешь, все реквизиты и ФИО, кто есть кто и за что. Вот это дела. Кое-как наскребла на платёж, а оказывается плюнуть надо было, свекрови головная боль. Что-то я приофигела. Я дико извиняюсь. Спасибо, думала сегодня не будет проды.

avatar
19.07.2022, 22:59:52

Ей надо в банк. И договариваться, чтобы свекровь. Ипотеку платила! Она же собственница! Просто переехать надо с ребёнком на первое время... Муж. Конечно. Чумо редкостное!

avatar
19.07.2022, 17:02:37

У нас крот, оказывается, завёлся....
На счёт свекрови.. вполне может быть, надеюсь это не так, но Олег мог, а Вика ему доверяла, муж же,... Но очень очень надеюсь, что свекровь блефует...

Вряд ли сверни кровь блефует... сын мудило намутил... а раз оказываться главной героине в опе так уж наверняка

avatar
18.07.2022, 12:07:46

Жду каждую главу с нетерпением. Очень интересно, что будет дальше.

avatar
18.07.2022, 17:52:06

Не скучно Вике со свекровью...

avatar
18.07.2022, 13:44:41

М-да уж свекровь ((( Пускай шлёт она её и её любимого сыночка на все четыре стороны)))

avatar
18.07.2022, 08:09:43

Ну и грымза эта свекровь, только манипулировать умеет, а обратно не хочет принимать сына, спасибо, очень интересно)

avatar
18.07.2022, 06:47:40

Так все хорошо расписывается,.... Нравится, когда романтические отношения между гг развиваются постепенно... Как в Гордости и предубеждение.
Спасибо, Вика, за качество!)))

avatar
05.07.2022, 19:00:33

С хряка и Сруси угарнула. Переписка прям огонь, словно из реального чата. Благодарю за проду. Книга настолько хороша, что если б была платной, то денег не жалко. Очень задорная, легкая, веселая и очень правдивая.

avatar
14.07.2022, 19:46:48

Удивительно читается легко, жду продолжения

avatar
15.07.2022, 04:38:43

Спасибо за проживание!) когда же Роман узнает про школьный проект?
А парень с не мытой головой ещё появиться?

avatar
13.07.2022, 21:49:22

Ой, что сейчас будет! Роман же не знает, что загубил её мечту)

avatar
12.07.2022, 17:13:04

А мне интересно, когда уже Роман и Вика признаются друг другу, что вспомнили, кто есть кто)))
Спасибо за продолжение :)