Книга. "Дизайнер для босса" читать онлайн

Дизайнер для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильная героиня, противостояние харак...

Рейтинг:
2951
8258 1452896

Текущий рейтинг:
#331 в Юмор
#1274 в Служебный роман


Полный текст 192 стр.

14.06.2022 — 24.08.2022


Аннотация к книге "Дизайнер для босса"

14 февраля, в День всех влюбленных, моя жизнь кардинально переменилась – я узнала, что муж мне изменяет. В память о семейной жизни остался кредит и ребенок, и оба требовали активных финансов.

Еще эти коллеги на новой работе добавляют проблем, особенно длинноногая стерва-красотка и босс, который, кажется, ненавидит всех подчиненных. И почему-то не помнит меня - ту, с кем так яростно спорил в девятом классе. Или делает вид, что у него проблемы с памятью?

А как же личная жизнь? Неужели мне навсегда придется остаться только мамой и больше никогда не стать любимой женщиной?

В тексте: юмор, забавные ситуации и ХЭ.

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2024, 17:54:42

Большое спасибо!

avatar
22.03.2024, 18:58:54

Н

Уважаемый автор, не могли бы вы включить аудио-прослушивание книги?

avatar
17.07.2023, 00:04:44

Я уже 16 глав мечтаю о том,чтобы свекровь и муженек провалились сувозь землю,а у Вики была нормальная работа. Ну сжальтесь же,автор,пощадите мои нервы

avatar
20.06.2023, 20:51:35

Спасибо огромное!!!

avatar
18.04.2023, 01:03:17

Спасибо Вам за красивое произведение:за искрометный юмор,за легкую грусть,за счастливый happy end.Надеюсь,что у Вас есть похожие произведения,буду рада их прочесть.Желаю Вам творческих удач.

avatar
15.04.2023, 16:27:29

Спасибо за подаренные эмоции ❤книга супер

Спасибо большое за книгу! Очень понравилось, всем рекомендую!

avatar
02.03.2023, 18:02:46

Спасибо за книгу, прочитала с удовольствием. Есть, как и в жизни, всё - любовь, предательство, интриги, дружба, сложности и их преодоление. В некоторых местах смеялась от души. Главная героиня понравилась своим неунывающим характером, особенно её умение не вешать нос надолго, а делать правильные выводы и учиться на своих ошибках. Имя героини и автора одинаковые - не случайное совпадение? :)

avatar
26.07.2022, 12:20:13

Замечательно!!!! Не хочу обидеть других авторов этого жанра, но Ваша книга несомненно на уровень их выше. Далеко не каждую книгу я дочитываю до конца, или даже до середины, но Ваша меня захватила.Тема не нова, но до чего же интересно и хорошо написано! Спасибо! С огромным интересом жду продолжения.

avatar
25.12.2022, 01:55:54

Спасибо за такую замечательную историю, читать огромное удовольствие!!! Вам -творческих успехов!!!! Вы - замечательный автор!

Прочитала до конца! Очень понравилась книга! Вот так находятся две половинки одного целого! Спасибо большое за замечательную историю и слова признательности и уважения!Ждём эпилога!

Автору поклон и восхищение.Замечательное прозведение. Замечательный сюжет! И ещё огромная благодарность за красивый русский язык без опечаток , ошибок и пр.

avatar
12.04.2023, 21:15:53

Сюжет понравился))- интересный и юморной!
Единственное поразила «загруженность» дизайнера)))
Я как именно графический дизайнер (хоть и в прошлом), могу сказать - быть такого не может. Какие 3-5 макетов. Я за день по 15-20 их обрабатывала, плюс общение с клиентами))). Начиная от доработать/поменять до логотип и фирменный стиль (так сказать начать накидывать идеи).
Но обед, да - это святое, как и перерыв на чаепитие. А иначе мозги закипают)))) «И пусть весь мир подождет»))

avatar
30.03.2023, 22:27:38

Не, вот козёл Олег! Я сам по себе и при любовнице, а ты выкручивайся как можешь! А квартира в кредит при разводе тоже моя! Это откуда такие пакостные мужья берутся!

Читала с привеликим удовольствием!!!
Спасибо насыщенно....жизненно...захватывающе.
Авторское перо в надежных руках! Уровень написания текста прям отличный!!!
Удачи и много благодарных читателей!
Музу вдохновения !!!!

avatar
21.10.2022, 18:55:36

Спасибо, Автор! Читала каждую свободную минуту: вечером, по дороге на работу, в обеденный перерыв и по дороге с работы. Очень впечатлена. Вдохновения Вам на новые истории.

Спасибо за книгу! Позитивно и с юмором. Но у меня вопрос. Почему в эпизоде, где героиня вспоминает, как не нашла в школе заявку на проект, её тоже называют Тверской, хотя это фамилия её свекрови (в электронном письме ГП Тверская)? Или я чего-то не поняла.
И 6 нед это не прогноз, а диагноз)

avatar
01.04.2023, 12:45:45

Я понимаю,что в жизни есть,наверное, такие наивные молодые женщины. Но реально бесит эта беспомощность и наивность. Даже в поведении с окружающими. Как не суметь сказать маме,что не хочет общаться с сыном подруги? Как не доказать свою правоту,если в почте сохранился отправленный макет?? В книге сложилось хорошо,а в жизни,скорее всего,так и наматывала бы сопли на кулак..