https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655227404_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655227404_59.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, сильная героиня, противостояние харак...
Текущий рейтинг:
#331 в Юмор
#1274 в Служебный роман
Публикация:
14.06.2022 — 24.08.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Н
Уважаемый автор, не могли бы вы включить аудио-прослушивание книги?
,
Я уже 16 глав мечтаю о том,чтобы свекровь и муженек провалились сувозь землю,а у Вики была нормальная работа. Ну сжальтесь же,автор,пощадите мои нервы
Спасибо огромное!!!
Спасибо Вам за красивое произведение:за искрометный юмор,за легкую грусть,за счастливый happy end.Надеюсь,что у Вас есть похожие произведения,буду рада их прочесть.Желаю Вам творческих удач.
Спасибо за подаренные эмоции ❤книга супер
Спасибо большое за книгу! Очень понравилось, всем рекомендую!
Спасибо за книгу, прочитала с удовольствием. Есть, как и в жизни, всё - любовь, предательство, интриги, дружба, сложности и их преодоление. В некоторых местах смеялась от души. Главная героиня понравилась своим неунывающим характером, особенно её умение не вешать нос надолго, а делать правильные выводы и учиться на своих ошибках. Имя героини и автора одинаковые - не случайное совпадение? :)
Замечательно!!!! Не хочу обидеть других авторов этого жанра, но Ваша книга несомненно на уровень их выше. Далеко не каждую книгу я дочитываю до конца, или даже до середины, но Ваша меня захватила.Тема не нова, но до чего же интересно и хорошо написано! Спасибо! С огромным интересом жду продолжения.
Спасибо за такую замечательную историю, читать огромное удовольствие!!! Вам -творческих успехов!!!! Вы - замечательный автор!
Прочитала до конца! Очень понравилась книга! Вот так находятся две половинки одного целого! Спасибо большое за замечательную историю и слова признательности и уважения!Ждём эпилога!
Автору поклон и восхищение.Замечательное прозведение. Замечательный сюжет! И ещё огромная благодарность за красивый русский язык без опечаток , ошибок и пр.
Сюжет понравился))- интересный и юморной!
Единственное поразила «загруженность» дизайнера)))
Я как именно графический дизайнер (хоть и в прошлом), могу сказать - быть такого не может. Какие 3-5 макетов. Я за день по 15-20 их обрабатывала, плюс общение с клиентами))). Начиная от доработать/поменять до логотип и фирменный стиль (так сказать начать накидывать идеи).
Но обед, да - это святое, как и перерыв на чаепитие. А иначе мозги закипают)))) «И пусть весь мир подождет»))
Не, вот козёл Олег! Я сам по себе и при любовнице, а ты выкручивайся как можешь! А квартира в кредит при разводе тоже моя! Это откуда такие пакостные мужья берутся!
Читала с привеликим удовольствием!!!
Спасибо насыщенно....жизненно...захватывающе.
Авторское перо в надежных руках! Уровень написания текста прям отличный!!!
Удачи и много благодарных читателей!
Музу вдохновения !!!!
Спасибо, Автор! Читала каждую свободную минуту: вечером, по дороге на работу, в обеденный перерыв и по дороге с работы. Очень впечатлена. Вдохновения Вам на новые истории.
Спасибо за книгу! Позитивно и с юмором. Но у меня вопрос. Почему в эпизоде, где героиня вспоминает, как не нашла в школе заявку на проект, её тоже называют Тверской, хотя это фамилия её свекрови (в электронном письме ГП Тверская)? Или я чего-то не поняла.
И 6 нед это не прогноз, а диагноз)
Я понимаю,что в жизни есть,наверное, такие наивные молодые женщины. Но реально бесит эта беспомощность и наивность. Даже в поведении с окружающими. Как не суметь сказать маме,что не хочет общаться с сыном подруги? Как не доказать свою правоту,если в почте сохранился отправленный макет?? В книге сложилось хорошо,а в жизни,скорее всего,так и наматывала бы сопли на кулак..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена