Книга. "Дизайнер для босса" читать онлайн

Дизайнер для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильная героиня, противостояние харак...

Рейтинг:
2951
8258 1452896

Текущий рейтинг:
#331 в Юмор
#1274 в Служебный роман


Полный текст 192 стр.

14.06.2022 — 24.08.2022


Аннотация к книге "Дизайнер для босса"

14 февраля, в День всех влюбленных, моя жизнь кардинально переменилась – я узнала, что муж мне изменяет. В память о семейной жизни остался кредит и ребенок, и оба требовали активных финансов.

Еще эти коллеги на новой работе добавляют проблем, особенно длинноногая стерва-красотка и босс, который, кажется, ненавидит всех подчиненных. И почему-то не помнит меня - ту, с кем так яростно спорил в девятом классе. Или делает вид, что у него проблемы с памятью?

А как же личная жизнь? Неужели мне навсегда придется остаться только мамой и больше никогда не стать любимой женщиной?

В тексте: юмор, забавные ситуации и ХЭ.

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2026, 18:49:34

Благодарю!Смеялась в голос!Классная история о химичке!

avatar
27.01.2026, 18:49:28

Благодарю!Смеялась в голос!Классная история о химичке!

avatar
03.11.2025, 05:41:40

Спасибо автору за интересную историю.

avatar
06.12.2024, 23:33:03

Прочитала с удовольствием, прикольная история.

avatar
28.11.2024, 00:48:53

Замечательная история, местами смешная и трогательная.

Очень приятная и милая история, спасибо большое за книгу!))) желаю вам огромнейшего вдохновения, творческого пути, лёгкого пера и сытого муза!!!))))

avatar
10.09.2024, 09:12:47

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.03.2024, 21:25:11

Спасибо за книгу! Местами очень смешно, местами трогательно и дальше по списку разные эмоции по мере прочтения накрывали. Очень понравилась!

Оборжалась, начиная с уебного плана,
химичкой и заканчивая Срусей)))))) Спасибо, Вика!)))

avatar
22.09.2023, 14:33:28

!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.11.2023, 19:20:35

Вот это начало рассказа. Читаем дальше.....

avatar
29.10.2023, 21:18:05

Мне очень понравились размышления Вики. " мой второй первый раз тоже должен быть особенным." Женщинам нужно это помнить- то, что они достойны лучшего и не нужно соглашаться на абы что.

avatar
24.09.2023, 23:42:08

Эх... Как жаль, что у меня нет знакомых по имени Валера))))) Книга шикарная! Спасибо огромное!!!))))))))

avatar
23.09.2023, 00:08:16

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
23.08.2023, 00:10:26

Спасибо автор!Мне очень понравилась книга))))

Вика, спасибо за такую эмоциональную историю. Тяжело читать про таких недомужей, почему-то сейчас их очень много развелось. Спасибо за ХЭ. герой заслужили его.

Спасибо большое! Легкий роман, давно не читала таких смешных моментов! Творческих успехов!

avatar
07.05.2023, 08:48:14

Легкая книга, на одном дыхании, веселая, блин - Сруся и друзь это улет! Спасибо

avatar
05.05.2023, 10:46:20

Хорошо легко интересно здорово. Спасибо автору! Браво!!!! :)))

avatar
18.04.2023, 20:01:16

Классная история! Отличный стиль! Главные Персонажи с характером и добрым сердцем! Спасибо!!!