https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655227404_59.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655227404_59.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, сильная героиня, противостояние харак...
Текущий рейтинг:
#331 в Юмор
#1274 в Служебный роман
Публикация:
14.06.2022 — 24.08.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!Смеялась в голос!Классная история о химичке!
Благодарю!Смеялась в голос!Классная история о химичке!
Спасибо автору за интересную историю.
Прочитала с удовольствием, прикольная история.
Замечательная история, местами смешная и трогательная.
Очень приятная и милая история, спасибо большое за книгу!))) желаю вам огромнейшего вдохновения, творческого пути, лёгкого пера и сытого муза!!!))))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за книгу! Местами очень смешно, местами трогательно и дальше по списку разные эмоции по мере прочтения накрывали. Очень понравилась!
Оборжалась, начиная с уебного плана,
химичкой и заканчивая Срусей)))))) Спасибо, Вика!)))
!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это начало рассказа. Читаем дальше.....
Мне очень понравились размышления Вики. " мой второй первый раз тоже должен быть особенным." Женщинам нужно это помнить- то, что они достойны лучшего и не нужно соглашаться на абы что.
Эх... Как жаль, что у меня нет знакомых по имени Валера))))) Книга шикарная! Спасибо огромное!!!))))))))
Спасибо! Всего самого доброго!
Спасибо автор!Мне очень понравилась книга))))
Вика, спасибо за такую эмоциональную историю. Тяжело читать про таких недомужей, почему-то сейчас их очень много развелось. Спасибо за ХЭ. герой заслужили его.
Спасибо большое! Легкий роман, давно не читала таких смешных моментов! Творческих успехов!
Легкая книга, на одном дыхании, веселая, блин - Сруся и друзь это улет! Спасибо
Хорошо легко интересно здорово. Спасибо автору! Браво!!!! :)))
Классная история! Отличный стиль! Главные Персонажи с характером и добрым сердцем! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена