Книга. "Для твоей же безопасности" читать онлайн

Для твоей же безопасности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:опасность, страсть, тайны

Рейтинг:
527
1701 73954

Текущий рейтинг:
#22213 в Любовные романы
#6809 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

17.04.2017 — 11.07.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Для твоей же безопасности"

Я вредная, упрямая, веселая и счастливая. В моей жизни все было отлично. Институт, работа, здоровые родители, брат, жених. Было все…, пока однажды не появился Он. Словно тень, ночной кошмар, наваждение. Кто он? Друг, враг, любовник или предатель? Как понять, кто врет, а кто говорит правду? Что же делать, если полюбила не того. Что делать, если тебе грозит опасность? Кто-то хочет убрать меня. Не просто унизить или в чем-то обвинить, а сделать так чтоб я умерла. И кому можно верить, у кого попросить помощи, если единственные верные слова: «Не верь никому»?

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2025, 05:36:26

Из того, что опубликовано на данном ресурсе, это самое удачное произведение у автора. Вообще ощущение что пишет другой человек 

avatar
20.11.2022, 02:02:24

Интересная история! Спасибо за Ваш труд! новых Вам замечательных сюжетов!

Не разделяю восторга. Книгу прочла до конца, чтобы в итоге разобраться, что к чему. Начало было многообещающее, пока девочка не зашла в банк. Тут автор забыл, зачем в повествовании логические нити. Куча бессмысленных связей, персонажей, которые в итоге играли непонятно какую роль. Странные взаимоотношения в семье и с друзьми у героинь. Местами было ощущение, что автор забыл, о чем повествовал на странице ранее, приходилось возвращаться, чтобы проверить, не упустила ли я чего. В итоге вымученный странный хэ и намеком на продолжение бессмысленного банкета.

avatar
02.10.2021, 17:54:21

Шикарная книга

avatar
08.06.2021, 11:27:36

Это я удачно зашла. Вы замечательно пишите. Спасибо!!!

avatar
16.03.2021, 16:40:15

Автор. я ваша землячка, но прошу, раз уж пишете на русском, исправляйте украинские слова. в Киеве нет "Андреевского извоза". а вот Андреевский спуск, очень даже.

avatar
29.12.2020, 17:40:56

Благодарю Вас,Автор!Впечатляет,захватывает!Читается на одном дыхании!Интрига держит в напряжении до самого конца.Получила огромное удовольствие!
С наступающим Новым Годом!Желаю всего самого наилучшего ,а также-ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

Доброго времени суток ! Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за этот потрясающий роман ! Сразу заметно что грамотно составлен текст , поэтому приятно читать . Для меня очень важно что бы автор передал все те эмоции , что испытывают герои книги , и Вам это удалось ! Почему то когда читала, представляла себя в шкуре героев и испытывала те эмоции , что и они , радость , печаль , дискомфорт , даже влюбленнось . Да , Вам замечательно удалось влюбить меня в гг.Уважаю таких писателей , которые умеют влюблять в героев. И немного критики : в тексте , в начале истории были иногда моменты " от третьего лица " которые все же непонятны до сих пор . И в конце возникает вопрос , кто такой или такая Тень ? А так, в целом историю поняла . Спасибо Вам , я не зря потратила время .

спасибо за книгу

avatar
10.08.2020, 12:45:25

спасибо мне понравились

avatar
05.03.2020, 06:21:18

Книга хорошая, но много ошибок, я бы но не обращаю на это внимания, но здесь реально бросается в глаза, требуется вычитка) автор спасибо, ушла читать дальше)

avatar
04.11.2019, 14:42:52

Вау...очень интересно...спасибо!!!

avatar
07.10.2019, 22:38:13

Спасибо автору))Роман потрясающий!!!

avatar
03.10.2019, 17:35:40

ловите золотую награду за труды ❤❤❤

avatar
03.10.2019, 17:32:33

и еще не понимаю почему такой маленький рейтинг, книга просто бомбическая, может поменять аннотацию - она неопределённая какая-то)))

avatar
03.10.2019, 17:30:00

очень необычная, увлекательная, без штампов история, не встречала похожего сюжета, очень рекомендую, перечитала 2 раз, спасибо за впечатления, автор творите еще что-то в этом духе, сейчас так не хватает новых сюжетов! спасибо вам ❤❤❤

Спасибо большое очень интересная история

Замечательная история, немного запутано, но читать было интересно, и, спасибо за ХЭ!

avatar
13.12.2018, 19:44:09

Я даже не знаю как вас благодарить. За эту книгу. Буду её перечитывать сного и сного. Это просто нечно. Спасибо вам большое

avatar
02.11.2018, 19:06:55

Боже, какая Чумовая книга!!я в конце так ревела,думала его убили. Но слава богу все закончилось хорошо!
Ника,можете ответить на вопросы?!я вот не поняла кого тогда убили, если Тёмный и Ян один и тот же человек?а кто такая Тень в эпилоге?!)
Спасибо большое за роман-бомбу и за ответ!!