https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586906875_6.png
#11802 в Любовное фэнтези
#5970 в Попаданцы в другие миры
26.01.2020 — 25.04.2020
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень доброе и милое произведение, спасибо автору)
Спасибо автору за прекрасную историю! Очень понравилось! Рекомендую!
Как хорошо, когда все хорошо кончается! Книга замечательная, интересная. Спасибо автору! Желаю творческих успехов!
Мне понравилось! Очень! Спасибо)
Просто, нежно и искренне)
Диалоги понравились - логичные и реакции хорошо описаны!
Жду следующих Ваших творений!
Захватывающая история! Спасибо огромное!
спасибо
Спасибо огромное....прочитала на одном дыхании.... Успехов вам в вашей жизни!
Хорошая книга. Читать было легко и интересно. Творческих успехов!
Кэтти, огромное спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании. Вдохновения и успехов Вам.
Кэтти Моррис, спасибо за прелестную историю:) Жду новых истории и впечатлении от прочитанных книг!
А мне нравится книга, успехов в творчестве.
Начинать свое творчество с обложкой из ворованного у Альфа-Книги арта - не самый лучший способ привлечь читателя, даже если книга бесплатная.
Вот книга с этой обложкой, кстати
https://books.armada.ru/books/galina-dolgova-illyuziya-vybora-shag.phtml
Есть стоки с легальными бесплатными картинками, если уж не можете потратиться на индивидуальную обложку.
Уважаемая Холли Ультрафиолет ! Как вы можете наблюдать, моя обложка одинакова в ЧАСТИ с той обложкой, на которую вы любезно изволили дать ссылку. Изображение составлялось
самостоятельно и взято с сайта http://crosti.ru/patterns/picture/912543 , как и указано в аннотации. Сколько раз еще эта картинка использовалась для обложек мне неинтересно. Поэтому обвинение в воровстве было довольно грубым и необоснованным.
Добрый день, у вас в 1 главе очень большие расстояния между абзацами. Так читать очень тяжело. Скорее всего, у вас в тексте, в ворде, стоят пробелы. На этом сайте читалка сама ставит расстояние между абзацами, ориентируясь на красную строку. Просто для удобства вы себе в ворде интервал измените на 1.5 - вам писать удобнее будет. Пробел двойной ставьте только между раздельными кусками текста. А так, абзац просто с красной строки пишите. Программа здесь сама расставит расстояния как нужно.
Спасибо!!!
Начало не плохое , но простенько. Сюжет интересный, посмотрим что получиться. Пишите,будем читать. Обложка супер. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена