Книга. "Дневник ведьмы. Как пережить практику?!" читать онлайн

Дневник ведьмы. Как пережить практику?!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, ведьмы и фамильяры, антистресс

Рейтинг:
3
16 516

Текущий рейтинг:
#4362 в Бытовое фэнтези
#8344 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 01 Мар 29 стр.

29.01.2024 — ...
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Дневник ведьмы. Как пережить практику?!"

Юная ведьма Береника только закончила обучение в школе ведовства. На горизонте блещет взрослая жизнь и обучение в высшей академии магии и ведовства имени Всесвета Милорадовича. От заветной мечты юную ведьму отделяет один шаг - практика под руководством строгой наставницы. Осталось только как-то пережить этот год. Но не время унывать, ведь впереди столько приключений! А справиться помогут верные друзья, магия и дневник. Светлые умы смертных утверждают, что эта простая техника помогает справиться со сложностями и выявить свои слабые места. Вот и проверим!

Статус работы: "Черновик в процессе написания".

P.S. Приквел к серии романов. Нам предстоит еще многое узнать о наших героях…

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 10:33:49

 прочитав аннотацию,сразу поняла,чтопрочитаю обязательно😉

давайте дружить😊

avatar
12.02.2024, 23:12:37

Проверяла сегодня черновики и поняла, что пропустила выпуск целых двух глав! Ужас! ? Добавила записи из дневника Береники за 30 серпня и 21 листопада. Приятного чтения)
Не забывайте подписываться!
Всем любви ✨

Чудесное начало! Героиня бедовая, будем смотреть, как станет настоящей залихватской ведьмой, которая будет размалывать своих врагов в пыль, наблюдать за ее взаимоотношениями с Марьяной (я надеюсь, что к концу они потеплеют!!) и ждать какого-нибудь любовного интереса... не одной же Изе Баюном крутить, в конце-то концов!

avatar
30.01.2024, 02:47:32

Удачи ☺️✨

avatar
30.01.2024, 02:47:04

Приятно и легко читается. Самое то для того, что бы расслабиться и поднять настроение после тяжелого дня. Буду отслеживать и читать ✨

avatar
29.01.2024, 23:17:00

Здравствуй! Спасибо, что заглянул.
Впервые пишу не "в стол". Буду очень благодарна за поддержку и обратную связь! ✨
Сейчас активно дописываю продолжение этой истории (это приквел, будет еще 2 книги основной истории серии) и еще несколько больших романов.
Подписывайтесь, если Вам интересно. Скоро прикреплю еще и профили в социальных сетях.
С любовью, Многоликая ??