Помочь девушке из другого мира? Занять ее место? А может найти свое?
Вы получите ответы на все эти вопросы, прочтя историю Красновой Екатерины Палны - пятидесяти пяти летней вдовы, матери, молодой пенсионерки и просто красавицы, а заодно сможете пролистать ее дневник.
Очередная попаданка, красавцы маги, розовые сопли и любовь в ассортименте.)))
Возрастные ограничения 18+
Новая сказка начинается. Она будет интересной и очень веселой. Обещаю.
https://litnet.com/shrt/4T-q
Эта история могла бы приключиться с любой из вас, мои дорогие, вынужденно сильные читательницы. Сильные не потому, что хочется, а потому, что жизнь заставляет.
Надежда Алексеевна из последних сил волокла на себе семью, но ни к чему хорошему это не привело. Не оценили близкие такого напора. Поэтому, оказавшись в мире ином, да еще и в теле совсем молоденькой ведьмочки, Надежда Алексеевна избирает совсем другую линию поведения. Решает стать слабой, тихой и незаметной.
Но шила в мешке не утаишь, и через некоторое время Надежде Алексеевне приходится поспорить с судьбой, побороться за место под солнцем и попутно укротить самого строптивого холостяка Российской империи.
Жду вас, дорогие, обещаю, что не пожалеете.
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору.Лучшая книга прочитанная за последние несколько лет.А читаю я очень много!!!)
Хорошая книга! Её можно перечитать, когда взгрустнулось или когда хорошее настроение! Спасибо!
Прочла и буду перечитывать с удовольствием. Замечательная сказка! Спасибо автору!
браво Автор! великолепная история!
а рецептики я пожалуй перепишу:)
Прекрасная история! Прочитала на одном дыхании. Очень приятно, что автор дополняет произведение рецептами и стихами прекрасных поэтов! Спасибо за доставленное удовольствие!
Спасибо, было интересно!💐
Спасибо за чудесную историю
Замечательная история. Много смешных моментов, порою грустных. История не оставит равнодушным. Рекомендую.
Автору удачи и вдохновения.
Мне понравилась история, прочитала с удовольствием, спасибо!👍👍👍
Шикарная книга. Интересно очень. Рецепты переписать хочу. Жалко не сделать скрин
Душевная и грустная история))) а есть история про Алекса?
Большое спасибо Автору! Книга очень понравилась! Милая, весёлая и конец трогательный до слёз. До новых встреч.❤❣❤
Спасибо за великолепную историю!!!
Благодарю за прожитые чувства. стихи. рецепты! Легко и светло на душе после книги! Вдохновения Вам и новых сюжетов!❤️
Прочитала, понравилось. И стихи так подобранны, что раскрывают ситуацию и характеры, делают их глубже.
Какой интересный обычай.
Спасибо большое за продолжение!🌻🍀🌻
Поскандалила полегчало:)
Большое спасибо за продолжение!💕🌸💕
Тео невесту доставили:)
Спасибо большое за продолжение!🍀🌷🍀
Читала ранее, но сейчас перечитываю с огромным удовольствием))) Спасибо!
Гибче надо быть, дипломатичнее, а если что скалкой между глаз. Супер!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена