https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781273336_5.jpg
Dnr (не реанимировать)
Ahava Y
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, противостояние харак..., буллинг и школа
#6405 в Современный любовный роман
#21025 в Любовные романы
07.10.2021 — 20.12.2021
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти,,Я боюсь, родители не дадут мне шанса решить самой...,, - очень реалистично. Когда я лежала в гинекологии, поступила девушка 16 лет на сохранение. Когда об этом узнали ее родители, надавили на врача и заставили сделать ей аборт. Она же несовершеннолетняя. И не волновало их, что детей у неё может потом не быть
Спасибо, что пригласили. Читаю, очень нравится!
Берусь читать)
Не моё и очень много ошибок, читать мешают. Желаю вам успехов и своего читателя.
Интересная история, эмоционально очень.. но пирдец сколько ошибок, не простых опечаток а именно ошибок в написании слов, словосочетаний. иногда смысла не понять из за ошибки..
Здравствуйте! Только начала читать книгу, мне очень нравится. Но хотелось бы спросить, а книга с ХЭ?
Дорогой автор история интересная, но пожалуйста, исправьте написание слов "КОГДА-НИБУДЬ,ЧТО-НИБУДЬ" аж глаза режет при чтении.
супер!!! это очень-очень крутая история)))!! спасибо большое, иду за продолжением)))
Автор, когда прода??
Спасибо, эмоцыии через край)) Ваша книга как глоток воздуха!
От корки, до корки!) Книга понравилась, затягивает, очень увлекательно наблюдать за проделками ребят. А еще, я в восторге от главной героини, она конечно темпераментная, импульсивная, но с таким стержнем, характером, ух! И Кирилл, ей под стать) Просто невозможно оторваться от конфликта этих натур. Надеюсь во второй части они не прихлопнут друг друга)
Когда уже вторая часть? Когда? Я с таким нетерпением жду, хочется увидеть как главные герои будут меняться,взрослеть их мысли и что из этого всего выйдет ))
Спасибо за приглашение
С нетерпением жду продолжение, так прикипела к героям,что их нехватает как членов семьи.
дочитала))))яркая,чистая и добрая история о первой любви,о не принятии чувств,об осознании и наконец то,признании)))
реалистично, героям сопереживаешь и мысленно подталкивает друг к другу)а эти ссоры между ними-прям чувствуется между строк искры,так от души ребята деляться своими эмоциями!
буду ждать продолжения,хочется знать как там Ксю, хочется женского счастья Дане,ну и конечно же,всепоглащающей любви главным героям,знаю,что испытания будут на их пути, но верится,что все будет хорошо)))
книга оставила добрые и светлые эмоции,читается на одном дыхании!
спасибо автору и дальнейших успехов!!!!
Эмоции остыли, мысли разлеглись по полочкам... я созрела для отзыва)
Начну пожалуй с того что для меня это не просто история, а история со смыслом. Автор определенно попытался заложить в строчки посыл, их много, они разные и как по мне есть довольно любопытные.
Несмотря на то, что книга, просто проезд по всем клише (вроде, элитная школа, мальчик мажор и т.д.) с первых глав ими тыкаю в лоб. Вроде как вворачивают на изнанку, вскрывая двойное дно.
Понравились диалоги между героями, красивые, наполненные! Да Кире и Кириллу, еще многому надо научиться, они действительно вечно спорят и ссорятся, но при этом разговаривают! Не я мужик и сильнее и по этому прав, а ты молчи и следуй за мной. Они говорят, пытаются слышать друг друга.
Спасибо за то что закончили на таком хорошем и ярком моменте. Думаю, он тут оставлен не с проста и дает крючки на вторую, книгу, таких крючков к слову в тексте полно, главное вовремя увидеть)
Мне понравилось, вторую буду читать!) Спасибо.
Погрузило, просто взяло и не отпускало, я даже ничего другого читать не могла, не узнав, чем все закончится)
Замечательная история! Визуализация очень понравилась! С нетерпением буду ждать продолжения!
Ahava, спасибо за эту эмоциональную, глубокую и не оставляющую равнодушным историю) визуализация, интересная, Кира с Егором прямо попали, по нему сразу видно, подонок, хоть и обольстительный)
Присоединюсь к предыдущим коментам, не затягивайте с продолжением!
Спасибо за историю, хочется продолжения по скорее)) Кира, как то сходится с образом, Кирилла по другому представляла)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена