Книга. "Dnr (не реанимировать)" читать онлайн

Dnr (не реанимировать)

Цикл: DNR

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., буллинг и школа

Рейтинг:
701
1288 171727

Текущий рейтинг:
#6405 в Современный любовный роман
#21025 в Любовные романы


Полный текст 311 стр.

07.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Dnr (не реанимировать)"

Про таких как я, говорят - изгой. О таких как он - золотая молодежь. Меня презирают, насмехаются, ненавидят. Он - душа компании, любимец общества.
Что между нами может быть общего? Решительно ничего! Разве что, крошечный комок снега и случайное столкновение.

Обернулась наткнувшись на взгляд с легким прищуром.
- Зачем, ты помогаешь мне?
- Честно? - усмехнулся он.
- Нет, соври мне!
Смотря в самую глубь, проникая под кожу он наклонился ближе, так что я почувствовала запах его духов, по пальцам бежал морозец - Я влюблен в тебя до потери пульса. Погоди, как там... каждый раз когда вижу тебя, мое дыхание останавливается...
Зависла хлопая ресницами, переваривая услышанное, но спустя секунду салон заполнил оглушительный хохот.
- Придурок!

В тексте встречаются грамматические ошибки!

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 00:43:37

,,Я боюсь, родители не дадут мне шанса решить самой...,, - очень реалистично. Когда я лежала в гинекологии, поступила девушка 16 лет на сохранение. Когда об этом узнали ее родители, надавили на врача и заставили сделать ей аборт. Она же несовершеннолетняя. И не волновало их, что детей у неё может потом не быть

avatar
05.01.2022, 22:44:13

Спасибо, что пригласили. Читаю, очень нравится!

avatar
05.01.2022, 18:40:16

Берусь читать)

Не моё и очень много ошибок, читать мешают. Желаю вам успехов и своего читателя.

avatar
04.01.2022, 16:38:49

Интересная история, эмоционально очень.. но пирдец сколько ошибок, не простых опечаток а именно ошибок в написании слов, словосочетаний. иногда смысла не понять из за ошибки..

avatar
28.12.2021, 20:53:46

Здравствуйте! Только начала читать книгу, мне очень нравится. Но хотелось бы спросить, а книга с ХЭ?

avatar
26.12.2021, 16:45:46

Дорогой автор история интересная, но пожалуйста, исправьте написание слов "КОГДА-НИБУДЬ,ЧТО-НИБУДЬ" аж глаза режет при чтении.

avatar
26.12.2021, 21:58:30

супер!!! это очень-очень крутая история)))!! спасибо большое, иду за продолжением)))

avatar
24.12.2021, 13:51:12

Автор, когда прода??

avatar
23.12.2021, 19:53:09

Спасибо, эмоцыии через край)) Ваша книга как глоток воздуха!

avatar
22.12.2021, 19:58:17

От корки, до корки!) Книга понравилась, затягивает, очень увлекательно наблюдать за проделками ребят. А еще, я в восторге от главной героини, она конечно темпераментная, импульсивная, но с таким стержнем, характером, ух! И Кирилл, ей под стать) Просто невозможно оторваться от конфликта этих натур. Надеюсь во второй части они не прихлопнут друг друга)

avatar
22.12.2021, 14:44:33

Когда уже вторая часть? Когда? Я с таким нетерпением жду, хочется увидеть как главные герои будут меняться,взрослеть их мысли и что из этого всего выйдет ))

Спасибо за приглашение

avatar
22.12.2021, 10:43:15

С нетерпением жду продолжение, так прикипела к героям,что их нехватает как членов семьи.

avatar
22.12.2021, 00:37:38

дочитала))))яркая,чистая и добрая история о первой любви,о не принятии чувств,об осознании и наконец то,признании)))
реалистично, героям сопереживаешь и мысленно подталкивает друг к другу)а эти ссоры между ними-прям чувствуется между строк искры,так от души ребята деляться своими эмоциями!
буду ждать продолжения,хочется знать как там Ксю, хочется женского счастья Дане,ну и конечно же,всепоглащающей любви главным героям,знаю,что испытания будут на их пути, но верится,что все будет хорошо)))
книга оставила добрые и светлые эмоции,читается на одном дыхании!
спасибо автору и дальнейших успехов!!!!

avatar
21.12.2021, 18:39:53

Эмоции остыли, мысли разлеглись по полочкам... я созрела для отзыва)
Начну пожалуй с того что для меня это не просто история, а история со смыслом. Автор определенно попытался заложить в строчки посыл, их много, они разные и как по мне есть довольно любопытные.
Несмотря на то, что книга, просто проезд по всем клише (вроде, элитная школа, мальчик мажор и т.д.) с первых глав ими тыкаю в лоб. Вроде как вворачивают на изнанку, вскрывая двойное дно.
Понравились диалоги между героями, красивые, наполненные! Да Кире и Кириллу, еще многому надо научиться, они действительно вечно спорят и ссорятся, но при этом разговаривают! Не я мужик и сильнее и по этому прав, а ты молчи и следуй за мной. Они говорят, пытаются слышать друг друга.
Спасибо за то что закончили на таком хорошем и ярком моменте. Думаю, он тут оставлен не с проста и дает крючки на вторую, книгу, таких крючков к слову в тексте полно, главное вовремя увидеть)
Мне понравилось, вторую буду читать!) Спасибо.

avatar
21.12.2021, 19:27:48

Погрузило, просто взяло и не отпускало, я даже ничего другого читать не могла, не узнав, чем все закончится)

avatar
21.12.2021, 14:31:27

Замечательная история! Визуализация очень понравилась! С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
21.12.2021, 12:16:00

Ahava, спасибо за эту эмоциональную, глубокую и не оставляющую равнодушным историю) визуализация, интересная, Кира с Егором прямо попали, по нему сразу видно, подонок, хоть и обольстительный)
Присоединюсь к предыдущим коментам, не затягивайте с продолжением!

avatar
21.12.2021, 03:27:38

Спасибо за историю, хочется продолжения по скорее)) Кира, как то сходится с образом, Кирилла по другому представляла)