Аннотация к книге "До и После.."
ОН смотрел на меня. Тем самым взглядом. Взглядом хищника, который готов бросится на свою жертву, предвкушающе, он наслаждался, знал ведь что бежать мне некуда. И хоть как бы это не было глупо я собиралась противостоять до последнего, вжалась в стену , и до боли вонзила ногти в ладонь.
“ Вдох - выдох , успокойся Ника , ты ведь знала что рано или поздно это произойдет, но почему так сердце колотится? “
Захар. Из за этого надменного парня моя жизнь перевернулась с ног на голову, и покатилась в бездну. Но я не собираюсь с этим мирится. Слышишь?
~ВНИМАНИЕ~
Пишите пожайлуста коменты и делитесь своим мнением. Оно очень важно для меня. Я хочу знать, что думают читатели, даже если это негатив)
{Главы каждый день кроме воскресения}
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. А продолжение будет⁉️
Здравствуйте.Когда будет продолжение?
Хорошая начало книги. Жду продолжения.... Когда уже будет?
Начала читать и втянулась. Жду продолжения, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена