Аннотация к книге "До кончиков пальцев. Первая часть. Первые поцелуи."
Когда он лёг рядом, вспотевший и всё ещё тяжело дышавший, она прошептала:
– Ты просто не представляешь, как я люблю тебя!
– Не представляю, – усмехнулся он.
– Я серьёзно!
Она повернулась к нему и привстала, чтобы видеть его глаза. Волосы золотым дождём накрыли её плечи и грудь, и Артём, как зачарованный, не мог отвести от неё глаз.
– И как же ты меня любишь? – наконец произнёс он.
Она посмотрела на него взглядом, в котором была такая невероятная нежность, и улыбнулась.
– Я люблю тебя всем сердцем, всей душой... – она задумалась. – Я люблю тебя вся... До кончиков пальцев....
– Как это?
– Ну, без остатка, всем своим существом… Каждой клеточкой своего тела…
Он прижал её к себе.
– Так красиво в любви мне ещё никто не признавался.
Очееееень рекомендую прочесть все 4 книги, периодически сама перечитываю.... Я уже писала автору, что этот роман как помощник молодым людям в построении отношений, бережному отношению к чувствам и любви....Спасибо..
Спасибо за книгу, волнующая история. Горячие, молодые герои.. Артем часто ведёт себя импульсивно и от этого его проблемы. Если бы он выслушал Ксюшу, не было бы столько переживаний, но и читатель бы тогда не переживал бы... Мудрости не хватает нашему герою... Ну а Ксения прекрасна..воплощение женственности, настоящая, искренняя... Буду читать продолжение..
Спасибо автору за приглашение.
В конце даже прослезилась. Несколько наивная, но добрая книга.
В 17-18 лет испытывать такие чувства......
хочется узнать, чем же закончится история.
Спасибо. Перехожу к продолжению.
Замечательный роман о сильной, всепоглощающей любви! Очень понимаю Ксюшу, сама испытала подобное (имею ввиду любовь и препятствия ей со стороны близких людей), над фразами героини, где она признается маме, что та своим поведением вынудила ее обманывать и скрывать свои отношения с Артемом, даже всплакнула. Вспомнила себя. У меня также было. Правда, я была далеко не школьницей в тот момент. Но у мамы сильный, местами властный характер. Со временем она смирилась:) А я отстояла свою любовь и счастлива, теперь уже, со своим мужем! И у них отношения выровнялись)) Но поначалу сходила с ума, как Ксюша(( Думала, такое бывает только в фильмах и книгах... Начала читать вторую часть)
Хочу отметить отдельно буктрейлеры! Уже 2 посмотрела, так понимаю, они будут и в последующих частях:) Лет 6 назад работала в районной библиотеке, в своем городе. Тогда мы как раз активно начали внедрять компьютерные технологии в библиотечную систему, в частности работали над созданием буктрейлеров. Это замечательная и увлекательная вещь!! Вызывали тем самым интерес у школьников к "скучным" книгам Достоевского, Толстого и т.д.)))
Елена, ваши буктрейлеры пробирают до мурашек! Не хуже самой книги. Это здорово! Поздравляю вас!!
И еще: как филолог, не могу не отметить некоторые "неточности", хотя над вашей книгой и работала редактор:) Все сразу не усмотришь. Это оставлю для личных комментариев на стеночке вашей)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Книги цикла связаны по сюжету?
А есть бумажная версия?
Очень жизненная история! Спасибо большое автору за такую книгу!)))
Очееееень рекомендую прочесть все 4 книги, периодически сама перечитываю.... Я уже писала автору, что этот роман как помощник молодым людям в построении отношений, бережному отношению к чувствам и любви....Спасибо..
Так трогательно, до слёз. Такая она, первая любовь…..
Да, цикл книг супер, читала давненько, снова вернулась, чтоб перечитать
Спасибо, замечательная книга
Спасибо за книгу, волнующая история. Горячие, молодые герои.. Артем часто ведёт себя импульсивно и от этого его проблемы. Если бы он выслушал Ксюшу, не было бы столько переживаний, но и читатель бы тогда не переживал бы... Мудрости не хватает нашему герою... Ну а Ксения прекрасна..воплощение женственности, настоящая, искренняя... Буду читать продолжение..
Спасибо большое ❤ Мне очень понравилась ваша книга.. Замечательная... автор, вдохновения вам.
Неужели родители могут быть такими идиотами!?
Просто замечательная книга!!! Так вкусно описываете чувства, мысли и переживания героев! Ощущение, полного погружения в историю!
Спасибо!!!
Спасибо! Мне очень понравилась книги) читаю дальше
Спасибо автору за приглашение.
В конце даже прослезилась. Несколько наивная, но добрая книга.
В 17-18 лет испытывать такие чувства......
хочется узнать, чем же закончится история.
Спасибо. Перехожу к продолжению.
Прочла первую часть. Эмоции переполняют настолько, что невозможно унять дрожь❣️ ощущения, словно смотрела фильм, основанный на реальных событиях!
Спасибо! Хороший слог, динамично, эмоционально! Успехов Вам во всем!
Елена, здравствуйте. Спасибо, что пригласили в свою творческую лабораторию. Приступаю! ??
спасибо за приглашение, начинаю знакомиться с вашим творчеством.
Забежал на огонёк, в библиотеку добавила, дочитаю книгу и возьмусь за эту!
Замечательный роман о сильной, всепоглощающей любви! Очень понимаю Ксюшу, сама испытала подобное (имею ввиду любовь и препятствия ей со стороны близких людей), над фразами героини, где она признается маме, что та своим поведением вынудила ее обманывать и скрывать свои отношения с Артемом, даже всплакнула. Вспомнила себя. У меня также было. Правда, я была далеко не школьницей в тот момент. Но у мамы сильный, местами властный характер. Со временем она смирилась:) А я отстояла свою любовь и счастлива, теперь уже, со своим мужем! И у них отношения выровнялись)) Но поначалу сходила с ума, как Ксюша(( Думала, такое бывает только в фильмах и книгах... Начала читать вторую часть)
Хочу отметить отдельно буктрейлеры! Уже 2 посмотрела, так понимаю, они будут и в последующих частях:) Лет 6 назад работала в районной библиотеке, в своем городе. Тогда мы как раз активно начали внедрять компьютерные технологии в библиотечную систему, в частности работали над созданием буктрейлеров. Это замечательная и увлекательная вещь!! Вызывали тем самым интерес у школьников к "скучным" книгам Достоевского, Толстого и т.д.)))
Елена, ваши буктрейлеры пробирают до мурашек! Не хуже самой книги. Это здорово! Поздравляю вас!!
И еще: как филолог, не могу не отметить некоторые "неточности", хотя над вашей книгой и работала редактор:) Все сразу не усмотришь. Это оставлю для личных комментариев на стеночке вашей)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена