Книга. "До кончиков пальцев. Первая часть. Первые поцелуи." читать онлайн

До кончиков пальцев. Первая часть. Первые поцелуи.

Цикл: До кончиков пальцев.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, запретная любовь, сильные чувства

Рейтинг:
756
1872 44875

Текущий рейтинг:
#10480 в Современный любовный роман
#1118 в Драма


Полный текст 131 стр.

15.10.2019 — 03.08.2024


Аннотация к книге "До кончиков пальцев. Первая часть. Первые поцелуи."

Когда он лёг рядом, вспотевший и всё ещё тяжело дышавший, она прошептала:
– Ты просто не представляешь, как я люблю тебя!
– Не представляю, – усмехнулся он.
– Я серьёзно!
Она повернулась к нему и привстала, чтобы видеть его глаза. Волосы золотым дождём накрыли её плечи и грудь, и Артём, как зачарованный, не мог отвести от неё глаз.
– И как же ты меня любишь? – наконец произнёс он.
Она посмотрела на него взглядом, в котором была такая невероятная нежность, и улыбнулась.
– Я люблю тебя всем сердцем, всей душой... – она задумалась. – Я люблю тебя вся... До кончиков пальцев....
– Как это?
– Ну, без остатка, всем своим существом… Каждой клеточкой своего тела…
Он прижал её к себе.
– Так красиво в любви мне ещё никто не признавался.

Редактор - Елена Величко, Валентина Блинова

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2024, 10:08:00

Здравствуйте. Книги цикла связаны по сюжету?

avatar
26.07.2024, 00:47:35

А есть бумажная версия?

avatar
26.11.2022, 19:58:43

Очень жизненная история! Спасибо большое автору за такую книгу!)))

avatar
02.08.2022, 12:57:05

Очееееень рекомендую прочесть все 4 книги, периодически сама перечитываю.... Я уже писала автору, что этот роман как помощник молодым людям в построении отношений, бережному отношению к чувствам и любви....Спасибо..

avatar
06.02.2022, 14:27:26

Так трогательно, до слёз. Такая она, первая любовь…..

avatar
12.07.2021, 17:45:35

Да, цикл книг супер, читала давненько, снова вернулась, чтоб перечитать

Спасибо, замечательная книга

Спасибо за книгу, волнующая история. Горячие, молодые герои.. Артем часто ведёт себя импульсивно и от этого его проблемы. Если бы он выслушал Ксюшу, не было бы столько переживаний, но и читатель бы тогда не переживал бы... Мудрости не хватает нашему герою... Ну а Ксения прекрасна..воплощение женственности, настоящая, искренняя... Буду читать продолжение..

avatar
18.03.2021, 23:45:56

Спасибо большое ❤ Мне очень понравилась ваша книга.. Замечательная... автор, вдохновения вам.

Неужели родители могут быть такими идиотами!?

avatar
16.12.2020, 12:17:31

Просто замечательная книга!!! Так вкусно описываете чувства, мысли и переживания героев! Ощущение, полного погружения в историю!
Спасибо!!!

avatar
08.12.2020, 20:16:27

Спасибо! Мне очень понравилась книги) читаю дальше

avatar
24.11.2020, 15:09:32

Спасибо автору за приглашение.
В конце даже прослезилась. Несколько наивная, но добрая книга.
В 17-18 лет испытывать такие чувства......
хочется узнать, чем же закончится история.
Спасибо. Перехожу к продолжению.

avatar
03.11.2020, 05:37:25

Прочла первую часть. Эмоции переполняют настолько, что невозможно унять дрожь❣️ ощущения, словно смотрела фильм, основанный на реальных событиях!

Спасибо! Хороший слог, динамично, эмоционально! Успехов Вам во всем!

avatar
30.10.2020, 16:54:19

Елена, здравствуйте. Спасибо, что пригласили в свою творческую лабораторию. Приступаю! ?‍?

avatar
25.10.2020, 16:33:43

спасибо за приглашение, начинаю знакомиться с вашим творчеством.

Забежал на огонёк, в библиотеку добавила, дочитаю книгу и возьмусь за эту!

avatar
11.10.2020, 18:07:42

Замечательный роман о сильной, всепоглощающей любви! Очень понимаю Ксюшу, сама испытала подобное (имею ввиду любовь и препятствия ей со стороны близких людей), над фразами героини, где она признается маме, что та своим поведением вынудила ее обманывать и скрывать свои отношения с Артемом, даже всплакнула. Вспомнила себя. У меня также было. Правда, я была далеко не школьницей в тот момент. Но у мамы сильный, местами властный характер. Со временем она смирилась:) А я отстояла свою любовь и счастлива, теперь уже, со своим мужем! И у них отношения выровнялись)) Но поначалу сходила с ума, как Ксюша(( Думала, такое бывает только в фильмах и книгах... Начала читать вторую часть)

avatar
11.10.2020, 18:15:15

Хочу отметить отдельно буктрейлеры! Уже 2 посмотрела, так понимаю, они будут и в последующих частях:) Лет 6 назад работала в районной библиотеке, в своем городе. Тогда мы как раз активно начали внедрять компьютерные технологии в библиотечную систему, в частности работали над созданием буктрейлеров. Это замечательная и увлекательная вещь!! Вызывали тем самым интерес у школьников к "скучным" книгам Достоевского, Толстого и т.д.)))
Елена, ваши буктрейлеры пробирают до мурашек! Не хуже самой книги. Это здорово! Поздравляю вас!!

И еще: как филолог, не могу не отметить некоторые "неточности", хотя над вашей книгой и работала редактор:) Все сразу не усмотришь. Это оставлю для личных комментариев на стеночке вашей)