- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- До конечной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635551835_9.png
До конечной
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, сильная героиня, любовь сквозь преграды
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3747
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#890 в Романтическая эротика
#1064 в Современный любовный роман
Публикация:
01.07.2021 — 08.12.2021
Аннотация к книге "До конечной"
— Она не какая-то девка! Ты любил её больше жизни. Поставил на кон всё, ради неё, а сейчас, не помня прошлого, рушишь то, чего добивался с большим трудом. Вспомни, Жека. Напряги мозги, черт тебя подери! Ей скоро рожать твоего ребёнка!
Авария разделила мою жизнь на «до» и «после». Я привязан к супруге, но сердцем всё больше тянусь к той, которую не помню…
# бывшие, # второй шанс # Новый год
ВЫШЛА НОВИНКА О РУСЛАНЕ! «КОНТРАКТ С ДЬЯВОЛОМ»
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238704
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377654
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579369
1431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин, ну с Яной как-то вообще никак. Как с той же медсестрой Викой. Пусть не помнит, но со слов друзей и родных знает как и что, можно быть мягче??? третью книгу уже Яна на задворках жизни млин. И как так то Вику вспомнил как они встретились, а то что он в этот момент с Яной был и Вика их застукала, он не вспомнил. Как плевок прям Яне, что она никто для него и звать ее никак. Так чисто для секса. Простите за эмоции! Но на Женю зла! Неприятно его поведение. Еще если жинку свою жалеть побежит, сама придушу героя, если найду)))))
Не знаю как закончиться хорошо или плохо!!! Желаю Яне счастья, и рядом любимого человечка ее малыша. Девочка заслужила его.
Какая сцена мими-отец и сын, осталось прощение у Янки просить....спасибо
Я не такая сильная, как Женя, поэтому слёз не сдерживала!!! Лен, спасибо за эту сцену!!!
Боже какая трепетная и нежная глава,у самой слезы на глазах.Отец и сын такой главный разговор. спасибо жду продолжения
Такой трогательный момент...
Спасибо! Вдохновения!
Ну вот, мужики поговорили, всё выяснили, вопрос закрыт, а Яна бы ещё год размазывала эту ситуацию, как пюре по тарелке в столовке. Я, конечно, понимаю, что ей сейчас тяжело, гормоны и все такое, но она меня начинает бесить, вечно в слезах, вечно с претензией. Да Женя такую и вспоминать не хочет, на фига такое счастье.
ну как бы ничего страшного, но с Яной мог бы быть помягче
Как же я рада за них двоих))) из Жени получится замечательный отец))
вот и состоялся разговор)) Тима - такай смышлёный ребенок, хоть Женя и обижен на Вику с Яной, но должен быть им благодарен за их воспитание)
Женя молодец обрубил все концы этой тайны для Тима, нашел правильные слова и в виде игры объяснить ему все, да Яна бы только мешала сейчас им обоим, а так теперь Тимка знает точно что именно Женя его отец и думаю сейчас он ему расскажет почему был у него другой папа, а не Женя от куда он знает его маму, постарается ответить на все вопросы сына. Спасибо, жду проду!
Накипело у Жени... И его вроде можно понять, так давно мечтал о сыне.. А здесь вот оно, желаемое, только рукой подать. Соблазн велик.. А Яна да, как она и её мнение для Евгения они чужие.. Вот и не прислушивается. Жаль Янку
Интересно,по логике Яны ,когда наступить должен тот момент,чтобы все рассказать Тиму?!
Давно пора рассказать!
вот же гад, раскомандовался(
Последняя глава- главный герой вспомнил даже не знаю как назвать бедную никому не нужную, беременную, чужую женщину. Тут даже Руса няшку не нужно или кого либо. Просто чудо если Яна родит после стольких унижений, стрессов, грубого обращения. Гг хоть помнит об этом? Всех помню (уже не верю в любовь гг), а вот любимого человека просто чужая тетка. Хочу у Яны амнезию и грубое обращение с гг( чужой мужик), постоянно страдает Яна. Пусть пострадает гг. А Тимоха (детки это наше все) мальчик умный все поймёт и все у ребенка будет хорошо. Не нужно Яне так переживать. Надеюсь бабушка Тимки успокоит (хоть кто-то будет ласков с ней). Не хватает Яны и Тимки как в начале. Пусть переключиться на фотографию. Погрузиться в работу, подумает о себе, малыше.
Женя прав в одном в этом возрасте дети переносят это легче чем в более взрослом. Яна не права травму они нанесут если все это вылезти когда он будет более взрослый. Жду продолжения спасибо.
Думаю, всё будет хорошо...
Спасибо! Вдохновения!
Ой какие они няшечки,ну вот и сказала правду , думаю ребенок нормально отреагирует.но ждём продолжения
Теперь будут вместе разгребать...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена