- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- До мазохизма...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636284840_8.png
До мазохизма...
Ирина Гутовская
Цикл: До мазохизма
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильный мужчина, чужая женщина_зашита, очень откровенно_люб...
Рейтинг:
631
631
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6467 в Романтическая эротика
#10168 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
20.07.2019 — 26.09.2019
Аннотация к книге "До мазохизма..."
ДИЛОГИЯ. Часть первая
Ева-Мария:
«Когда вижу, как он смотрит на меня, становится не по себе - плотоядно, как хищник на жертву. И сам похож на зверя: огромный - и в рост, и вширь, бородатый. Разве можно довериться такому? Но он хочет помочь. Остаётся лишь надеяться, что убежав из одной клетки - не окажусь в другой».
Руслан:
«Когда смотрю на неё, руки зудят и скулы сводит от желания прикоснуться, ощутить нежную кожу, жадно вдохнуть аромат... Но она принадлежит другому мужчине: тому, кто не ценит своё счастье, не дорожит... Хочу увезти её далеко, спрятать ото всех, спасти... И любить... любить... до мазохизма...».
От автора: история не имеет отношения к БДСМ, название образное, связано с давними чувствами героя к героине
Вторая книга тут https://litnet.com/shrt/rCV6
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/DiE-
Ева-Мария:
«Когда вижу, как он смотрит на меня, становится не по себе - плотоядно, как хищник на жертву. И сам похож на зверя: огромный - и в рост, и вширь, бородатый. Разве можно довериться такому? Но он хочет помочь. Остаётся лишь надеяться, что убежав из одной клетки - не окажусь в другой».
Руслан:
«Когда смотрю на неё, руки зудят и скулы сводит от желания прикоснуться, ощутить нежную кожу, жадно вдохнуть аромат... Но она принадлежит другому мужчине: тому, кто не ценит своё счастье, не дорожит... Хочу увезти её далеко, спрятать ото всех, спасти... И любить... любить... до мазохизма...».
От автора: история не имеет отношения к БДСМ, название образное, связано с давними чувствами героя к героине
Вторая книга тут https://litnet.com/shrt/rCV6
___
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/DiE-
Другие книги автора
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх не нравится мне это братец, не уж то глаз положил на Машку, нравится она ему осень, раз он так часто в родительский дом приходит.Руслан узнает, заберет Машу и уедут в другое место.Ирина, спасибо большое♡♡♡♡
Ой, что-то я отстала в чтении, а тут столько всего интересного. Ну, Мансур конечно обнаглел. Что же будет теперь? А если он ее увезёт? Похитил? Как отец, сразу в горы... и Руслана рядом нет. Вернись!!!!!!!
Спасибо за книгу! Захватывающе.
Братец охренел!
И опять на интересном моменте всё оборвалось. С нетерпением жду продолжения! Спасибо!
Самообладанию и трезвости ума Руслана можно позавидовать ))) Хорошо продумывает каждый шаг. Поздно муж спохватился и о любви заговорил)))))
Руслан, решай скорее и езжай к той, что ждёт тебя очень-очень!!!
Спасибо большое вам,Ирина!!!! Безума от книги!!!!
Спасибо! Книга очень нравится!
+ непременно пишите!
Ох.. не легко будет Маше. Но оно того стоит... Спасибо автору за сюжет...
Присоединяюсь к Astra, сколько правил, Машке булет не просто всё запомнить и делать всё правильно.Очень интересно что там с пьяным муженком?Ирина, спасибо большое за проду♡♡
Сколько правил! С ума сойти можно))) Не заговори, не скажи, промолчи))) Для нас это полный капец!( культурно)
Ещё и Мансур фейсоном нарисовался) За шиворот и из дому к своей семье)))
Огромное спасибо! Тысячу плюсов и очень жду дальше!!!!!!!
Я в читателях!!!! ( которые надоедают_ смеюсь)
Я в читателях, не всегда комментирую, как получается. Книга очень интересная!
+
Вы что...?! Продолжайте!!!! Я в восторге))))
+)))
Продолжайте писать, пожалуйста
+
+
+
+
+
+
+
+
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена